Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#511 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 09:15

По кабелю  видится, что цена находится примерно посередине между ТИУ. А вот что сверху от 1.2274 произошло - разворот после ложного пробоя ТИУ на Н4 или просто законная коррекция мне не ясно.

Прикрепленные изображения

• Image 2.png

С уважением,

Александр

#512 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 09:23

Еще решил поглядывать пару канадский доллар. Как видим цена недалеко от сильного ТИУ около 1.2870. Канадец буду смотреть на покупку от этого уровня. Но торговать не одной валютой, а тремя для меня непривычно.

• Image 3.png

С уважением,

Александр

#513 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 09:47

Здравствуйте,тоже рассматриваю USD CAD на покупку от сильного тотального импульсного уровня,торговлю веду в последнее время по не скольким валютным парам,так как руки и глаз как то уже набился,но есть еще такой вариант,цена может вернутся к верхнему тотальнику для закрепления.

• 2.png

#514 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:05

Да, с кабелем тупанул, закрыл лонг. Если и не ясно было, пошло ли уже большое движение вниз или нет, то после ложного пробития ТИУ, отмеченного желтым кружком, надо было ожидать сегодня движения вверх.

• Image 4.png

С уважением,

Александр

#515 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:53

Продолжаю смотреть материалы по Снайперу. Нашел сайт автора Павла Дмитриева dmitriev-pavel.ru , но открывается почему-то только пустая страница. У меня одного такая проблем? Попробуйте открыть со своих компов.

С уважением,

Александр

#516 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:07

Продолжаю смотреть материалы по Снайперу. Нашел сайт автора Павла Дмитриева dmitriev-pavel.ru , но открывается почему-то только пустая страница. У меня одного такая проблем? Попробуйте открыть со своих компов.

Попробовала открыть со своего ноутбука страница не найдена,или не доступна.Может быть сайт не доработан,или что то еще.Я тоже пересматриваю видео вебинары по снайперу,ищу что то новое,то что может быть упустила.Так что проблема с сайтом  Павла не у вас только,

#517 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:13

Сегодня торговлю не веду,так как просто не когда,дети начали учится и времени вообще практически не хватает,в школу надо отвести через два часа забрать,уроки и все такое.Сегодня просто наблюдаю за рынком,как себя уровни отрабатывают,как точки входа срабатывают и все такое.

• a2204 это нравится

#518 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:21

Понятно, что не  у меня только  на ноуте проблема с открытием сайта Дмитриева. Наверно, на самом сайте какие-то проблемы. Может он еще в процессе создания-отладки. Не программист, сказать не могу.

С уважением,

Александр

#519 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:26

Ангелина, как вариант торговли, когда в течении дня времени спокойно заниматься рынком не хватает, можно перейти на среднесрочную торговлю. Алексей, который вебинар вел так торгует. Только Н1, Н4 и дейли.

С уважением,

Александр

#520 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:33

Ангелина, как вариант торговли, когда в течении дня времени спокойно заниматься рынком не хватает, можно перейти на среднесрочную торговлю. Алексей, который вебинар вел так торгует. Только Н1, Н4 и дейли.

Да я об этом уже задумывалась и не один раз,пробовала торговать на часе,но это наверное не то для меня,я много лет сижу на пятименутках,и уже так привыкла что другие ТФ меня просто не интересуют,если только уровни прочертить и всё,вот как то так и получается.

• a2204 это нравится

#521 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 17:32

Привычка и опыт работы на определенном таймфрейме или с определенной валютной парой, безусловно важная вещь.

К тому же Алексей с вебинара сказал, что использует стопы 70-90 пунктов на среднесрочных сделках.

С уважением,

Александр

#522 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 17:49

Такие стопы конечно велики для меня,мой привычный стоп составляет максимум 30- 35 пунктов,если больше я стараюсь такую точку входа пропустить или попытаться войти на ретесте,если он случается.Уж лучше буду торговать при возможности день через день,мое сугубо личное мнения.

• a2204 это нравится

#523 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 18:34

Больших стопов, конечно, лучше избегать. Кроме ретестов с маленькими стопами в новом Снайпере говорят о неких точках быстрого входа. Как мне кажется, речь идет о входе без накопления на заранее выбранном уровне.

С уважением,

Александр

#524 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:18

Больших стопов, конечно, лучше избегать. Кроме ретестов с маленькими стопами в новом Снайпере говорят о неких точках быстрого входа. Как мне кажется, речь идет о входе без накопления на заранее выбранном уровне.

К стате об этой точке входа я задумывалась смотрела видео торговли робота за 23 августа,был накопительный флет,и робот открыл сделку на продажу возле сильного тотального уровня,но не на пробитии этого уровня,там получается что цена коснулась этого уровня и сделка открылась.

• a2204 это нравится

#525 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:23

и вот еще что если посмотреть 23 августа,на часе как бы с трендом не совсем ясно нисходящий или восходящий.Как по мне то там цена ходила от одного уровня до другого.И почему точка названа вход по тренду быстрый,если тренд не совсем понятен,голову можно сломать себе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name