Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#466 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 31 Август 2016 - 07:13

GBR USD.на часе тренд нисходящий.И по этому буду искать точку входа в сторону тренда,а сел.Накидала для себя развития событий,если цена пойдет так как я предполагаю буду входить в продажи,пока просто наблюдаю.Цена в Модефицированной разворотной зоне на сел,

Прикрепленные изображения

• 2.png

#467 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 07:18

Евра тоже тренд на часе нисходящий и приоритет на продажи,Цена сейчас движется в мадефицированную разворотную зону на сел,В которой можно будет искать точки входа в сторону тренда,Наблюдаю и жду развития событий по плану,если все пойдет не так пару пропущу.

#468 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 31 Август 2016 - 14:44

На днях получил от Дмитриева рекламку с описанием возможностей Снайпера 3.2. Там говорится об открытии еще одного, кроме ретеста входа с очень коротким стопом (упоминается 5 пунктов, что для меня сомнительно) и целью в 10 раз больше. 

С уважением,

Александр

#469 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 14:52

По сегодняшней ситуации с евро выглядит перспективной  продажа от уровня около 1.1150. Я сделку "проморгал", так как приехал с недельного отпуска и еще не успел включиться в рынок. За 1.1125 должны быть стопы и пойдем ниже.

• Image 1.png

С уважением,

Александр

#470 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 14:56

На днях получил от Дмитриева рекламку с описанием возможностей Снайпера 3.2. Там говорится об открытии еще одного, кроме ретеста входа с очень коротким стопом (упоминается 5 пунктов, что для меня сомнительно) и целью в 10 раз больше. 

Я токо го не получала,я получила письмо о торговом роботе,который заменяет самого Дмитриева,смотрела видео этого торгового робота,впечатляет.цена вроде если не ошибаюсь от 500$ и выше смотря кокая версия это го робота,+ призент по снайперу 3.2.Люди в панике  хотят робота.

#471 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 15:04

Да там упоминалось и о роботе. И курсы есть по 500 баксов, 800 и даже 1700 с особыми секретами и фишками. Но пока думаю, что за входы могут быть кроме ретеста с коротким стопом. Может сразу без закрепления на отбой от прорванного уровня? 

С уважением,

Александр

#472 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Баланс: 1.5$

Отправлено 31 Август 2016 - 18:55

GBPUSD Тренд Н1 вниз. Цена сегодня образовала РУ3бай, но войти не рискнула, т.к. против тренда и 20 п. до ТИУ, но на новостях цена пробила ТИУ и вместо 20 п прошла 60 п. Сейчас цена двигается  (по тренду) к МРЗбай, которая совпадает с ТИУ. Пара уже 3-й день ходит во флете шириной 55п, сегодня флет пробила, но не закрепилась над ним.

• 2016.08.31 фунт.jpg

#473 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 19:15

EUR/USD  Тренд Н1 вниз Пара сегодня закрепилась под очередным уровнем (уровень мелковат), подтверждая тренд вниз.И под этим уровнем образовала накопительный флет (НФ), в котором провела весь оставшийся день.Я там отметила РУ3селл, но вообще по системе не может быть внутри НФ - РУ3. Сейчас цена в МРЗбай.

• 2016.08.31 евро.jpg

#474 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:20

На сегодня имеем ночной узкий накопительный флет после вчерашней тенденденции наверх и при сохраняющемся тренде на часовках вниз. Сейчас выскочили из флета вниз и при образовании РУ может быть бай. 

• Image 2.png

С уважением,

Александр

#475 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:42

Похоже, рынок нас услышал. Образуется после выхода из ЗК точка для входа в лонг. Так как в наличии и разворотная зона и разворотный уровень. Как думаете, пора покупать? Или я всю картинку вижу не правильно.

• Image 3.png

С уважением,

Александр

#476 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 15:10

Отметил и подчеркнул для себя жирным красным цветом правило для закрепления - входить на второй свече после касания разворотного уровня. Как отмечено стрелкой в желтом круге. Иначе, часто цена убегает.

• Image 4.png

С уважением,

Александр

#477 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 10:25

На утро сложилась ситуация с узкой зоной консолидации после вчерашнего сильного движения вверх. Соответственно сигнал на вход в шорт пропускаем, ждем начала ППД или может занять лонг сразу?

С уважением,

Александр

#478 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 10:29

Рисунок не прикрепил сразу. Мысль такая - если с узкой зоны консолидации выхода против тенденции не бывает (маловероятен точнее), то почему бы сразу не входить в лонг как только пошел ложный прорыв. 

• Image 1.png

С уважением,

Александр

#479 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 17:47

Рисунок не прикрепил сразу. Мысль такая - если с узкой зоны консолидации выхода против тенденции не бывает (маловероятен точнее), то почему бы сразу не входить в лонг как только пошел ложный прорыв. 

Добрый вечер, а вы сто процентов торгуете только по Снайперу или ещё другую систему подключаете?

#480 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:03

GBPUSD Тренд Н1 вверх, Пара с тихоокеанской сессии и практически до американской сессии была в накопительном флете (30п), над ТИУ. Перед  новостями (прогнозы по доллару были хуже предыдущих, а фактические показатели оказались хуже прогнозов) сделала ложный выход  против тренда, затем по тренду образовала РУ3 и дошла по тренду до ближайшего ТИУ.

• 2016.09.02 фунт.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name