Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#436 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 23 Август 2016 - 08:59

GBR USD цена вышла из накопительного флета в бай,По система надо дождаться разворотного уровня три,и входить в сделку.но перед образованиям разворотного уровня цена может еще прилично пройти в верх.Буду наблюдать как пара будет вести себя на уровнях.

#437 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 06:23

EUR CAD от разделителя периодов наблюдается зона консолидации,ширина которого составляет 16 пунктов.Если выход из зоны консолидации будет в сел,то на закреплении буду входить в продажи,прошлая тенденция была сел и по системе логично искать вход на селл.

#438 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 06:43

EURUSD пока для меня не совсем понятна,на м5 так же можно наблюдать от разделителя периодов зону консолидации.Прошлая тенденция в сел,и выход из зоны консолидации произошёл в сел.Но  скорей всего я пока не стану торговать эту пару,не совсем  понятно.

#439 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 06:49

AUDNZD эта пара для меня не знакома,но сигнал на вход есть.Тренд нисходящий на часе,на пятиминутке от разделителя периодов есть накопительный флет,есть первый выход,образования разворотного уровня,и ко всему этому есть  модефицированная разворотная зона.

Прикрепленные изображения

• 2.png

#440 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 17:43

AUDNZD  пара отработала себя по системе сегодня.Сделка была открыта от накопительного флета. Был ложный выход,который мы по системе не торгуем.Был разворотный уровень,на котором я вошла.Прибыль 32 пункта,что даже очень хорошо,так как по этой паре торгую в первые.

• 2.png

#441 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:02

Целый день сидела и ждала точку входа,и под вечер она нарисовалась,евра цена в модефицированной разворотной зоне,образовался большой разворотный уровень,время уже не торговое пара может за флетить,как это обычно бывает в такое время.Пока буду наблюдать.

• 2.png

• ANIK это нравится

#442 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 22:59

Давненько я не заходила к автору Снайпера в группу,сегодня узнала что он создал советника который торгует снайпера,даже видео просмотрела как тот советник торгует,впечатляет конечно,и цена на него тоже ни чего себе,уже много желающих его приобрести,и к покупки бонус идет.

#443 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 26 Август 2016 - 14:37

Давненько я не заходила к автору Снайпера в группу,сегодня узнала что он создал советника который торгует снайпера,даже видео просмотрела как тот советник торгует,впечатляет конечно,и цена на него тоже ни чего себе,уже много желающих его приобрести,и к покупки бонус идет.

Если не трудно, можно ссылочку на видео, так как интересно посмотреть на торговлю советника. Конечно, ручная торговля наиболее проверенная, но всё таки интересно посмотреть какие результаты у робота, особенно если он довольно дорогой. 

#444 OFFLINE   ANIK

ANIK

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 26 Август 2016 - 18:04

Если не трудно, можно ссылочку на видео, так как интересно посмотреть на торговлю советника. Конечно, ручная торговля наиболее проверенная, но всё таки интересно посмотреть какие результаты у робота, особенно если он довольно дорогой. 

Сделать “советник” не проблема.

Если сможете формализовать стратегию, с удовольствием напишу робота.

#445 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 20:37

Вот сылка на видео торгового робота системы снайпер,сейчас ажиоташь пошёл за это советник.Автор  этот советник сделал каким то закодированным,так поняла если кто то эту сову скинет в инет ей ни кто пользоваться не сможет,там какой то разовый пароль.

#446 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 28 Август 2016 - 12:10

сейчас ажиоташь пошёл за это советник.Автор  этот советник сделал каким то закодированным,так поняла если кто то эту сову скинет в инет ей ни кто пользоваться не сможет,там какой то разовый пароль.

Действительно интересное видео, правда короткое, но содержательное. И если на самом деле, всё так как на видео, то конечно, робот просто так ни кто не отдаст, его будут продавать за приличные деньги, но это пока ажиотаж, а со временем всё успокоится. 

#447 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Баланс: 1.5$

Отправлено 28 Август 2016 - 18:17

GBPUSD

• 2016.08.08 фунт.jpg

#448 OFFLINE   soon15