Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#31 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 05 Май 2016 - 19:08

Ауди доллар сделка ,цена сходила на ретест,от которого можно было попробовать долиться но не успела так как отсутствовала от монитора.За целый день цена дала 23 пункта,и стоп не большой 15 пунктов,но лучше чем совсем не чего,рада тому что есть

Прикрепленные изображения

• 1.png

Сообщение отредактировал Angelina: 05 Май 2016 - 19:09

#32 OFFLINE   ustimtat

ustimtat

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Баланс: 28.6$

Отправлено 05 Май 2016 - 19:58

Angelina,

Так может быть есть смысл держать эту сделку дальше? Ведь  если она сейчас в плюсе то можно просто трал включить когда цена достаточно  далеко пройдет и все, потом просто дождаться закрытия и все.  

#33 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 15:45

Евро доллар сегодня меня порадовал,прибыль за сегодня 64 пункта.Сделка была противо трендовая,новость вышла отрицательная,что и по способствовало походу на верх,на время выхода новости был сделан сейф,так что в рынке находилась абсолютно без риска.

• 1.png

#34 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 16:48

Сегодня пятница последний торговый день на этой недели,и рынок как то ходит не по снайперу,многое валюты сегодня для меня не совсем понятны.Но  торговый день сегодня был для меня прибыльным чему очень рада 64 пункта на дороге не валяются.

#35 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 17:49

Вот под вечер нарисовалась еще одна точка входа по Ауди Канада.Стоп по этой сделки составляет 45 пунктов,что допустимо для системы Снайпер 3.0.Долга держать сделку не буду так как торговое время подходит к концу.Всё же придерживаюсь того что грозит разворот тренда .На скрине Н1 пояснения.

• 1.png
  • 2.png

#36 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Баланс: 0.2$
  • Интересы:Price Action

Отправлено 07 Май 2016 - 10:35

Нашёл информацию по стратегии снайпер, также видел на форуме упоминания о ней, поэтому заинтересовался ей. Решил создать отдельную тему, чтобы найти больше информации по ней и узнать о ней подробнее. Хорошо подошли бы гайды, как я скинул, где последовательно все рассказывается.

В общих чертах, торговая система «Снайпер» Павла Дмитриева основана на поведении цены и уровнях поддержки/сопротивления. Это внутридневная стратегия, но можно торговать и среднесрочно, применяя принципы поведения цены.

Стратегия безиндикаторная, популярна за счет своей гибкости и универсальности. Дает возможность Вам торговать как по тренду, так и против него, также во флетовом рынке.

Система «Снайпер» раскроет Вам:

·         точные правила построения уровней поддержки/сопротивления;

·         поведение цены;

·         разворотные моменты;

·         зоны разворота (скопления покупателей/продавцов).

Я так понял, что тут много различных уровней есть и различных их видов: тотальные уровни, разворотные уровни, разворотные зоны, уровни резкой смены тенденции.

Если кто может, то скиньте ещё примеры своих сделок по стратегии.

Этот подход мне напоминает учение Ланса Бэгса "Курс по  Price Action" в этом труде автор большое внимание уделяет уровням поддержки и сопротивления, тем местам где скапливается цена. А самое интересное что под ценой он подразумевает все надежды и обиды трейдеров которые принимают решения таким образом формируя свечи на графике.

#37 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Баланс: 0.2$
  • Интересы:Price Action

Отправлено 07 Май 2016 - 10:55

Вот под вечер нарисовалась еще одна точка входа по Ауди Канада.Стоп по этой сделки составляет 45 пунктов,что допустимо для системы Снайпер 3.0.Долга держать сделку не буду так как торговое время подходит к концу.Всё же придерживаюсь того что грозит разворот тренда .На скрине Н1 пояснения.

Интересен твой результат сделки. На самом деле грамотный вход на ретесте у линии поддержки. Стоп будешь пододвигать? А соотношение риск\прибыль какое себе ставишь целью? Входил по пин-бару или просто от уровня?

#38 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 14:14

Стратегия неплохая, но действительно ее нужно изучать и она не такая простая как кажется, нужно все рассчитывать, я тоже ей пользуюсь, но не всегда скачивал по ней материал. смотрел видео по изучению данной стратегии, если все правильно делать то работать по ней можно и зарабатывать по 20-50 пунктов в день.

Ну расчетов особо ни каких делать не надо,самое то чему надо научится это правильно строить тотальные импульсные уровни.Третий снайпер проще приведущих версий,там нет банковских уровней и рз от глубокой коррекции.Можно работать только от тотальников с учетом Рз

#39 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 14:19

Заглянула в экономический календарь,новостей толком нет,праздник.Так что завтра особого движения можно наверное и не ждать.Как и в прошлый понедельник не было особого движения,можно на завтра себе и выходной еще один устроить,сходить на митинг в честь ветеранов.

#40 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 07:58

Вот наступил долгожданный понедельник,началась новая торговая неделя.Как говорится понедельник день тяжёлый,и торговля у меня по понедельникам не особо удается.Смотря на Доллар Ену цена находится в МРЗ,при развитии такой ситуации можно будет попробовать войти на продажу.

• 1.png

#41 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 08:20

ЕВРО ДОЛЛАР тренд на часовике находится в нисходящем состоянии,по этому целеустремленно рассматривать продажи.Так как от одной МРЗ до другой приличное количество пунктов я МРЗ построила от ТИУ,и буду её учитывать.Если цена зайдет выше и закрепится буду её ждать на следующем ТИУ и от туда искать продажи.

• 2.png

#42 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 08:59

Евро доллар вошла в продажи без закрепления.Стоп за уровень составил 17 пунктов,сделка по тренду  что как только цена пройдет определенной количество пунктов сто переведу в без убыток,так как сейф не смогу сделать потому что вошла самым минимальным лотом.

#43 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 09:13

По фунту наблюдаю накопительный флет но выход из накопительного флета маленький.Но сделка получается в сторону тренда .Пока не чего предпринимать не буду.Если цена пойдет в низ буду искать вход на ППД от ближайшего тотального импульсного уровня.

#44 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:21

Появилась желания протестировать Снайпера на часовом графике,точка входа как и на м5  Модифицированная разворотная зона + разворотный уровень три.Точек входа будет очень мало,так что буду смотреть многое количество пар.И посмотрим работает ли Снайпер на старших ТФ

#45 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:33

По еро доллару встала в покупки,сделка противо трендовая,но и иногда сделки против тренда дают приличное количество пунктов.Если дойдет до ближайшего тотального уровня посмотрю как цена поведет себя будет ППД ,буду держать дальше,а если ложно пробьет закроюсь.

• 1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name