Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#421 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:21

Ребята вам привет,что то я совсем форум забросила,взяла себе в ученики троих человек,и много времени приходится уделять обучению, мозг выносят только так с вопросами,толком сейчас не торгую.По возможности буду забегать к вам на огонёк.

#422 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Баланс: 0.2$
  • Интересы:Price Action

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:56

Ребята вам привет,что то я совсем форум забросила,взяла себе в ученики троих человек,и много времени приходится уделять обучению, мозг выносят только так с вопросами,толком сейчас не торгую.По возможности буду забегать к вам на огонёк.

Привет! Ученики это хорошо! Сама еще лучше отточишь свои навыки! И знания конечно же! Терпения тебе!

#423 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Баланс: 1.5$

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:20

Жаль,  что больше не выкладываете свое видение рынка. 

#424 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:27

Ученики, это хорошо. Как-то общался с одним опытным трейдером, так у него тоже были ученики, и он утверждал, что когда начал заниматься обучением, ещё лучше стал торговать, так как видел ошибки других. Удачи вам на преподавательском поприще, но торговлю не стоило бы забрасывать, хотя это дело индивидуальное.

#425 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 05:35

Ученики, это хорошо. Как-то общался с одним опытным трейдером, так у него тоже были ученики, и он утверждал, что когда начал заниматься обучением, ещё лучше стал торговать, так как видел ошибки других. Удачи вам на преподавательском поприще, но торговлю не стоило бы забрасывать, хотя это дело индивидуальное.

я торговлю не забрасывала,просто как только начинается моя торговая сессия на меня обваливается много вопросов что и как,надо наверное отвечать на все вопросы после того как отторгую.И спасибо вам за поддержку, :rolleyes:

#426 OFFLINE   the Wall

the Wall

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • Баланс: 12.4$

Отправлено 08 Август 2016 - 09:05

что когда начал заниматься обучением, ещё лучше стал торговать, так как видел ошибки других.

"Повторенье мать ученья"(С)

Рассказываеш показываеш и сам повторяя лучше запоминаеш...

"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#427 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 06:46

Всем снайперам привет.Вот началась новая торговая неделя,как говорят  понедельник день тяжелый,новостей собой важности сегодня нет,и возможно сильных движений тоже не будет.с утра накидала для себя разметку буду ждать точки на вход.

#428 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 06:55

EUR USD если смотреть  на час,то можно заметить разворотный уровень три,и для меня приоритет по снайперу будет в сел,так как точка входа была ночью на сел буду искать  вход на пробой с продолжениям движения.

Прикрепленные изображения

• 2.png
  • 3.png

#429 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 07:15

GBP USD на часе также есть разворотный уровень три, на сел так же буду искать  точку входа на сел,на пути у  цены  есть уровень резкой смены  тенденции,от которого может произойти отскок.Пока буду наблюдать за дальнейшим движениям цены по этой паре.

• 2.png

#430 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 07:31

EUR CAD от разделителя периодов наблюдается накопительный флет.Так как первый выход по системе ложный мы его пропускаем и ждем образования разворотного уровня,чего и буду ждать я.На часе  восходящий тренд больше склоняюсь на точку входа в бай.Как то так.

• 2.png

#431 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 07:50

EUR JPY на часе наблюдается восходящий  тренд,И приоритет для меня в бай.Так  же на М5 наблюдается геп,и по идее цена  должна перекрыть его.Буду пока  наблюдать  за парой и при развитии событий  по моему плану искать точку на вход в сторону тренда.

• 2.png

#432 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 16:28

GBR USD  вошла в сел по базовой точки входа,Модефицированная разворотная зона + разворотный уровень в сел,Цена сходила на ретест. Если цена пойдет в мою сторону,то буду держать сделку до образования обратного сигнала на бай,и закрывать,пока наблюдаю и сопровождаю.

• 3.png

#433 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 07:02

Вчера по фунту получила лося,и еще раз убедилась что в понедельник лучше не торговать.Сегодня по фунту от разделителя периодов есть накопительный флет ширина этого флета составляет 21 пункт,пока наблюдаю за развитиям событий по этой паре,будет ложный выход,буду ждать РУ

#434 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 07:08

EUR CAD  на старшем ТФ,таком как час,восходящий тренд.И приоритет на покупки.На м5 от одной модефицированной зоны до другой большое расстояния,по этому разворотная зона построена от тотального импульсного уровня.Буду искать точку входа на покупки,в МРЗ от ТИУ

#435 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 07:15

USD CAD  при развитии таких вот событий буду покупать.на часе можно заметить начало восходящего тренда,так же есть разворотный уровень на Н1.На м5 вроде как начал образовываться разворотный уровень,пока наблюдаю за дальнейшим движениям по этой паре.

• 2.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Mediapartners(AdSense) (1)
Copyright © 2016 Your Company Name