Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#346 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:29

не удержался ... взял фунтик ... уж больно картинка правильная нарисовалась )))

Прикрепленные файлы

• a2204 это нравится

#347 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:30

кто подскажет что нужно сделать чтобы картинка прицеплялась к посту , а не файлик ? 

#348 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:39

А вот теперь по Снайперу что лонг что ли получается? Есть и разворотная зона, заход в нее и разворотный уровень образовался наверх. Видел рекомендацию в таком случае или просто закрыть шорт или взять лонг.

По теории цена дошла сверху вниз до нового разворотного уровня , где я закрылся ... в этом месте опытные трейдеры встали бы в разгон... А если торговать не агрессивно , то это Лонг в полный рост ... 

• a2204 это нравится

#349 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:59

Да, Снайпер - это сила, До опытных и разгонов мне далеко. Лонг, конечно, тоже не взял. Подожду захода на шорт, пока повыше пока перенес.

Чтобы картинка цеплялась я ее вставляю через расширенную форму. Там внизу есть окошко для прикрепления картинки.

С уважением,

Александр

#350 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 14:01

Да, Снайпер - это сила, До опытных и разгонов мне далеко. Лонг, конечно, тоже не взял. Подожду захода на шорт, пока повыше пока перенес.

Чтобы картинка цеплялась я ее вставляю через расширенную форму. Там внизу есть окошко для прикрепления картинки.

Да все так и делал ... до сегодняшнего дня ... а сегодня не хочет картинкой брать , только файлом 

#351 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 14:15

У меня раз такая ситуация с загрузкой картинок была. А другой раз даже с текстом по иному ввод шел. Помогла с картинкой только перезагрузка компа. Видно какие-то программные штучки, что может такие сбои давать.

С уважением,

Александр

#352 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:38

Какие-то толстые сегодня разворотные зоны и от разворотных уровней в шорт и лонг получается малое расстояние. Сейчас пошли в шорт. Третья смена тенденции за сегодня. Надеюсь не последняя, так как хотелось бы шорт взять у хая дня.

Прикрепленные изображения

• Image 8.png

С уважением,

Александр

#353 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 09:08

Евро обвалился в конце концов. Теперь наблюдается зона консолидации у дна. Выход наверх и образование РУ - сигнал к продаже, но с другой стороны имеется мощный ТИУ снизу и если РУ наверх, то покупать.

Вопрос. Кто в Снайпере главнее ТИУ или ЗК. Или открывать туда куда РУ, а в случае обратного перевернуться?

• Image 1.png
  • Image 2.png

С уважением,

Александр

#354 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 09:51

Евро обвалился в конце концов. Теперь наблюдается зона консолидации у дна. Выход наверх и образование РУ - сигнал к продаже, но с другой стороны имеется мощный ТИУ снизу и если РУ наверх, то покупать.

Вопрос. Кто в Снайпере главнее ТИУ или ЗК. Или открывать туда куда РУ, а в случае обратного перевернуться?

Вопрос считаю не корректным ... ТИУ это уровень от которого возможен разворот , образование разворотного уровня и вход .... ЗК в зависимости от предыдущей тенденции может служить сигналом к продолжению движения , либо образовать ТИУ с разворотом тенденции и опять же вход после РУ.. как то так  .. Автор дает формулу входа ... МРЗ+РУ3= вход ... А ТИУ это только уровень возможного разворота тенденции  

Сообщение отредактировал karambol68: 06 Июль 2016 - 09:59

#355 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:00

Автор дает формулу входа ... МРЗ+РУ3= вход ... А ТИУ это только уровень возможного разворота тенденции  

#356 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:05

В данный момент ТИУ и ЗК практически совпали. Поэтому и возник вопрос. Вот идет выход наверх. По правилам из ЗК внизу этот выход не покупаем. А исходя из разворота от ТИУ должны покупать. Поэтому и вопрос - кто тут в приоритете?

С уважением,

Александр

#357 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:21

В данный момент ТИУ и ЗК практически совпали. Поэтому и возник вопрос. Вот идет выход наверх. По правилам из ЗК внизу этот выход не покупаем. А исходя из разворота от ТИУ должны покупать. Поэтому и вопрос - кто тут в приоритете?

Честно говоря, я тут не6 вижу ЗК... Посмотри еще раз первоисточник какой должна быть ЗК или флет ... мне видится только коррекция ... 

#358 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:52

Зк и НФ образуется только от разделителя периодов.По среди графика зк и нф не бывает.Я рассматриваю вот что.

• 2.png

• a2204 это нравится

#359 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:06

Благодарю, Ангелина. Сразу ясность появилась с определением зоны консолидации. Я вот только опасаюсь, что движение наверх от ТИУ может быть пропущено, ведь РУ вверх уже образовался на М5 и по идее должен быть взят лонг.

• Image 4.png
  • Image 5.png

С уважением,

Александр

#360 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:48

В общем я запутался. Сейчас евро снижается. Если это  идет ретест к ТИУ, который внизу, то надо покупать. А если трактовать как движение после ложного пробоя ТИУ, который сверху, то продавать. Что делать?

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name