Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#16 OFFLINE   ixion

ixion

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Баланс: 0.2$

Отправлено 17 Апрель 2016 - 16:28

Каждый старается заработать как может.В том числе и авторы всевозможных торговых стратегий и систем.Каждый из них в свое время проводил мастерклассы и выпускал учебники по своей системе и немало на этом заработал.

Я не доверяю таким гуру форекса, которые продают сигналы или торговые стратегии, а также видео курсы, позиционируя себя как профессиональных трейдеров, хотя сами сделали свое состояние не на торговле, а именно на продаже своего продукта.

#17 OFFLINE   Dmitry_

Dmitry_

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Баланс: 30.3$

Отправлено 18 Апрель 2016 - 07:46

Каждый старается заработать как может.В том числе и авторы всевозможных торговых стратегий и систем.Каждый из них в свое время проводил мастерклассы и выпускал учебники по своей системе и немало на этом заработал.

Я не доверяю таким гуру форекса, которые продают сигналы или торговые стратегии, а также видео курсы, позиционируя себя как профессиональных трейдеров, хотя сами сделали свое состояние не на торговле, а именно на продаже своего продукта.

Никто точно не знает зарабатывали ли они на этой стратегии или нет, но в принципе изучение платных торговых систем дает возможность сравнить свое понимание рынка и методы для работы на рынке с авторскими и взять для себя что то новое для торговли, посмотреть на рынок с другой точки зрения.

#18 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 18 Апрель 2016 - 09:49

Никто точно не знает зарабатывали ли они на этой стратегии или нет, но в принципе изучение платных торговых систем дает возможность сравнить свое понимание рынка и методы для работы на рынке с авторскими и взять для себя что то новое для торговли, посмотреть на рынок с другой точки зрения.

В любом случае, когда изучаешь различные стратегии, то в каждой стратегии есть что-то новое, полезное для торговли, и для себя отбираешь самое необходимое, то что действительно поможет трейдеру лучше и качественнее отобрать точку входа, да и вообще усовершенствовать свою торговлю.

#19 OFFLINE   ixion

ixion

• Свой человек
  • 256 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 16:14

В любом случае, когда изучаешь различные стратегии, то в каждой стратегии есть что-то новое, полезное для торговли, и для себя отбираешь самое необходимое, то что действительно поможет трейдеру лучше и качественнее отобрать точку входа, да и вообще усовершенствовать свою торговлю.

Золотые слова, коллега! И именно поэтому я постоянно пытаюсь изучать новые торговые стратегии, пробую торговать по ним на своих бонусных счетах и на основе целой серии различных ТС, таких как  ТС "Снайпер" пытаюсь создать свою идеальную торговую систему.

#20 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:43

Золотые слова, коллега! И именно поэтому я постоянно пытаюсь изучать новые торговые стратегии, пробую торговать по ним на своих бонусных счетах и на основе целой серии различных ТС, таких как  ТС "Снайпер" пытаюсь создать свою идеальную торговую систему.

Дело в том, что когда трейдер изучает различные торговые стратегии, он накапливает опыт, который ему помогает в торговле, а значит он совершенствует свою ТС. Тем самым он разрабатывает свой подход к торговле, более точный и правильный. 

• ixion это нравится

#21 OFFLINE   ixion

ixion

• Свой человек
  • 256 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 15:23

Дело в том, что когда трейдер изучает различные торговые стратегии, он накапливает опыт, который ему помогает в торговле, а значит он совершенствует свою ТС. Тем самым он разрабатывает свой подход к торговле, более точный и правильный. 

Как правило торговые стратегии разрабатываются в процессе длительной торговли с использованием различных торговых индикаторов, а также по различным ТС. Т.е. идеальная торговая стратегия создается собирательно выбирая лучшее из нескольких торговых стратегий.

#22 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 02 Май 2016 - 17:41

Торгую по системе Снайпер  пол года ушло на изучения системы,добивалась всего сама, изучала по материалу который был в свободном доступе,сейчас торгую по Снайперу 3,0,результаты радуют.Эта первая система по которой я начала зарабатывать деньги на Форекс,

#23 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 21:13

Торгуя по системе Снайпер,не начнёшь зарабатывать пока не научишься соблюдать все правела данной торговой системы.Если не научишься правильно строить ТИУ,то точки входа будут не правильными,лось обеспечен.Главное не спешить и ТВ.

#24 OFFLINE   kafa

kafa

• Свой человек
  • 253 сообщений
  • Баланс: 63.1$

Отправлено 03 Май 2016 - 18:16

Торгуя по системе Снайпер,не начнёшь зарабатывать пока не научишься соблюдать все правела данной торговой системы.Если не научишься правильно строить ТИУ,то точки входа будут не правильными,лось обеспечен.Главное не спешить и ТВ.

Ну правила выполнять в любом случае нужно, снайпер вы или нет. Другое дело что эта система очень похожа на простой индикатор ФЗР, , просто очень раздута. Ну да ладно, я чо спросить хотел и шо у нас означает ТИУ? С ТВ я разобрался, это телевизор.

• gralvi это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

#25 OFFLINE   тренд

тренд

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Баланс: 3.6$

Отправлено 03 Май 2016 - 18:28

кто-нибудь объяснит почему сегодня все так полетело, новостей вроде нет...

#26 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 16:19

Ну правила выполнять в любом случае нужно, снайпер вы или нет. Другое дело что эта система очень похожа на простой индикатор ФЗР, , просто очень раздута. Ну да ладно, я чо спросить хотел и шо у нас означает ТИУ? С ТВ я разобрался, это телевизор.

ТИУ,Это тотальный импульсный уровень,строится на Н1 и корректируется на более младших ТФ. Цена ходит по Тотальным импульсным уровнем как по лесенке,Цена отбивалась,затем пробивала его и закреплялась под уровнем.

#27 OFFLINE   kafa

kafa

• Свой человек
  • 253 сообщений
  • Баланс: 63.1$

Отправлено 04 Май 2016 - 16:52

ТИУ,Это тотальный импульсный уровень,строится на Н1 и корректируется на более младших ТФ. Цена ходит по Тотальным импульсным уровнем как по лесенке,Цена отбивалась,затем пробивала его и закреплялась под уровнем.

Спасибо за разьесненее.

• gralvi это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

#28 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 18:34

Ауди канада, сегодня меня порадовала,торгую эту пару редко.Если смотреть на Н1  то можно сказать что тренд разворачивается,так как нарисовался РУ3,цена дала на данный момент 70 пункта,очень даже не плохо на сегодня,стоп был не большой 20 пунктов.Попробую держать по дольше сейф в кармане.

Прикрепленные изображения

• 1.png

#29 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 07:59

Ауди канаду держу со вчерашнего дня,считаю что тренд на Н1 меняется на бай,получается открылась на развороте тренда,буду держать на сколько меня хватит.Стоп перевела в без убыток,так что риска нет ни какого.Так же наблюдается зона консолидации,выход из ЗК в верх.

• 1.png

Сообщение отредактировал Angelina: 05 Май 2016 - 08:02

#30 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 11:01

Открыла сделку Ауди доллар на продаже,сделка по тренду,МРЗ+РУЗ,стоп составил 22 пункта.После того как цена пройдет 22 пункта или больше сделаю сейф,Про разгоны молчу,так как только учусь с ними работать,и без разгонов нормально работается от базовой точки входа.

• 1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name