Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#166 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 23 Май 2016 - 06:39

Доброе утро ! С утра по фунту  нарисовался красивый РУ 3 после МРЗ, поэтому после закрепления смело вошел в Бай... Плюс в понедельник бывает почти всегда коррекция пятницы  , плюс касание линии поддержки и отскок на Н1 , в общем все за хороший БАЙ ... 

Прикрепленные изображения

• скрин.jpg

Сообщение отредактировал karambol68: 23 Май 2016 - 07:43

#167 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 07:45

... Линии поддержки, конечно же... Пытался отредактировать предыдущий пост и не получилось .. не желает ресурс исправлять посты )))

#168 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 08:13

По отработанному маркетмейкером сценарию  сценарию, ожидаю накопительный флет ближайшие 4-5 часов и потом снова поход на верх . А нет , так стопы всегда рядом ))))

• скрин.jpg

#169 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 08:55

Накопительный флет не получился . Цена пошла по другому сценарию . Цена отработала ретест ТИУ предыдущего дня . С этого уровня можно было бы или долиться или еще раз зайти , если выбило по Б\У . Я , пока , просто держу позицию .. Если цена пойдет пойдет вниз , выбьет по стопу .. 

• скрин.jpg

#170 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 09:13

Ну вот , сценарий "Ретест ТИУ предыдущего дня " отработан как по учебнику . Теперь с большей уверенностью жду хорошего движения вверх . И жду хорошей прибыли )))

• скрин.jpg

#171 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 23 Май 2016 - 09:35

AUDUSD на четырёх часах тренд нисходящий,а вот на часе вроде как есть разворотный уровень три,Цена зашла в модифицированную разворотную зону,и формируется точка на вход МРЗ+РУЗ,при таком ситуации буду продавать,

• 1.png

#172 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 09:42

Евра ,тренд нисходящий,от разделителя периодов наблюдается накопительный флет,есть ложный выход в бай,формируется разворотный уровень три. Приоритет в продажи по тренду,Вот покамесь вижу такую картину развития ситуации,Если цена уйдет выше буду ждать её на ТИУ.

• 1.png

#173 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 10:39

Маркетмейкер сегодня резвится на славу .. мой ордер закрылся таки по стоплоссу. Цена обновила минимум но дальше пока не пошла ., обозначив ложный пробой банковского уровня . А потому я снова зашел в БАЙ 

• скрин.jpg

#174 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 11:24

Ну вот , надежды оправдались ... Цена пошла на вверх , выставил стоп на уровне безубытка с учетом сработавшего стоплосса и буду ждать  хорошую цену для закрытия ордера . Вот как то так сегодня пошло 

• скрин.jpg

#175 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 12:16

по фунту закрыл 30 пунктов ... для плана достаточно 

#176 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 07:52

Доброе утро ! Сегодня очень вдохновляет еврабакс ... Четвертый день ходит по одному и тому же месту в боковике ... На мой взгляд готовится разворот , по крайней мере я увидел МРЗ и РУ3 ... правда линию сопротивления еще не пробили ... В общем я вошел в БАЙ 

• скрин.jpg

Сообщение отредактировал karambol68: 24 Май 2016 - 09:10

#177 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 10:48

Ордер закрылся по стоплоссу... на сегодня торговлю прекращаю 

#178 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 24 Май 2016 - 10:59

Сегодня очень вдлхновляет евра ... Четвертый день ходит по одному и тому же месту ... На мой взгляд готовится разворот , по крайней мере я увидел МРЗ и РУ3 ... правда линию сопротивления еще не пробили ... В общем я вошел в БАЙ на 

Скорее всего это был накопительный флет, либо ЗК, и тут нужно бы дождаться пробоя с закреплением, так чтобы не открыться на ложном пробое. Да и если посмотреть на старший таймфрейм, то тренд пока что в низ, и на это тоже не мешает обращать внимание. Но в торговле нельзя быть уверенным на все 100%, поэтому стоп лосс спасает в любом случае.

#179 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 13:54

Доброе утро ! Сегодня очень вдохновляет еврабакс ... Четвертый день ходит по одному и тому же месту в боковике ... На мой взгляд готовится разворот , по крайней мере я увидел МРЗ и РУ3 ... правда линию сопротивления еще не пробили ... В общем я вошел в БАЙ 

Там цена не дошла до МРЗ,и РУЗ не глобальный,да и тренд селл.

#180 OFFLINE   Nefela

Nefela

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 24 Май 2016 - 14:08

Все верно, даже взять любую прибыльную стратегию и не изучив ее начать торговать то сольешь, так что естественно нужно все изучать и тогда будет успех, так то можно и снайпер использовать и при торговле ОПЦИОНАМИ, только сложновато угадать со временем закрытия.

Вообще, торговля на бинарных опционах похожа на угадайку, особенно по времени, вот чем торговля на форексе и лучше, тем что она не ограниченна по времени. Я в своё время пробовал торговать на опционах, так ни чего не получалось, а вот когда научился анализировать торговлю на форексе, то и на опционах стало получаться, но всё равно на форексе более понятная торговля. 

Да на форексе торговля более понятна чем на опционах, так хоть по времени не ограничен, аопционы только ждать что будет либо плюс, либо нет, я пробовал несколько раз торговать и всегда результат один и тот же, но с Альпари бездепозитник в 50 долларов наторговал еще 50, но потом слил.

Стратегия сейчас эта есть в интернете в бесплатном доступе и множество видео по ней можно найти. Я бы сказала, что снайпер больше подходит для внутридневного скальпинга и дает, при должном подходе, отличные результаты ро доходности. На счет сливов, конечно, если неверно установить уровень риска, то вполне можно быстро потерять депозит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name