Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#136 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 19 Май 2016 - 11:38

Фунт не дошёл до модифицированной разворотной зоны на бай,в таких случаях точка входа пропускается.Была новость которая погнала цену в верх  возможно и сценарий не отработал.Буду наблюдать за этой парой,возможно появится точка входа на продолжения движения.

#137 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 12:59

AYDJPY открыла сделку на продажу,тренд на четырёх часах нисходящий,и приоритет в продажах.Такая точка входа напоминает продолжения движения ППД на скрине с М 15 пример.Стоп лос составил по этой сделки 26 пунктов,Цену буду ждать у ближайшего тотального уровня.

Прикрепленные изображения

• 1.png
  • 2.png

#138 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 13:13

Евра доллар,цена зажата между двумя уровнями,и ситуация завела меня в недоумения,совсем сейчас не понимаю ситуацию на рынке по этой паре одно дерганье цены и больше не чего,Так что в таких ситуациях эту пару нужно пропустить на сегодня. Но буду наблюдать как себя поведет пара в течении дня.

#139 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Баланс: 0.2$
  • Интересы:Price Action

Отправлено 19 Май 2016 - 15:11

Евра доллар,цена зажата между двумя уровнями,и ситуация завела меня в недоумения,совсем сейчас не понимаю ситуацию на рынке по этой паре одно дерганье цены и больше не чего,Так что в таких ситуациях эту пару нужно пропустить на сегодня. Но буду наблюдать как себя поведет пара в течении дня.

Если честно, я вообще не понимаю как ведет себя евро/доллар и доллар/японская йена. Они какие то мутные, например по JPY сколько бы я не входил в сделки по правилам которые например годно работают на фунте, на йене вообще результат всегда отрицательный. А евро неадекватный какой то)))

#140 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

• Специалист
  • 521 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 15:23

Стратегия неплохая, но действительно ее нужно изучать и она не такая простая как кажется, нужно все рассчитывать, я тоже ей пользуюсь, но не всегда скачивал по ней материал. смотрел видео по изучению данной стратегии, если все правильно делать то работать по ней можно и зарабатывать по 20-50 пунктов в день.

20 - 50 пунктов в день это приличный профит в принципе, если использовать преимущества снайпера вкупе с сигналами Price Action у уровней, то можно достичь хороших результатов! Чем я собственно и займусь!

#141 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 16:37

Если честно, я вообще не понимаю как ведет себя евро/доллар и доллар/японская йена. Они какие то мутные, например по JPY сколько бы я не входил в сделки по правилам которые например годно работают на фунте, на йене вообще результат всегда отрицательный. А евро неадекватный какой то)))

USD/JPY – одна из самых трудно прогнозируемых валютных пар, по крайне мере для меня,по этой паре могут быть неожиданные резкие скачки на ровном месте.А вот  EUR/USD – самая ликвидная и популярная валютная пара.Бывают такие моменты что просто не понимаю движения их.

#142 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 18:27

AUDJPY сделку по этой паре закрыла с прибылью в 21 пункт,пара отработала себя хорошо,так как в большей части сделка была на продолжения движения.Под вечер пара стала топтаться на месте,Цена уже давно в модифицированной разворотной зоне,пора закрываться, 

• 1.png

#143 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 20 Май 2016 - 06:12

Доброе утро , надеюсь . Посмотрел четыре пары eurusd. eurjpy. audjpy. gbpusd  на предмет входа в рынок и , увы, ни чего не увидел ... Придется сидеть в засаде до лучших времен. 

#144 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 06:46

AUDJPY Как пока рассматриваю ситуацию. Пара находится в модифицированной разворотной зоне.Тренд на четырёх часах остается как бы нисходящий,приоритет для меня на продажи,При таких развитиях ситуации буду продавать.Как то вот так,время покажет,может.

• 1.png

#145 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 09:09

AUDJPY Как пока рассматриваю ситуацию. Пара находится в модифицированной разворотной зоне.Тренд на четырёх часах остается как бы нисходящий,приоритет для меня на продажи,При таких развитиях ситуации буду продавать.Как то вот так,время покажет,может.

Да , все это так . Самое тяжелое в этой работе - это дождаться момента , когда  наконец, образуется точка входа , и не влезть в рынок когда надоело ждать и ,в конце концов , накормить лося ... Так что будем работать , сложа руки )))

#146 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 09:24

Однако, предлагаю Вам глянуть на график Д1.

• скрин.jpg

#147 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

• Специалист
  • 521 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 14:10

USD/JPY – одна из самых трудно прогнозируемых валютных пар, по крайне мере для меня,по этой паре могут быть неожиданные резкие скачки на ровном месте.А вот  EUR/USD – самая ликвидная и популярная валютная пара.Бывают такие моменты что просто не понимаю движения их.

Ну если с парой евро доллар еще как то, что то, в общих чертах можно по размышлять. Парой бывают сделки где я хотя бы в без убыток закрываюсь. Но с японской йеной НИКОГДА. Слив и всё, хоть трава не расти.

#148 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 14:51

Вот как бы образовалась точка входа по фунту,сделка была открыта на продолжения движения ППД,стоп составил 13 пунктов по этой сделки,Использовала правело сейфа,закрыла часть прибыли по правилу.На первом тотальнои импульсном уровне буду закрывать сделку,.

• 1.png

#149 OFFLINE   gralvi

gralvi

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Баланс: 42.3$
  • Интересы:Форекс

Отправлено 20 Май 2016 - 16:52

Angelina,

Не совсем понял... Может просветите?

Какая точка входа на пяти-минутном графике? Я рассматриваю фунт на часовом и четырех-часовом графике! Извините - там совсем противоположная картина!

Честно, я бы просто не рискнул рассматривать маленькие тайм-фреймы!

#150 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 17:11

Angelina,

Не совсем понял... Может просветите?

Какая точка входа на пяти-минутном графике? Я рассматриваю фунт на часовом и четырех-часовом графике! Извините - там совсем противоположная картина!

Честно, я бы просто не рискнул рассматривать маленькие тайм-фреймы!

Если вы хоть чу чуть знакомы с системой снайпер,то должны понять почему там был селл. Эта точка входа идет как пробой с продолжениям движения,ППД.Был пробой тотального уровня и было закрепления под уровнем,а по сути это ППД.На часе также сформировался РУЗ,это говорит о том что что возможно тренд сменится.

• 2.png
  • 1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name