Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#1 OFFLINE   Lilon

Lilon

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Баланс: 4.5$

Отправлено 16 Март 2016 - 14:17

Нашёл информацию по стратегии снайпер, также видел на форуме упоминания о ней, поэтому заинтересовался ей. Решил создать отдельную тему, чтобы найти больше информации по ней и узнать о ней подробнее. Хорошо подошли бы гайды, как я скинул, где последовательно все рассказывается.

В общих чертах, торговая система «Снайпер» Павла Дмитриева основана на поведении цены и уровнях поддержки/сопротивления. Это внутридневная стратегия, но можно торговать и среднесрочно, применяя принципы поведения цены.

Стратегия безиндикаторная, популярна за счет своей гибкости и универсальности. Дает возможность Вам торговать как по тренду, так и против него, также во флетовом рынке.

Система «Снайпер» раскроет Вам:

·         точные правила построения уровней поддержки/сопротивления;

·         поведение цены;

·         разворотные моменты;

·         зоны разворота (скопления покупателей/продавцов).

Я так понял, что тут много различных уровней есть и различных их видов: тотальные уровни, разворотные уровни, разворотные зоны, уровни резкой смены тенденции.

Если кто может, то скиньте ещё примеры своих сделок по стратегии.

#2 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 16 Март 2016 - 16:33

Стал применять в торговле данную стратегию не так давно, где-то около полу года, но в принципе стратегия довольно интересная, но её надо очень тщательно изучать и тестировать, так чтобы уметь чётко определять различные уровни, накопительные флеты и зоны консолидации. Вообще стратегия требует особого внимания, но только для любителей безиндикаторной торговли.

#3 OFFLINE   YuriSSS

YuriSSS

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • Баланс: 60.1$

Отправлено 17 Март 2016 - 08:15

Стратегия неплохая, но действительно ее нужно изучать и она не такая простая как кажется, нужно все рассчитывать, я тоже ей пользуюсь, но не всегда скачивал по ней материал. смотрел видео по изучению данной стратегии, если все правильно делать то работать по ней можно и зарабатывать по 20-50 пунктов в день.

#4 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:46

Стратегия неплохая, но действительно ее нужно изучать и она не такая простая как кажется, нужно все рассчитывать, я тоже ей пользуюсь, но не всегда скачивал по ней материал. смотрел видео по изучению данной стратегии, если все правильно делать то работать по ней можно и зарабатывать по 20-50 пунктов в день.

Понятно, что если трейдер хочет добиться стабильной торговли от какой-либо торговой стратегии, надо тщательно изучать правила данной стратегии и применять их на практике, чтобы добиться автоматизма от действий трейдера. Чтобы научится анализировать различные движения рынка и принимать правильные решения.

#5 OFFLINE   YuriSSS

YuriSSS

• Свой человек
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:59

Понятно, что если трейдер хочет добиться стабильной торговли от какой-либо торговой стратегии, надо тщательно изучать правила данной стратегии и применять их на практике, чтобы добиться автоматизма от действий трейдера. Чтобы научится анализировать различные движения рынка и принимать правильные решения.

Все верно, даже взять любую прибыльную стратегию и не изучив ее начать торговать то сольешь, так что естественно нужно все изучать и тогда будет успех, так то можно и снайпер использовать и при торговле опционами, только сложновато угадать со временем закрытия.

#6 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 17:51

Все верно, даже взять любую прибыльную стратегию и не изучив ее начать торговать то сольешь, так что естественно нужно все изучать и тогда будет успех, так то можно и снайпер использовать и при торговле ОПЦИОНАМИ, только сложновато угадать со временем закрытия.

Вообще, торговля на бинарных опционах похожа на угадайку, особенно по времени, вот чем торговля на форексе и лучше, тем что она не ограниченна по времени. Я в своё время пробовал торговать на опционах, так ни чего не получалось, а вот когда научился анализировать торговлю на форексе, то и на опционах стало получаться, но всё равно на форексе более понятная торговля. 

#7 OFFLINE   YuriSSS

YuriSSS

• Свой человек
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 19:09

Все верно, даже взять любую прибыльную стратегию и не изучив ее начать торговать то сольешь, так что естественно нужно все изучать и тогда будет успех, так то можно и снайпер использовать и при торговле ОПЦИОНАМИ, только сложновато угадать со временем закрытия.

Вообще, торговля на бинарных опционах похожа на угадайку, особенно по времени, вот чем торговля на форексе и лучше, тем что она не ограниченна по времени. Я в своё время пробовал торговать на опционах, так ни чего не получалось, а вот когда научился анализировать торговлю на форексе, то и на опционах стало получаться, но всё равно на форексе более понятная торговля. 

Да на форексе торговля более понятна чем на опционах, так хоть по времени не ограничен, аопционы только ждать что будет либо плюс, либо нет, я пробовал несколько раз торговать и всегда результат один и тот же, но с Альпари бездепозитник в 50 долларов наторговал еще 50, но потом слил.

#8 OFFLINE   YuriSSS

YuriSSS

• Свой человек
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:41

Нашёл информацию по стратегии снайпер, также видел на форуме упоминания о ней, поэтому заинтересовался ей. Решил создать отдельную тему, чтобы найти больше информации по ней и узнать о ней подробнее. Хорошо подошли бы гайды, как я скинул, где последовательно все рассказывается.

В общих чертах, торговая система «Снайпер» Павла Дмитриева основана на поведении цены и уровнях поддержки/сопротивления. Это внутридневная стратегия, но можно торговать и среднесрочно, применяя принципы поведения цены.

Стратегия безиндикаторная, популярна за счет своей гибкости и универсальности. Дает возможность Вам торговать как по тренду, так и против него, также во флетовом рынке.

Система «Снайпер» раскроет Вам:

·         точные правила построения уровней поддержки/сопротивления;

·         поведение цены;

·         разворотные моменты;

·         зоны разворота (скопления покупателей/продавцов).

Я так понял, что тут много различных уровней есть и различных их видов: тотальные уровни, разворотные уровни, разворотные зоны, уровни резкой смены тенденции.

Я тоже много изучал данную стратегию и смотрел видео материал, так конечно стратегия не плохая, но я используя ее еще добавил в нее индикатор силы валют который не плохо помогает с настроем валюты и тем самым подтверждает вход, у вас как получается по ней торговать?

#9 OFFLINE   Lilon

Lilon

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Баланс: 4.5$

Отправлено 18 Март 2016 - 16:30

Я тоже много изучал данную стратегию и смотрел видео материал, так конечно стратегия не плохая, но я используя ее еще добавил в нее индикатор силы валют который не плохо помогает с настроем валюты и тем самым подтверждает вход, у вас как получается по ней торговать?

Пока не торговал по ней, только читаю материал. Что-то много различных уровней))) Ещё почитаю и попробую на истории посмотреть, что будет.

#10 OFFLINE   YuriSSS

YuriSSS

• Свой человек
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 18:46

Пока не торговал по ней, только читаю материал. Что-то много различных уровней))) Ещё почитаю и попробую на истории посмотреть, что будет.

Ну все понятно, ну можно поторговать на демо потестировать систему, так то да там уровней много и тем более с постоянным хаотичным движением по цене и не всегда удается по этой стратегии торговать, а так добавьте в нее индикатор силы валют и уже будет более яснее.

#11 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:49

Да на форексе торговля более понятна чем на опционах, так хоть по времени не ограничен, аопционы только ждать что будет либо плюс, либо нет, я пробовал несколько раз торговать и всегда результат один и тот же, но с Альпари бездепозитник в 50 долларов наторговал еще 50, но потом слил.

А я вот с Альпари вывел 30 долларов прибыли, тоже торговал на бездепозитные 50$, хотя опционная торговля мне совсем не нравится, потому что напоминает рулетку, то есть угадал или не угадал. На форексе всё намного безопаснее, и тут рассчитываешь свои риски и анализируешь движения валютных пар. 

#12 OFFLINE   vaxa54

vaxa54

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • Баланс: 12.8$

Отправлено 09 Апрель 2016 - 11:45

проблема в том что в интернете выложена не вся информация которая дает возможность стабильно торговать по данной системе... некие факты скрыты и сам разработчик об этом говорит намекая на посещение платных семинаров на которых якобы система будет раскрыта полностью со всеми нюансами... а то что есть в свободном доступе выступает в качестве рекламных роликов

#13 OFFLINE   Dmitry_

Dmitry_

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Баланс: 30.3$

Отправлено 11 Апрель 2016 - 08:11

Каждый старается заработать как может.В том числе и авторы всевозможных торговых стратегий и систем.Каждый из них в свое время проводил мастерклассы и выпускал учебники по своей системе и немало на этом заработал.

#14 OFFLINE   ustimtat

ustimtat

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Баланс: 28.6$

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:51

В общих чертах, торговая система «Снайпер» Павла Дмитриева основана на поведении цены и уровнях поддержки/сопротивления. 

Наверно надо было бы полностью описание этой стратегии выложить а не просто два слова ни о чем. Ссылка эта тоже ничего толком не рассказывает.  Вам надо было рассказать что это за система  - но конкретного ничего в обсуждении нет. А вот в сети есть три версии данной стратегии  - вы слышали о таком? Есть версии 2.0 есть 3.0  - вы какую конкретно тестировали?

#15 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:27

проблема в том что в интернете выложена не вся информация которая дает возможность стабильно торговать по данной системе... некие факты скрыты и сам разработчик об этом говорит намекая на посещение платных семинаров на которых якобы система будет раскрыта полностью со всеми нюансами... а то что есть в свободном доступе выступает в качестве рекламных роликов

Вот есть набор вебинаров по Снайперу 3.0, https://yadi.sk/d/dXBF5CNhjLEng  если кому интересно. Конечно, качество не совсем хорошее, но в принципе понять можно что и как. А вообще данные вебинары проводились когда-то платно, но сейчас уже говорят есть ещё новей версия Снайпера, но она платная. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name