Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Кто сможет прикрутить к советнику cm-Lock магик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 cashyra

cashyra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 March 2016 - 13:40

Советник cm-Lock поддерживает баланс лотов встречных направлений по тому инструменту, на котором он расположен.

Пример
Имеем 3 лота Buy и 1 Sell, советник сразу добавит 2 лота Sell. Далее закрылся ордер Buy 0,5 лота по стопу или профиту и тут же будет открыт ордер buy 0.5 лота. Т.е. при любом раскладе советник будет восстанавливать этот баланс все время пока включен.

Прошу прикрутить магик. Ну если не трудно и закрытие по профиту. И ещё если можно то было бы супер, надо чтобы ставил не рыночные ордера, а отложенные на растоянии степ

 

И ещё если можо.

Профит в параметрах, которйе можно настроить, поставить значение при котором он закроет все ордера. Он ставит сразу ордер, называется рыночный, а мне нужно чтобы ставил отложенный ордер но расстоянии степ, тоже чтоб настраивался в настройках. Или если не получится сделать отложки и профит, то можно сделать чтобы лоты которые выставляются для баланса, можно было настраивать, то есть чтобы выставлять можно было в два раза больше или меньше чем сейчас лотов на графике.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал cashyra: 05 March 2016 - 15:16


 
 

#2 cashyra

cashyra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 March 2016 - 15:17

Советник cm-Lock поддерживает баланс лотов встречных направлений по тому инструменту, на котором он расположен.

Пример
Имеем 3 лота Buy и 1 Sell, советник сразу добавит 2 лота Sell. Далее закрылся ордер Buy 0,5 лота по стопу или профиту и тут же будет открыт ордер buy 0.5 лота. Т.е. при любом раскладе советник будет восстанавливать этот баланс все время пока включен.

Прошу прикрутить магик. Ну если не трудно и закрытие по профиту. И ещё если можно то было бы супер, надо чтобы ставил не рыночные ордера, а отложенные на растоянии степ

 

И ещё если можо.

Профит в параметрах, которйе можно настроить, поставить значение при котором он закроет все ордера. Он ставит сразу ордер, называется рыночный, а мне нужно чтобы ставил отложенный ордер но расстоянии степ, тоже чтоб настраивался в настройках. Или если не получится сделать отложки и профит, то можно сделать чтобы лоты которые выставляются для баланса, можно было настраивать, то есть чтобы выставлять можно было в два раза больше или меньше чем сейчас лотов на графике.

И ещё если можо.

Профит в параметрах, которйе можно настроить, поставить значение при котором он закроет все ордера. Он ставит сразу ордер, называется рыночный, а мне нужно чтобы ставил отложенный ордер но расстоянии степ, тоже чтоб настраивался в настройках. Или если не получится сделать отложки и профит, то можно сделать чтобы лоты которые выставляются для баланса, можно было настраивать, то есть чтобы выставлять можно было в два раза больше или меньше чем сейчас лотов на графике.



#3 cashyra

cashyra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 05:38

Я смотрите что хочу, может ты что подскажешь. У меня есть советник, он приносит прибыль всё хорошо, он открывает по индикатору и по тренду отдельно в бай с одним магиком и сел с другим магиком. на 10 000 центах закрываю отдельно бай и сел профит в 1000 центов советником e-ProfitClose_currency, он закрывает профит по магику. Работают три валютные пары EURUSD GBPUSD AUDUSD. И получается что цена идёт в бай, мы не знаем когда закончится тренд и будет разворот и при закрытии профита в бай, чтобы вовремя поймать разворот, остаются ордера в сел, мы ведь не можем держать профит вечно. И вот рынок как всегда чуть пошёл в сел и опять идёт в бай и тут надо просто переждать разворот в сел, чтобы хватило средств. У меня всё хватает я посчитал и деньги и закрытие и лоты. И вот к чему я веду, надо чтобы другой советник выставлял вот эти самые лоты для баланса, когда цена развернётся после закрытие опять в бай, чтобы разгрузить депозит от минуса большого.





Copyright © 2024 Your Company Name