Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Рейтинг брокеров бинарных опционов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#1 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 13:50

Что лучше, рынок бинарных опционов или рынок форекс?
 
В последнее время все большую популярность набирает торговля бинарными опционами. Этот инструмент получения прибыли несколько отличается от уже привычного для всех рынка форекс. В процессе торговли вы аналогично как и на рынке форекс покупаете или продаете торговые инструменты, только в данном случае этими торговыми инструментами выступают опционы. Опцион в зависимости от выполнения оговоренного условия в определенное время либо обеспечивает фиксированный размер дохода, либо не приносит ничего. Более подробно о бинарных опционах вы можете почитать здесь.
 
Какие преимущества имеют бинарные опционы перед рынком форекс:
  • упрощается процесс управления капиталом. Вы не можете потерять больше нежели потратили на приобретение опциона. На рынке форекс возможно формирование разрывов (Гэп) которые могут увеличить ваши потери;
  • упрощается процесс прогнозирования. Если на рынке форекс необходимо определить точный уровень для получения прибыли, то на рынке бинарных опционов достаточно всего лишь определить направление.
К недостаткам бинарных опционов можно отнести появление в уравнении прогноза ещё одной неизвестной - время. Если на рынке форекс вы можете удерживать сделку открытой до тех пор пока не будет достигнут уровень желаемой прибыли, то на рынке бинарных опционов вам придется определить заранее, будут ли котировки торгового инструмента выше или ниже.
 
На основании чего построен рейтинг?
 
Поскольку есть спрос, значит будет и предложение. Рынок бинарных опционов очень стремительно развивается, новичку в этом разнообразии брокеров очень сложно разобраться, а учитывая ситуацию которая сложилась с форекс брокерами в 2015 году возникает страх потерять депозит доверившись не той компании. На помощь в решении этого вопроса приходят рейтинги брокеров бинарных опционов.

Существует множество рейтингов, которые строятся на разных принципах. В основу нашего рейтинга поставлены такие критерии:
  • Период существования компании. Если компания появилась на рынке не давно, то и определенного мнения о ней нет, нет репутации, нет опыта работы;
  • Ввод/вывод средств. Большое количество доступных платежных систем позволяет торговцу бинарными опционами снизить издержки при вводе и выводе средств или попросту воспользоваться той которая больше нравится и удобна;
  • Наличие возможности открыть демо счет. Для опытного участника рынка этот пункт не важен, но для начинающего трейдера бинарными опционами начинать торговлю с использованием реальных денег весьма опасно и не разумно;
  • Минимальный депозит. Возможность открыть счет небольшого размера позволяет начинающим ощутить торговлю реальными деньгами при небольших рисках. Также стоит учитывать сложную экономическую ситуацию в странах СНГ. Даже если трейдер очень хорош у него попросту может не быть средств для открытия реального счета;
  • Минимальная ставка. Если депозит не большой, а минимальная ставка относительно высокая, открыв парочку неудачных сделок вы окажетесь за "бортом рынка";
  • Максимальный доход. Если брокер бинарных опционов урезает ваши доходы, то вероятность получения прибыли от торговли бинарными опционами снижается;
  • Комиссия за вывод средств. Платежные системы берут комиссию за переводы средств, а если ещё брокер начнет это делать, то ваши потери будут слишком существенны.
Рейтинг брокеров бинарных опционов 2016
 

1.  1455706522_binomo.pngБрокер бинарных опционов Binomo:
  • минимальный размер депозита от 10$;
  • минимальная ставка от 1$;
  • полное страхование первых сделок;
  • возврат до 30% от стоимости опциона.
2. 1455706454_24option.pngБрокер бинарных опционов 24Option:
  • минимальный размер депозита от 200$;
  • минимальная ставка от 24$;
  • максимальная прибыль 88%;
  • демо счет;
  • вывод средств без комиссии.
3. 1456321932_binarium.pngБрокер бинарных опционов Бинариум:
  • минимальный размер депозита от 9$;
  • минимальная ставка от 1$;
  • максимально прибыль 89%;
  • широкий ассортимент активов для торговли;
  • страхование первых сделок;
  • вывод средств без комиссии брокера.
4. Брокер бинарных опционов OptionFair;
5. Брокер бинарных опционов StockPair;
6. Брокер бинарных опционов AnyOption;
7. Брокер бинарных опционов Bank of Trade;
8. Компания UTrader;
9. Брокер бинарных опционов OptionBit;
10. Брокер бинарных опционов Dragon Options

* По первым трем позициям рейтинга сделан небольшой анализ торговых условий брокеров бинарных опционов. Приводить информацию по всем остальным мы посчитали не целесообразным.

 
 

#2 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:00

Мне мало приходилось торговать на бинарных опционах, торговал на Робооптион и Альпари, вот альпари например по открытию быстро работает, но вот на закрытии если минутка то в основном сработает в пользу брокера, еще было такое открывал как обычно на понижение или повышение, а сделки открылись в спред.



#3 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 14:40

Мне мало приходилось торговать на бинарных опционах, торговал на Робооптион и Альпари, вот альпари например по открытию быстро работает, но вот на закрытии если минутка то в основном сработает в пользу брокера, еще было такое открывал как обычно на понижение или повышение, а сделки открылись в спред.

Спасибо за информативное сообщение. Пока, что бинарные опционы слабо разведанная область и любой опыт будет полезным.



#4 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 14:43

 

Мне мало приходилось торговать на бинарных опционах, торговал на Робооптион и Альпари, вот альпари например по открытию быстро работает, но вот на закрытии если минутка то в основном сработает в пользу брокера, еще было такое открывал как обычно на понижение или повышение, а сделки открылись в спред.

Спасибо за информативное сообщение. Пока, что бинарные опционы слабо разведанная область и любой опыт будет полезным.

 

Пожалуйста, у меня лично не получается торговать опционами, я выбирал любое исполнение времени. но как то не срастается и в любом случае сливаю деньги, там  хорошо торговать когда уже на форексе работаешь успешно, по выводу альпари деньги быстро выводит.



#5 TurboDis

TurboDis

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 22:22

 

 

Мне мало приходилось торговать на бинарных опционах, торговал на Робооптион и Альпари, вот альпари например по открытию быстро работает, но вот на закрытии если минутка то в основном сработает в пользу брокера, еще было такое открывал как обычно на понижение или повышение, а сделки открылись в спред.

Спасибо за информативное сообщение. Пока, что бинарные опционы слабо разведанная область и любой опыт будет полезным.

 

Пожалуйста, у меня лично не получается торговать опционами, я выбирал любое исполнение времени. но как то не срастается и в любом случае сливаю деньги, там  хорошо торговать когда уже на форексе работаешь успешно, по выводу альпари деньги быстро выводит.

 

У меня была похожая ситуация. С форексом не дружил и успехов не было. решил взяться за опционы. По началу не работали никакие стратегии или тактики, деньги уходили в никуда! Но с течением времени нарабатывал опыт и дело пошло! Так что не стоит делать поспешных выводов. Могу порекомендовать статью для старт-аперов http://richinvest.bi...opciony/brokery. Так что, судя по моему опыту, опционы показали себя лучше! Успехов!


Сообщение отредактировал TurboDis: 09 March 2016 - 22:27


#6 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 23:22

 

 

 

Мне мало приходилось торговать на бинарных опционах, торговал на Робооптион и Альпари, вот альпари например по открытию быстро работает, но вот на закрытии если минутка то в основном сработает в пользу брокера, еще было такое открывал как обычно на понижение или повышение, а сделки открылись в спред.

Спасибо за информативное сообщение. Пока, что бинарные опционы слабо разведанная область и любой опыт будет полезным.

 

Пожалуйста, у меня лично не получается торговать опционами, я выбирал любое исполнение времени. но как то не срастается и в любом случае сливаю деньги, там  хорошо торговать когда уже на форексе работаешь успешно, по выводу альпари деньги быстро выводит.

 

У меня была похожая ситуация. С форексом не дружил и успехов не было. решил взяться за опционы. По началу не работали никакие стратегии или тактики, деньги уходили в никуда! Но с течением времени нарабатывал опыт и дело пошло! Так что не стоит делать поспешных выводов. Могу порекомендовать статью для старт-аперов http://richinvest.bi...opciony/brokery. Так что, судя по моему опыту, опционы показали себя лучше! Успехов!

 

Ну не знаю как на опционах можно научиться торговать пока на форексе еще нет желаемого опыта, был как то на семинаре в Финаме так там говорили, что опционы это самый рисковый вид торговли и для него нужен не малый опыт работы на финансовых рынках, но вообще кому как, если получается то почему бы и не торговать.



#7 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 09:05

 

 

 

 

Мне мало приходилось торговать на бинарных опционах, торговал на Робооптион и Альпари, вот альпари например по открытию быстро работает, но вот на закрытии если минутка то в основном сработает в пользу брокера, еще было такое открывал как обычно на понижение или повышение, а сделки открылись в спред.

Спасибо за информативное сообщение. Пока, что бинарные опционы слабо разведанная область и любой опыт будет полезным.

 

Пожалуйста, у меня лично не получается торговать опционами, я выбирал любое исполнение времени. но как то не срастается и в любом случае сливаю деньги, там  хорошо торговать когда уже на форексе работаешь успешно, по выводу альпари деньги быстро выводит.

 

У меня была похожая ситуация. С форексом не дружил и успехов не было. решил взяться за опционы. По началу не работали никакие стратегии или тактики, деньги уходили в никуда! Но с течением времени нарабатывал опыт и дело пошло! Так что не стоит делать поспешных выводов. Могу порекомендовать статью для старт-аперов http://richinvest.bi...opciony/brokery. Так что, судя по моему опыту, опционы показали себя лучше! Успехов!

 

Ну не знаю как на опционах можно научиться торговать пока на форексе еще нет желаемого опыта, был как то на семинаре в Финаме так там говорили, что опционы это самый рисковый вид торговли и для него нужен не малый опыт работы на финансовых рынках, но вообще кому как, если получается то почему бы и не торговать.

 

 

На мой взгляд опционы сложнее форекса, я и в статье это написал, добавляется ещё одно неизвестное - время.



#8 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:42

Сейчас на Альпари акция по бинарным опционам от 1 доллара депозит до 1 апреля, если кому интересно то можно поторговать, я положил 1 и дошел до 9, но как всегда слил потом, жаль не вывел хоть и сумма не большая, но все равно жалко.



#9 kostas_gertz

kostas_gertz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 17:11

Ну мне кажется,что каждому свое. Но в последнее время рынок бинарных опционов набирает обороты и популярность и многие там торгуют. Лично мое мнение-это вполне прибыльная вещь.Ну то есть вы выкладываете деньги ,заранее с ними распрощавшись и либо приумножаете их , либо выходите в ноль таким образом, не потерям больше. Про опционы можно вот например почитать подробнее http://bin-opt.com/v...-v-opcioni.html .Мне кажется,что скоро рынок бинарных опционов вытеснит рынок форекс



#10 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 15:36

А брал кто бездепозитный бонус в Грандкапитал и как сам по себе брокер? Отработка там конечно очень большая вроде в 40 раз совершить торговый оборот, ну это не реально это только для профессиональных трейдеров по бинарным опционам, сейчас уже и нет этого бонуса.



#11 TurboDis

TurboDis

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 11:37

Доброго времени суток. Высказываясь по Гранд Капиталу, можно без конца перечислять его достоинства, но есть одна более существенная причина, по которой стоит торговать именно на платформе Гранд Капитал.Дело в том, что его платформа МТ4, отточена до идеала, и моментально срабатывает на первую же команду трейдера. Может быть это для кого-то покажется пустяком, но я когда-то работал на платформе робофорекса, так там, открытие и закрытие ордера не редко достигало семи – восьми секунд задержки ,ну это сугубо мое мнение , вот рейтинги брокеров http://binaro.ru/brokers/ ,можете выбрать себе подходящего , по отзывам



#12 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 07:01

Что то здесь я не увидел такого брокера интересного IQOPTION, я с ними работал. ПО выводу денег могу сказать: если пополнялся в первый раз менее тысячи долларов, то вывод до суток. Ну у меня чуть больше в прошлый раз выводили, где то часов 30 заняло.



#13 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 14:41

Что то здесь я не увидел такого брокера интересного IQOPTION, я с ними работал. ПО выводу денег могу сказать: если пополнялся в первый раз менее тысячи долларов, то вывод до суток. Ну у меня чуть больше в прошлый раз выводили, где то часов 30 заняло.

 

Тоже про iqoption слышал достаточно хорошая. По крайней мере деньги выводят.



#14 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 12:27


Сейчас на Альпари акция по БИНАРНЫМ ОПЦИОНАМ от 1 доллара депозит до 1 апреля, если кому интересно то можно поторговать, я положил 1 и дошел до 9, но как всегда слил потом, жаль не вывел хоть и сумма не большая, но все равно жалко.

Я в Альпари торговал опционами, когда они давали 50 долларов бездепозитных бонусов, в торговле меня всё устроило, заработал на данных бонусах и прибыль вывел, так что считаю, что Альпари тоже заслуживает внимания.



#15 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 15:12

При выборе брокера для торговли бинарными опционами я бы ориентировался в первую очередь на дочерние компании крупных брокеров обычного форекса или признанных лидеров игровой индустрии.


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name