Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ GBP\NZD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#361 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 06:08

 Начало новой торговой недели, а на фунт-новозеландце нет ничего привлекательного для торговли, и есть подозрение, что нет и на сегодня ничего не предвидится. Сейчас цена ровно посередине между серьезными ориентирами: поддержкой 1.9166 и сопротивлением 1.9343 и при этом эти уровни на данный момент совершенно не однозначные. От 1.9166, после его теста вполне надежно смотрятся покупки, а вот продавать от 1.9343 как то выглядит не очень. Возможно по паре лучшим вариантом на сегодня быть вне рынка.

  5f1d006ef323.png

 


 
 

#362 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 17:49

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#363 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 07:16

 Фунт-новозеландец вчера так ничего привлекательного для работы и не изобразил. Даже уровень 1.9343, о котором я упоминала, как о ненадежном ориентире, и тот был протестирован только сегодняшней ночью. Но не думаю, что от этого его сила и надежность увеличились. По прежнему на текущих уровнях ничего делать с парой нет никакого желания. Желание появится не раньше как пара поднимется в фигуру 1.95 и протестирует сопротивление 1.9534, а пока режим ожидания.

   173868ac1d83.png

 


#364 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 11:09

Технический анализ часового графика пары GBP/NZD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится возле уровня- 20% и пока поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки, но формирует продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежиий цвет и то же предрасположен к продажам. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.9301), уровень- 1(1.9334), уровень- 2(1.9355), уровень- 3(1.9389). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.9267), уровень- 2(1.9246), уровень- 3(1.9212).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

GBPNZDH1.png



#365 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 15:57

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



#366 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 07:05

По фунт-новозеландцу получилось вполне нормально, что вчера отказалась от продажи пары, когда она протестировала сильный уровень-сопротивление 1.9343. Все валюты находятся под серьезным давление против американского доллара, но почему то валюты тихоокеанского региона вчера просели сильнее. В результате этот кросс уже торгуется в фигуре 1.94, но и этой фигуры для надежной продажи недостаточно. 1.9534, не раньше. Все что раньше - опасно.

   2174992c6e28.png



#367 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 09:11

Технический анализ часового графика пары GBP/NZD. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- находится на уровне- 20% и формирует сигнал на покупку. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же предрасположен к покупке. Целевые уровни вверху: уровень- 1(1.9447), уровень- 2(1.9486), уровень- 3(1.9548). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (1.9384), уровень- 1(1.9322), уровень- 2(1.9283), уровень- 3(1.9221).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

GBPNZDH1.png



#368 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 13:07

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#369 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 06:37

Фунт-новозеландец резко вырос, но само собой, всем понятно, почему это произошло сегодня ночью. Сегодня провел заседание РБНЗ, со ставкой нечего не делали, она осталась неизменной, но всякие отчеты, сопроводительные заявления - это совершенно не понравилось рынку и новозеландца резко продали по всему рынку. В нашем кроссе тоже и пара торгуется на подходе к фигуре 1.96. А она какая то проходная, поэтому можно продать или с текущих (1.9588), или ждать 1.97. С объемами, конечно, осторожней.

    bc42b251f6bb.png



#370 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 16:08

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#371 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 12:18

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#372 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 13:52

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • GBPNZDM15.png


#373 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 16:26

Удивительное дело, но сегодня на паре фунт-новозеландец ничего интересного и привлекательного не происходит. И это не смотря на то, что фунт-доллар выглядит весьма волатильно, но, получается, что не настолько, чтобы тащить за собой еще и новозеландца, который уже несколько притомил своей неподвижностью. В результате на этом кроссе нет даже планов, по которым можно было бы войти в рынок. Наверное, уже на следующей неделе.

   952949d228ae.png



#374 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 07:56

Внутри дня у фунт-новозеландца вроде просматриваются какие то движения, направления, тренды, а посмотрела на недельный тайм, а там, можно сказать, ничего интересного и привлекательного как не было, так и нет. С прошлого года видим движение в весьма узком диапазоне (по меркам именно этой пары). Сейчас же вполне может получиться, что пара в очередной раз пошла на тест верхней границы диапазона (фигура 1.98), а оттуда можно попробовать продавать, пунктов на 300-400. Но это планы, а как они будут отработаны - посмотрим.

   b66d95264ea8.png

 


#375 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 05:25

 Внутри дня на н4 у фунт-новозеландца ситуацию нельзя назвать однозначной. Что то сужающееся вырисовывается, когда вершинки все ниже, а низинки всё выше. Но если вспомнить расклад старших таймов, то там у меня получился рост, значит можно пробовать покупать. Вроде и ориентиры для этого имеются. Уровень-поддержка 1.9437 или после теста трендовой, это чуть ниже от 1.9420.

   f8c9ab5c9426.png

 

 





Copyright © 2024 Your Company Name