Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ GBP\NZD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#346 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 14:10

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – около нуля. Индикатор MACD – около нуля. Индикатор xb4d - около нуля. Индикаторы разворачиваются после сигналов на продажи. Ожидаю разворот и рост.

Прикрепленные изображения

  • GBPNZDM30.png


 
 

#347 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 11:37

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - около нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • GBPNZDM30.png


#348 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 13:30

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#349 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 06:59

 Последние мои планы по фунт-новозеландцу - это были продажи из фигуры 1.97, сейчас цена уже практически входит в фигуру 1.93. Думаю, снижения более чем достаточно. При этом есть подозрение, что сейчас не только закончат южное направление, но и увидим попытки роста. Возможно, для начала коррекционного, при этом даже нельзя исключить и покупок пары. Конечно, не с текущих уровней (1.9398), а вот от 1.9350-40 вполне можно попробовать.

   23fec1d7de2f.png



#350 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:45

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Индикаторы указывают на продажи. Но на графике возможен разворот и рост.

Прикрепленные изображения

  • GBPNZDM30.png


#351 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 12:35

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#352 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 05:23

 Фунт-новозеландец за прошедшие сутки ничего определенного на своих графиках не изобразил, не сформировал новых ориентиров. Создается впечатление, что силы на снижение что то быстро закончились, а цена замерла в каком то пространстве, где сложно найти какие-нибудь серьезные ориентиры. Их нет, значит нечего придумывать. По прежнему жду 1.9343 и после теста этого уровня-поддержки можно пробовать покупать.

  273b6f0132ed.png

 


#353 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 10:15

Технический анализ часового графика пары GBP/NZD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и нииже пивота. Стохастический осциллятор- находится ниже уровня- 20% и пока поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежиий цвет и то же предрасположен к продажам. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (1.9408), уровень- 1(1.9450), уровень- 2(1.9476), уровень- 3(1.9518). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.9367), уровень- 2(1.9341), уровень- 3(1.9299).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

GBPNZDH1.png



#354 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 12:31

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – около нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • GBPNZDM30.png


#355 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 12:55

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#356 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 05:34

 Фунт-новозеландец продолжает снижение, при этом пробивается один за другим довольно сильные уровни. Но если посмотреть на графики мажоров, то само собой, все вопросы отпадают. Европейские валюты, особенно фунт, продолжают снижаться и обновлять минимумы против американского доллара, а вот новозеландец уже предпринимает попытки пойти на коррекцию, в рост. Сейчас на кроссе вчерашняя поддержка 1.9343 смотрится уже как сопротивление, от которого можно планировать продажи. Цель - фигура 1.91.

   76ddc9c15646.png



#357 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 12:04

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • GBPNZDM30.png


#358 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 13:08

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#359 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 06:12

Свеча за прошедшую неделю у фунт-новозеландца весьма показательна. Тело окрашено в медвежий цвет, сверху осталась небольшая шпиля, а закрылись на самых минимумах. Да если еще "взять в связку" и свечу за прошлую неделю, то вполне логично от пары ждать продолжения снижения, и снижения серьезного. Но снижению препятствуют преграды, которые уже довольно давно не пускают пару ниже: мувинг и уровень 1.8990. Поэтому хоть и снижение выглядит перспективно, держать сделки ниже обозначенных ориентиров, думаю, не стоит.

   4c457fb80394.png

 


#360 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 12:48

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Некоторые индикаторы указывают на продажи. Но на графике возможен разворот и рост.

Прикрепленные изображения

  • GBPNZDM30.png




Copyright © 2024 Your Company Name