Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 14:23


Насчет фунтйена - уж очень быстрая эта валютная пара. Привыкаю сейчас к фунтбакс, а уж йеновая тем более опасна. Факт заключается в том, что на таких парах нужно ставить стоп лосс по пунктам в разы больше, чем к примеру евродоллар.

Стоплосс должен стоять там где предусматривают правила торговой стратегии, иначе, если его ставить где попало, то конечно его постоянно будет выбивать. Понятно, что валютная пара фунт/йена довольно прилично двигается, и поэтому с ней надо быть очень осторожным. 



 
 

#62 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 16:03

 


Насчет фунтйена - уж очень быстрая эта валютная пара. Привыкаю сейчас к фунтбакс, а уж йеновая тем более опасна. Факт заключается в том, что на таких парах нужно ставить стоп лосс по пунктам в разы больше, чем к примеру евродоллар.

Стоплосс должен стоять там где предусматривают правила торговой стратегии, иначе, если его ставить где попало, то конечно его постоянно будет выбивать. Понятно, что валютная пара фунт/йена довольно прилично двигается, и поэтому с ней надо быть очень осторожным. 

 

Понятно, что стоп лосс не нужно ставить где попало. Но данная валютная пара, имеющая сильные движения опасна для торговцев с минимальными рисками. Если стоплосс на фунтйене больше тейк профита на евробаксе, то стоит ли брать данную пару в обойму.



#63 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 13:26


Понятно, что стоп лосс не нужно ставить где попало. Но данная валютная пара, имеющая сильные движения опасна для торговцев с минимальными рисками. Если стоплосс на фунтйене больше тейк профита на евробаксе, то стоит ли брать данную пару в обойму.

Каждый трейдер выбирает определённую валютную пару или несколько, под свою торговую стратегию. Встречал трейдеров, которые торгуют только на одной паре и не плохо зарабатывают. Я лично за прошлую неделю не плохо заработал на фунт/йене, хотя она довольно строптива.



#64 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 17:01


Каждый трейдер выбирает определённую валютную пару или несколько, под свою торговую стратегию. Встречал трейдеров, которые торгуют только на одной паре и не плохо зарабатывают. Я лично за прошлую неделю не плохо заработал на фунт/йене, хотя она довольно строптива.

А по каким валютным парам обычно работаете вы, коллега и торгуете ли вы по ТС "Три экрана Элдера" ? Сам иногда использую данную торговую стратегию, но не как отдельную ТС, а именно в совокупности с другими торговыми стратегиями.



#65 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 14:38


А по каким валютным парам обычно работаете вы, коллега и торгуете ли вы по ТС "Три экрана Элдера" ? Сам иногда использую данную торговую стратегию, но не как отдельную ТС, а именно в совокупности с другими торговыми стратегиями.

В чистом виде как она есть, данная стратегия, я не торгую, но использую некоторые её элементы. Например, анализирую старший таймфрейм, чтобы видеть куда движется тренд, и что вообще сейчас происходить в глобальном виде, а вот точку входа отбираю на младшем таймфрейме.



#66 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 12:30


В чистом виде как она есть, данная стратегия, я не торгую, но использую некоторые её элементы. Например, анализирую старший таймфрейм, чтобы видеть куда движется тренд, и что вообще сейчас происходить в глобальном виде, а вот точку входа отбираю на младшем таймфрейме.

Сейчас передо мною стоит выбор либо начать работать на крупном бонусном счету по ТС Ишимоку, либо по ТС "Три экрана Элдера". На самом деле обе эти торговые стратегии проверены временем и тысячами трейдеров, но лично мне более всего импонирует именно последняя ТС.



#67 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 08:59


Сейчас передо мною стоит выбор либо начать работать на крупном бонусном счету по ТС Ишимоку, либо по ТС "Три экрана Элдера". На самом деле обе эти торговые стратегии проверены временем и тысячами трейдеров, но лично мне более всего импонирует именно последняя ТС.

А о каком крупном счёте идёт речь, если не секрет? На мой взгляд, надо работать с той торговой стратегией, которая наиболее понятна, и приносит наиболее стабильный результат. А вообще можно выделить для себя наиболее полезные инструменты из этих двух стратегий, и использовать их в торговле. 


  • ixion это нравится

#68 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 23:56

 


Сейчас передо мною стоит выбор либо начать работать на крупном бонусном счету по ТС Ишимоку, либо по ТС "Три экрана Элдера". На самом деле обе эти торговые стратегии проверены временем и тысячами трейдеров, но лично мне более всего импонирует именно последняя ТС.

А о каком крупном счёте идёт речь, если не секрет? На мой взгляд, надо работать с той торговой стратегией, которая наиболее понятна, и приносит наиболее стабильный результат. А вообще можно выделить для себя наиболее полезные инструменты из этих двух стратегий, и использовать их в торговле. 

 

Ну наверное я преувеличил, говоря о крупном счету, речь идет о бонуснике на 100 долларов, хотя это центовый счет и учитывая кризис и обменный курс 10 000 центов это довольно крупный торговый счет, во всяком случае для меня. Так вот работать собираюсь именно по ТС Три экрана Элдера.



#69 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 16:01

 


Понятно, что стоп лосс не нужно ставить где попало. Но данная валютная пара, имеющая сильные движения опасна для торговцев с минимальными рисками. Если стоплосс на фунтйене больше тейк профита на евробаксе, то стоит ли брать данную пару в обойму.

Каждый трейдер выбирает определённую валютную пару или несколько, под свою торговую стратегию. Встречал трейдеров, которые торгуют только на одной паре и не плохо зарабатывают. Я лично за прошлую неделю не плохо заработал на фунт/йене, хотя она довольно строптива.

 

Сама торгуют фунтойену и обычно применяют именно систему трёх экранов. Эта пара очень подходит под данную стратегию на мой взгляд, так как движения резкие она совершает чаще всего по направлению тренда и тренд, если он уже зародился, идёт в течение длительного времени.



#70 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 18:59

 


Сейчас передо мною стоит выбор либо начать работать на крупном бонусном счету по ТС Ишимоку, либо по ТС "Три экрана Элдера". На самом деле обе эти торговые стратегии проверены временем и тысячами трейдеров, но лично мне более всего импонирует именно последняя ТС.

А о каком крупном счёте идёт речь, если не секрет? На мой взгляд, надо работать с той торговой стратегией, которая наиболее понятна, и приносит наиболее стабильный результат. А вообще можно выделить для себя наиболее полезные инструменты из этих двух стратегий, и использовать их в торговле. 

 

Действительно, ведь комфортнее работать не на той системе которая является крутой, а на той системе которая приносит результаты именно тебе. Ведь какой бы система не была, все торгуют по своему.



#71 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 19:13

 

 


Сейчас передо мною стоит выбор либо начать работать на крупном бонусном счету по ТС Ишимоку, либо по ТС "Три экрана Элдера". На самом деле обе эти торговые стратегии проверены временем и тысячами трейдеров, но лично мне более всего импонирует именно последняя ТС.

А о каком крупном счёте идёт речь, если не секрет? На мой взгляд, надо работать с той торговой стратегией, которая наиболее понятна, и приносит наиболее стабильный результат. А вообще можно выделить для себя наиболее полезные инструменты из этих двух стратегий, и использовать их в торговле. 

 

Действительно, ведь комфортнее работать не на той системе которая является крутой, а на той системе которая приносит результаты именно тебе. Ведь какой бы система не была, все торгуют по своему.

 

Вы совершенно правы,что все торгуют по разному.Я частенько сверяю свои сделки с другими трейдерами кто торгует по системе Снайпер,каждый видит ситуацию на рынке по одной системе но  по разному.Кто что увидел тот то и торгует,чем проще стратегия тем она прибыльней. 



#72 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 19:23

 

 

 


Сейчас передо мною стоит выбор либо начать работать на крупном бонусном счету по ТС Ишимоку, либо по ТС "Три экрана Элдера". На самом деле обе эти торговые стратегии проверены временем и тысячами трейдеров, но лично мне более всего импонирует именно последняя ТС.

А о каком крупном счёте идёт речь, если не секрет? На мой взгляд, надо работать с той торговой стратегией, которая наиболее понятна, и приносит наиболее стабильный результат. А вообще можно выделить для себя наиболее полезные инструменты из этих двух стратегий, и использовать их в торговле. 

 

Действительно, ведь комфортнее работать не на той системе которая является крутой, а на той системе которая приносит результаты именно тебе. Ведь какой бы система не была, все торгуют по своему.

 

Вы совершенно правы,что все торгуют по разному.Я частенько сверяю свои сделки с другими трейдерами кто торгует по системе Снайпер,каждый видит ситуацию на рынке по одной системе но  по разному.Кто что увидел тот то и торгует,чем проще стратегия тем она прибыльней. 

 

Всё гениальное просто. Я наконец дошел до этого. Правда в глобальном понимании пока. То есть действительно осознал на своей торговле эту поговорку. Надоело всё усложнять. Простота это крутая вещь!



#73 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 19:51

kiribass123,Часто трейдеры усложняют себе торговлю,сами это го не замечая,помню была в одной группе и только училась торговать по снайперу,много тогда кто из той группы торговал в минус,и был там один человек который умел и понимал эту систему,он всегда нам говорил что мы усложняем свою торговлю,не сразу до меня дошли его слова,только спустя время я поняла что он хотел сказать.


  • a2204 это нравится

#74 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 19:45

kiribass123,Часто трейдеры усложняют себе торговлю,сами это го не замечая,помню была в одной группе и только училась торговать по снайперу,много тогда кто из той группы торговал в минус,и был там один человек который умел и понимал эту систему,он всегда нам говорил что мы усложняем свою торговлю,не сразу до меня дошли его слова,только спустя время я поняла что он хотел сказать.

Всему виной отсутствие опыта. Со временем, некоторые вещи становятся на столько очевидными, что это меняет общее восприятие ситуации на рынке. Ну или путем наблюдений и анализов можно прийти к этому, что в действительности всё просто.



#75 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 08:33

Ясности не хватает при осваивании нового метода это факт. Отсюда и запутанность и излишнее усложнение подходов. Естественный процесс, с опытом и обсуждением торговых ситуаций появится нужная простота.

С уважением,

Александр





Темы с аналогичным тегами элдер, индикаторы, ма, скальпинг, умеренная торговля, таймфрейм, волны, разворот

Copyright © 2024 Your Company Name