Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

XXX или Как выглядит прибыльная ТС ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#16 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 20:31

pounreti,

Данную торговую стратегию разработал Окишев, опытный трейдер, можно ввести в поисковике, и там найдётся его сайт, где находиться различная информация по тактике часовой. Правда сейчас он занимается торговлей советником, который торгует по сеточной системе. 

А сеточная система это не считается локовой?Или это чтото другое.Вроде бы там и там открываются в разные  стороны ордера.Вообщето если подумать то если про это есть в интернете и обсуждается на форумах то значит и прибыль получают с этих  систем.



 
 

#17 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 00:39

 

pounreti,

Данную торговую стратегию разработал Окишев, опытный трейдер, можно ввести в поисковике, и там найдётся его сайт, где находиться различная информация по тактике часовой. Правда сейчас он занимается торговлей советником, который торгует по сеточной системе. 

А сеточная система это не считается локовой?Или это чтото другое.Вроде бы там и там открываются в разные  стороны ордера.Вообщето если подумать то если про это есть в интернете и обсуждается на форумах то значит и прибыль получают с этих  систем.

 

Прибыль как уже писали и Я писал, не велика, но в паре с ручной торговлей ощутима, и даже если вы не торгуете в какой-то день, то советник торгует, пусть мало заработает, но на пряник к чаю на вечер будет, тем более учитывая нынешний курс доллара, это не так уж и мало.

Сеточная торговля не считается локовой, так как лок, это две встречные позиции, а в сеточнике они разнонаправленные.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#18 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 12:59


А сеточная система это не считается локовой?Или это чтото другое.Вроде бы там и там открываются в разные  стороны ордера.Вообщето если подумать то если про это есть в интернете и обсуждается на форумах то значит и прибыль получают с этих  систем.

Да, тут открываются ордера в разные стороны, работает с отложками, через определённое количество пунктов, которое настраивается в свойствах советника. Но заметил, что тоже не любит долгосрочные тренды, так как начинает заводить депозит в просадку. 



#19 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 19:49

Сколько просадки может выдержать такой сеточникесли например обычную долларовую сумму закинуть на центовик?Вроде бы писали на форуме гдето что 1000 долларов на центовике будет достаточно или всеже больше потребуется.



#20 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:05

Сколько просадки может выдержать такой сеточникесли например обычную долларовую сумму закинуть на центовик?Вроде бы писали на форуме гдето что 1000 долларов на центовике будет достаточно или всеже больше потребуется.

ну у меня сейчас на сове цена прет против уже пять сессий подряд безоткатно, просадка 4000 центов, это 40$, но рано или поздно она развернется и закроет прибыль, но и прибыль будет весомая, и даже если цена будет идти дальше безоткатов, то в любом случае даже 300$ хватит, потому как безоткатов больше 500пп Я еще не видел. Сейчас цена прошла уже 310пп, и скоро будет откат.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#21 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:21

ну у меня сейчас на сове цена прет против уже пять сессий подряд безоткатно, просадка 4000 центов, это 40$, но рано или поздно она развернется и закроет прибыль, но и прибыль будет весомая, и даже если цена будет идти дальше безоткатов, то в любом случае даже 300$ хватит, потому как безоткатов больше 500пп Я еще не видел. Сейчас цена прошла уже 310пп, и скоро будет откат.

 

А она в противоположную сторону сделки открывает и удваивает каждый раз или фикрированную сумму добовляет вместо этого?И какой нужен в пипсах откат для того чтобы она в прибыль закрылась и какая приблизительно прибыль будет.



#22 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:43

 

ну у меня сейчас на сове цена прет против уже пять сессий подряд безоткатно, просадка 4000 центов, это 40$, но рано или поздно она развернется и закроет прибыль, но и прибыль будет весомая, и даже если цена будет идти дальше безоткатов, то в любом случае даже 300$ хватит, потому как безоткатов больше 500пп Я еще не видел. Сейчас цена прошла уже 310пп, и скоро будет откат.

 

А она в противоположную сторону сделки открывает и удваивает каждый раз или фикрированную сумму добовляет вместо этого?И какой нужен в пипсах откат для того чтобы она в прибыль закрылась и какая приблизительно прибыль будет.

 

Добавляет каждый раз умножение на 2, то есть, если уже есть 0,08 лота, то следующая будет 0,16, а следующая 0,32 и так далее. Но если учесть что счет центовый, то это не на столько много, как кажется на первый взгляд. И можно посчитать на калькуляторе, какую просадку сможете выдержать.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#23 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:51

Ну да это понятно по мартингелу работает,А выход какой?Скольк нужно пипсов пройти ей тогда  чтобы закрыться с плюсом?Например прошла пип 300 или 500 безоткатно а тогда сколько пип отката нужно чтобы прибыль пришла?



#24 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 21:11

Ну да это понятно по мартингелу работает,А выход какой?Скольк нужно пипсов пройти ей тогда  чтобы закрыться с плюсом?Например прошла пип 300 или 500 безоткатно а тогда сколько пип отката нужно чтобы прибыль пришла?

25-30% от безотката. Если прошли 300 пп, тогда нужно ждать откат на количество не менее 80 пп, но если движение идет хорошее к нашей цели, то можно чуток и подождать, так как набранный лот не маленький, цена пункта дорогая, и при взятии на 5-10 пп, профит будет гораздо приличнее. 


Сообщение отредактировал заглянувший: 12 October 2015 - 21:11

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#25 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 21:22

А она мдет  и открывает сделки только против тренда по мартину или и в сторону тренда такими же лотами или примерно такими же открывает?Или они разные бывают и их можно регулировать какими лотами открыватся чтобы просадка так сильно не давила.



#26 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 21:25


и при взятии на 5-10 пп, профит будет гораздо приличнее.

Всысле .Непонятно какие 10 пип.



#27 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 20:29


ну у меня сейчас на сове цена прет против уже пять сессий подряд безоткатно, просадка 4000 центов, это 40$, но рано или поздно она развернется и закроет прибыль, но и прибыль будет весомая, и даже если цена будет идти дальше безоткатов, то в любом случае даже 300$ хватит, потому как безоткатов больше 500пп Я еще не видел. Сейчас цена прошла уже 310пп, и скоро будет откат.

В любом случае, даже на центовый счёт надо вкладывать долларов 500, чтобы выдерживать различные просадки. У меня один знакомый тоже торгует по данной системе, так у него слилось 1500 долларов на центовом счёте, вот это просадочка была.



#28 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 20:45

 


ну у меня сейчас на сове цена прет против уже пять сессий подряд безоткатно, просадка 4000 центов, это 40$, но рано или поздно она развернется и закроет прибыль, но и прибыль будет весомая, и даже если цена будет идти дальше безоткатов, то в любом случае даже 300$ хватит, потому как безоткатов больше 500пп Я еще не видел. Сейчас цена прошла уже 310пп, и скоро будет откат.

В любом случае, даже на центовый счёт надо вкладывать долларов 500, чтобы выдерживать различные просадки. У меня один знакомый тоже торгует по данной системе, так у него слилось 1500 долларов на центовом счёте, вот это просадочка была.

 

У меня совы более адаптированы для просадок, Я использую частичное локирование, и при большом безоткате лот частично усредняется, что позволяет выдержать безоткат в 800пп, но потом конечно-же долгий выход в плюс. Но такие безоткаты крайне редко, и их в основном ловят на безконтролии совы, то есть сова включена постоянно, даже перед выходом супер-важных новостей.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#29 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 21:11

заглянувший,

Всё таки торговля роботами довольно рискованна, выдерживать различные просадки, для этого надо депозит, да ещё и быть уверенным что робот вылезет из просадки, вообщем постоянно его контролировать. 



#30 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 21:23

Вот как раз  для этого нужно всем очень активно начать общаться на этом форкме чтобы побольше узнавать про те или иные роботы,их особенности и рассказывать кто что знает или заметил ,какие особенности при торговле.





Copyright © 2024 Your Company Name