Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

- - - - -

брокеры


Сообщений в теме: 49

#46 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 18:10

 

Ну по идеи даже старичек не застрахован от того, чтобы молотком по пальцам не ударить. Как и с обычной торговлей, с роботами нужно всегда учится, вебки фреша тут будут кстати, но думаю, они только по своим, проверенным, будут помагать. А по тому мусору, что на форумах продают, никто учить не будет, даже создатель.

У Фреш можно вполне себе нормально торговать пользуясь  ежедневными вебинарами по обзору рынка форекс. Но Тут надо понимать о каких временных периодах торговли идёт речь.

 

Опыт нужен свой всё равно. Просто следовать чьим-то рекомендациям бесперспективно.



 
 

#47 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 09:37

Ну по идеи даже старичек не застрахован от того, чтобы молотком по пальцам не ударить. Как и с обычной торговлей, с роботами нужно всегда учится, вебки фреша тут будут кстати, но думаю, они только по своим, проверенным, будут помагать. А по тому мусору, что на форумах продают, никто учить не будет, даже создатель.

У Фреш можно вполне себе нормально торговать пользуясь  ежедневными вебинарами по обзору рынка форекс. Но Тут надо понимать о каких временных периодах торговли идёт речь.

Ну их фрешппрогноз это достаточно обобщенный анализ. Если уж нужно конкретные сигналы для торговли, то у них есть сервис сигналов через Перископ, пользуйтесь им.

#48 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 00:05

 

 

Ну по идеи даже старичек не застрахован от того, чтобы молотком по пальцам не ударить. Как и с обычной торговлей, с роботами нужно всегда учится, вебки фреша тут будут кстати, но думаю, они только по своим, проверенным, будут помагать. А по тому мусору, что на форумах продают, никто учить не будет, даже создатель.

У Фреш можно вполне себе нормально торговать пользуясь  ежедневными вебинарами по обзору рынка форекс. Но Тут надо понимать о каких временных периодах торговли идёт речь.

 

Ну их фрешппрогноз это достаточно обобщенный анализ. Если уж нужно конкретные сигналы для торговли, то у них есть сервис сигналов через Перископ, пользуйтесь им.

 

А по мне так в Перископе как раз и меньше конкретики. В смысле там говорят что мол покупать или продавать там и там, но это за несколько минут ведущий старается вывалить всю инфу)). На вебинарах получше будет, плюс там есть обратная связь, а на перископе только спикер говорит. Перископ интересен тем, у кого нет 40 минут для вебинара.



#49 Barny

Barny

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 22:15

Я уже несколько лет с инстафорексом и  вполне себе доволен. Сервисов различных и бонусов попользовал. Техподдержка очень радует - и помогали неоднократно и сами помощь предлагают.Денег выводил правда не много но все в течении суток или двух максимум. 



#50 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 11:57

Торгую с АМаркетс пол года. нравится то, что компания заботится о клиентах, дает регулярные бонусы, проводит аналитику ежемесячную(ежедневную не смотрю).






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name