Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

- - - - -

брокеры


Сообщений в теме: 49

#31 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 15:41

 

 


На первом месте, конечно же, находятся Диллинговые Центры(также их часто называют брокерами). Любой ДЦ готов за сравнительно небольшую плату превратить начинающего торговца в самого настоящего профи.

 

ДЦ не равно брокер!! И обучится у дилинговых центром подавно нельзя, если они заинтересованы в том, чтобы их клиент сливал.

 

Отличие ДЦ от брокера - это такой же миф, как и вывод сделок на некий межбанк).

 

Юридически дц и брокер отличаются, просто у нас дц любят называть себя брокерами, ими не являясь, из-за чего такая путаница и возникает. Но это не точно)



 
 

#32 weterr

weterr

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 October 2016 - 03:24

Зато и те, и другие предоставляют площадку для своих клиентов для торговли на форекс.



#33 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 01:57

 

 

 


На первом месте, конечно же, находятся Диллинговые Центры(также их часто называют брокерами). Любой ДЦ готов за сравнительно небольшую плату превратить начинающего торговца в самого настоящего профи.

 

ДЦ не равно брокер!! И обучится у дилинговых центром подавно нельзя, если они заинтересованы в том, чтобы их клиент сливал.

 

Отличие ДЦ от брокера - это такой же миф, как и вывод сделок на некий межбанк).

 

Юридически дц и брокер отличаются, просто у нас дц любят называть себя брокерами, ими не являясь, из-за чего такая путаница и возникает. Но это не точно)

 

И чем же они отличаются, если можно то в примерах?))



#34 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 18:07

Это мы понимаем, когда очередная кухня скамится. Скорее всего это был ДЦ типа ММСИС или Пантеона. Хотя, тут много вопросов и проблемм. Почем они банкротятся? Изначально такая цель?



#35 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 10:30

Это мы понимаем, когда очередная кухня скамится. Скорее всего это был ДЦ типа ММСИС или Пантеона. Хотя, тут много вопросов и проблемм. Почем они банкротятся? Изначально такая цель?

Да наверное по разным причинам. Кто то не подрасчитал свои силы и средства и не выдержал конкуренции. А Есть и реально кухни с самого начала.



#36 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 01:08

Отличие брокеров  и ДЦ это из той же оперы, что и гарантии регуляторов и вывод ан межбанк)) - это просто невежество навеянное даже не знаю кем. Есть один параметр важный - это срок работы брокера. Чем дольше брокер работал, тем дороже у него бренд и профессиональнее команда. Работайте как я, с фрешфорексом и перестанете думать про все это ненужное абсолютно для трейдинга).



#37 Blacks

Blacks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 15:22

Здравствуйте! Не могли бывты подсказать надёжного брокера по опционам с минимальным депозитом, маленьким спредом, надёжного по выводу средств( это на будущее) и т.д.,запросы конечно большие но всё таки реальны а я уж сам погоняю по инету почитаю отзывы потом, охота на демо поиграть время есть игрульки надоели, будет получаться на демо буду думать. Думаю скальпенг подходит больше, там ещё нюансы но это позже. Спасибо!

 

От себя бы посоветовал FXFair, компания с лицухой, спред от 0 пунктов и выше, есть ECN счет, много акций и бонусов, включая партнерские программы.


Сообщение отредактировал Blacks: 20 February 2017 - 15:23


#38 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 12:38

ECN это да, это важно. Я бы вообьще уже не смотрел в сторону контор без таких счетов. ECN реально позволяет роботам не чуствовать проблем. Я даже больше скажу, как сову на ECN у фреша поставил, так у нее в среднем на 12% вырос дневнйо профит.

#39 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 03:26

ECN это да, это важно. Я бы вообьще уже не смотрел в сторону контор без таких счетов. ECN реально позволяет роботам не чуствовать проблем. Я даже больше скажу, как сову на ECN у фреша поставил, так у нее в среднем на 12% вырос дневнйо профит.

О каком советнике речь? Вы к ФФ покупали советника или используете одного из тех, которые они раздавали по последним соответствующим акциям? Я не работаю с автоматическими системами, просто интересно, сколько они могут работать без слива?)



#40 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 08:31

 

ECN это да, это важно. Я бы вообьще уже не смотрел в сторону контор без таких счетов. ECN реально позволяет роботам не чуствовать проблем. Я даже больше скажу, как сову на ECN у фреша поставил, так у нее в среднем на 12% вырос дневнйо профит.

О каком советнике речь? Вы к ФФ покупали советника или используете одного из тех, которые они раздавали по последним соответствующим акциям? Я не работаю с автоматическими системами, просто интересно, сколько они могут работать без слива?)

 

Многое зависит от настроек совы. Главное не завышать риски. Но иногда надо вручную вмешиваться иначе запросто слив может быть.



#41 Blacks

Blacks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 15:35

 

удалено


Сообщение отредактировал Blacks: 27 February 2017 - 15:36


#42 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 20:29

Вот собственно поэтому у новичков советники сливают всегда). Чтобы с советником работать, нужно уметь работать и без него, тогда с ним будет работаться эффективнее.



#43 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 11:07

Ну по идеи даже старичек не застрахован от того, чтобы молотком по пальцам не ударить. Как и с обычной торговлей, с роботами нужно всегда учится, вебки фреша тут будут кстати, но думаю, они только по своим, проверенным, будут помагать. А по тому мусору, что на форумах продают, никто учить не будет, даже создатель.

#44 Plinso

Plinso

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 18:19

Вот собственно поэтому у новичков советники сливают всегда). Чтобы с советником работать, нужно уметь работать и без него, тогда с ним будет работаться эффективнее.

Истинна сказана в этом посте=) Есть много людей которые сидят только по советникам или вообще на сигналистов подписаны и вот когда эти совы перестают работать начинают орать что брокер виноват во всем.



#45 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 14:37

Ну по идеи даже старичек не застрахован от того, чтобы молотком по пальцам не ударить. Как и с обычной торговлей, с роботами нужно всегда учится, вебки фреша тут будут кстати, но думаю, они только по своим, проверенным, будут помагать. А по тому мусору, что на форумах продают, никто учить не будет, даже создатель.

У Фреш можно вполне себе нормально торговать пользуясь  ежедневными вебинарами по обзору рынка форекс. Но Тут надо понимать о каких временных периодах торговли идёт речь.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name