Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

- - - - -

брокеры


Сообщений в теме: 49

#1 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2016 - 02:34

Здравствуйте! Не могли бывты подсказать надёжного брокера по опционам с минимальным депозитом, маленьким спредом, надёжного по выводу средств( это на будущее) и т.д.,запросы конечно большие но всё таки реальны а я уж сам погоняю по инету почитаю отзывы потом, охота на демо поиграть время есть игрульки надоели, будет получаться на демо буду думать. Думаю скальпенг подходит больше, там ещё нюансы но это позже. Спасибо!

 
 

#2 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 12:35

Здравствуйте! Не могли бывты подсказать надёжного брокера по опционам с минимальным депозитом, маленьким спредом, надёжного по выводу средств( это на будущее) и т.д.,запросы конечно большие но всё таки реальны а я уж сам погоняю по инету почитаю отзывы потом, охота на демо поиграть время есть игрульки надоели, будет получаться на демо буду думать. Думаю скальпенг подходит больше, там ещё нюансы но это позже. Спасибо!

 

Здравствуйте! Я бинарными опционами не торгую, но встречал много не плохих отзывов о 24Option. В принципе попробуйте задать тот же вопрос в разделе бинарных опционов:

 

http://fxgeneral.com...нарные-опционы/

 

Возможно ребята, что-то и подскажут толковое



#3 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 01:56

 

Здравствуйте! Не могли бывты подсказать надёжного брокера по опционам с минимальным депозитом, маленьким спредом, надёжного по выводу средств( это на будущее) и т.д.,запросы конечно большие но всё таки реальны а я уж сам погоняю по инету почитаю отзывы потом, охота на демо поиграть время есть игрульки надоели, будет получаться на демо буду думать. Думаю скальпенг подходит больше, там ещё нюансы но это позже. Спасибо!

 

Здравствуйте! Я бинарными опционами не торгую, но встречал много не плохих отзывов о 24Option. В принципе попробуйте задать тот же вопрос в разделе бинарных опционов:

 

http://fxgeneral.com...нарные-опционы/

 

Возможно ребята, что-то и подскажут толковое

 

Я думаю что с бинарными опционами нормальных брокеров нет, потому что система кухонная и им выгоден слив трейдера, ну или игрока, кто там что делает на опционах?



#4 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 18:54

Alex25 прав. Там весь профит получается по формуле прибыль трейдера минус убытки трейдера. Но должны быть просто топовые компании, которые дорожат репутацией и будут выводить твои деньги. Тут уж больше на везение задачка.



#5 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 15:28

Alex25 прав. Там весь профит получается по формуле прибыль трейдера минус убытки трейдера. Но должны быть просто топовые компании, которые дорожат репутацией и будут выводить твои деньги. Тут уж больше на везение задачка.

Если уж все так плохо с компаниями по опционам. Что ж они так неохотно предлагают какие нибудь бонусы, как на форексе? Тогда по идее подарков опционных должно быть в разы больше, но в реальности их практически нет.



#6 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 16:25


Там весь профит получается по формуле прибыль трейдера минус убытки трейдера. Но должны быть просто топовые компании, которые дорожат репутацией и будут выводить твои деньги. Тут уж больше на везение задачка.

Понятно, что есть топовые и проверенные брокеры, которые добросовестно выполняют условия договора и даёт трейдеру спокойно торговать, а так же без проблем выводить прибыль. Так что брокера надо выбирать очень аккуратно, так чтобы потом об этом не пожалеть.



#7 fxgeneral.com

fxgeneral.com

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 17:52

Ну некоторым даже наобум выбирать и везет. Вот я, не скажу что особо понимал детали когда выбирал брокера. Я не скажу что и сейчас все досконально понимаю, но пронесло мимо ммсисов, занесло во фреш и вель не прогадал то. Ммсис давно тазом накрылся, а с ним и милка и там же дайвен да еще куча. А у этих все спокойно.



#8 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 05:17

 

Alex25 прав. Там весь профит получается по формуле прибыль трейдера минус убытки трейдера. Но должны быть просто топовые компании, которые дорожат репутацией и будут выводить твои деньги. Тут уж больше на везение задачка.

Если уж все так плохо с компаниями по опционам. Что ж они так неохотно предлагают какие нибудь бонусы, как на форексе? Тогда по идее подарков опционных должно быть в разы больше, но в реальности их практически нет.

 

У инстафорекс есть партнер, который дает 100 баксов для опционов). Не помню его название правда, но это говорит о том, что опционы бинарные у нас никому не интересны, просто есть Кондаков, которому нужны бабки быстро и легко)), вот он и каждые полтора года заводит кухню ориентированную на бинарники).

 

п.с. Я читал что чикагская биржа работает с бинарниками, но я сомневаюсь что они будут себя дескридитировать и работать ч нашими кухнями, цель которых собрать бабло и переродиться с новым названием)).



#9 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 10:21


Ну некоторым даже наобум выбирать и везет. Вот я, не скажу что особо понимал детали когда выбирал брокера. Я не скажу что и сейчас все досконально понимаю, но пронесло мимо ммсисов, занесло во фреш и вель не прогадал то. Ммсис давно тазом накрылся, а с ним и милка и там же дайвен да еще куча. А у этих все спокойно.

Дело в том, что наобум выбирать, конечно не стоит, потому что сейчас довольно много информации о разных брокерах, и всё выложено в свободном доступе. Конечно, в прошлом году не мало закрылось ДЦ, но тем самым показало, кто всё таки чего стоит.



#10 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:33

 


Ну некоторым даже наобум выбирать и везет. Вот я, не скажу что особо понимал детали когда выбирал брокера. Я не скажу что и сейчас все досконально понимаю, но пронесло мимо ммсисов, занесло во фреш и вель не прогадал то. Ммсис давно тазом накрылся, а с ним и милка и там же дайвен да еще куча. А у этих все спокойно.

Дело в том, что наобум выбирать, конечно не стоит, потому что сейчас довольно много информации о разных брокерах, и всё выложено в свободном доступе. Конечно, в прошлом году не мало закрылось ДЦ, но тем самым показало, кто всё таки чего стоит.

 

Ну я думаю что этот вопрос костика кондакова меньше всего волнует)). его цель заработать 100 ярдов, так что он будет или уже открыл новые кухни, так что нужно быть осторожным. есть старые брокеры с торговыми условиями точно не хуже чем у новых, потому нет вообще никакого смысла снова нести деньги кондакову и другим жуликам.



#11 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 17:55


Ну я думаю что этот вопрос костика кондакова меньше всего волнует)). его цель заработать 100 ярдов, так что он будет или уже открыл новые кухни, так что нужно быть осторожным. есть старые брокеры с торговыми условиями точно не хуже чем у новых, потому нет вообще никакого смысла снова нести деньги кондакову и другим жуликам.

Полностью согласен, что не стоит нести деньги в новые ДЦ, если есть, проверенные временем, брокеры. А если какой-то кондаков, хочет заработать мошеническим образом, то это его дело, главное, всем об этом рассказывать, чтобы все новички знали. 



#12 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 May 2016 - 12:29

 

У инстафорекс есть партнер, который дает 100 баксов для опционов). Не помню его название правда, но это говорит о том, что опционы бинарные у нас никому не интересны, просто есть Кондаков, которому нужны бабки быстро и легко)), вот он и каждые полтора года заводит кухню ориентированную на бинарники).

 

п.с. Я читал что чикагская биржа работает с бинарниками, но я сомневаюсь что они будут себя дескридитировать и работать ч нашими кухнями, цель которых собрать бабло и переродиться с новым названием)).

 

Ну Кондаков уже притча во языцах по поводу того, где пристроится и бавки заработать. Удивительно, как он ещё умцдрятся это делать



#13 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 01:38

Потому в политику и идут, чтобы воровать и ничего за это не было.



#14 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 14:19

Потому в политику и идут, чтобы воровать и ничего за это не было.

А если вдруг что то и грозит - меняют законы так, чтоб ничего не грозило  :ph34r:



#15 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 23:50

 

Потому в политику и идут, чтобы воровать и ничего за это не было.

А если вдруг что то и грозит - меняют законы так, чтоб ничего не грозило  :ph34r:

 

Как фрс печатает бабло когда нужно, так и политики придумывают законы. Разница лишь в том, что политики придумывают законы такие, какие им продиктует фрс)).






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name