Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 28

#16 Gibodoto

Gibodoto

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 16:46

Абсолютно согласен



 
 

#17 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 03:50

Что касается метаков, то сравнивайте несколько терминалов от разных брокеров и будете уверены что кто-то мешает или нет.



#18 Satan Claws

Satan Claws

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 04:21

А что не так с Metatrader ? 



#19 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 22:35

А что не так с Metatrader ? 

Все нормально, сливаторы могут пенять на него)), если слив приходит). Хороший терминал, если бы не Метатрейдер то на кого бы пеняли?) А вообще то это старая песня, сейчас про это уже не говорят, тупо разводили лохов в плане того, что в терминале можно менять свечи. В любом терминале можно менять свечи поскольку это программа, которая получает данные и рисует график. Меняете данные даже в истории терминала и меняется картинка.


  • Satan Claws это нравится

#20 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 15:23

Я все же думаю, что основная вина лежит на мышке, ну и иногда на клавиатуре, а еще на роутере, вот. ))

#21 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 15:10

Я все же думаю, что основная вина лежит на мышке, ну и иногда на клавиатуре, а еще на роутере, вот. ))

Мышка самая виноватая, скорее всего плохие кнопки, нужна геймерская мышка баксов за сто. Тогда торговля пойдет проще, на вспомогательные кнопки можно дополнительных скилов навесить и все норм.



#22 Rubber Soul

Rubber Soul

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1046 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 21:39

ранее как то читал статью с ссылкой на разработчика самого МТ. И там прямо указано, что работает алгоритм, который не даст долго зарабатывать трейдеру. Там свой механизм, свечки нарисует и в итоге всё равно сольёт. На своей практике убедился, что доля истины в этом есть. Поэтому раз в год, до нового года, меняю счёт. Проблемы временно пропадают. Имейте в виду.



#23 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 13:28

Если правильно распоряжаться своими навыками, то метатрейдер может стать весьма неплохой платформой, где можно заработать немало денег



#24 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 11:25

Метатрейдер уже хорошая платформа с большими возможностями. Нет пока возможности в магазине пиво заказывать, но думаю - это будет. Ну а для трейдера возможности открываются хорошие. Вся проблема кроется в брокере. Не важно на какой платформе работали ммсис и форекс-тренд, они бы на любой украли деньги.



#25 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 17:21

Метатрейдер уже хорошая платформа с большими возможностями. Нет пока возможности в магазине пиво заказывать, но думаю - это будет. Ну а для трейдера возможности открываются хорошие. Вся проблема кроется в брокере. Не важно на какой платформе работали ммсис и форекс-тренд, они бы на любой украли деньги.

Правильно! Я например люблю торговать через мобильное приложение МТ4 от АМаркетс, скорость на уровне ПК, реквотов и проскальзываний нет.



#26 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 19:50

 

Метатрейдер уже хорошая платформа с большими возможностями. Нет пока возможности в магазине пиво заказывать, но думаю - это будет. Ну а для трейдера возможности открываются хорошие. Вся проблема кроется в брокере. Не важно на какой платформе работали ммсис и форекс-тренд, они бы на любой украли деньги.

Правильно! Я например люблю торговать через мобильное приложение МТ4 от АМаркетс, скорость на уровне ПК, реквотов и проскальзываний нет.

 

У АМаркетс появилось своё мобильное приложение? Если да, то обычно такие приложения платные, у форекс-тренда помню тоже своё было, 10 баксов стоило. А Вы сколько заплатили?



#27 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 16:37

У мт4 для Android у ForexChief нормально работает ,а качество исполнение сделок зависит от качества интернета .А вот реквоты однозначно не от типа мт4 зависит ,а от самого брокера.А у брокера ForexChief к тому же бесплатно предоставляются мобильные платформы.



#28 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 10:44

 

 

Метатрейдер уже хорошая платформа с большими возможностями. Нет пока возможности в магазине пиво заказывать, но думаю - это будет. Ну а для трейдера возможности открываются хорошие. Вся проблема кроется в брокере. Не важно на какой платформе работали ммсис и форекс-тренд, они бы на любой украли деньги.

Правильно! Я например люблю торговать через мобильное приложение МТ4 от АМаркетс, скорость на уровне ПК, реквотов и проскальзываний нет.

 

У АМаркетс появилось своё мобильное приложение? Если да, то обычно такие приложения платные, у форекс-тренда помню тоже своё было, 10 баксов стоило. А Вы сколько заплатили?

 

У Амаркетс бесплатная версия, все можно скачать на сайте)



#29 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 09:03

У мт4 для Android у ForexChief нормально работает ,а качество исполнение сделок зависит от качества интернета .А вот реквоты однозначно не от типа мт4 зависит ,а от самого брокера.А у брокера ForexChief к тому же бесплатно предоставляются мобильные платформы.

После увиденного бонуса форексчиф эта компания умерла для меня. 






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name