Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Метатрейдер - игрушка для слива средств.

от трейдера со стажем

Сообщений в теме: 28

#1 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 20:07

Всем начинающим или до сих пор практикующим  очень не советую использовать МТ4 или 5 для торговли на фин. рынках . И даже не буду объяснять почему.  Эта программа хороша для технического и графического анализа рынков, но никак не для торговли. Обоснованием этих моих слов - пусть послужит ваш собственный опыт торговли на мт.  Если в течении нескольких лет  у вас не получается стабильный результат  - не вините себя.  Человек не в силах справиться со своим желанием получить большие деньги  - и именно на этом строится бизнес мт4 и прочих подобных программ, которые зарабатывают на общей человеческой слабости. Большинство продвинутых трейдеров ушли по ту сторону баррикад - организовали или устроились работать при дц , окучивая новые ряды "джентельменов удачи"  в поисках несуществующего "грааля".  Работайте с реальной биржей - почувствуете разницу. МТ 4 забудьте как инструмент для торговли и, всем советую вывести оттуда свои деньги, пока вы их не потеряли. Успехов!


Сообщение отредактировал Tireks: 02 January 2016 - 20:11

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


 
 

#2 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 22:58

МТ4-5 это всего лишь платформа...касаясь этой темы о главном вы не пишите...выход на биржу для начинающего рискованное занятие...потери могут быть значительные...это не центовые и 100 долларовые счета...на которых можно учиться...оттачивать свой стиль торговли...незначительные потери для личного бюджета...

Не все начинающие ставят перед собой цели больших заработков...как толкуют на большинстве сайтов...залётных обогатиться везде хватает...которые теряют...форекс лохотрон...после третьего слива...

А как в других сферах финансовой деятельности?...может легче...

 

Форекс это предстартовая площадка для выхода на биржу в будущем...есть возможность познакомиться с акциями...индексами...металлами...где отработка уровней на много понятней чем на валютах...по которым мало инфы...


  • dormi это нравится

#3 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:13

Человек не в силах справиться со своим желанием получить большие деньги  - и именно на этом строится бизнес мт4 и прочих подобных программ, которые зарабатывают на общей человеческой слабости. Большинство продвинутых трейдеров ушли по ту сторону баррикад - организовали или устроились работать при дц , окучивая новые ряды "джентельменов удачи"  в поисках несуществующего "грааля".  Работайте с реальной биржей - почувствуете разницу. МТ 4 забудьте как инструмент для торговли и, всем советую вывести оттуда свои деньги, пока вы их не потеряли. Успехов!

Уверен этот пост появится на многих форумах, но вопрос задам только тут), как забрать деньги из мт4?



#4 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 11:17

Смешно. Представляю себе подобный стон на форуме плотников:

- Молоток, это реальный способ стать инвалидом. Стоит дать себе по пальцам как становится больно.

- Да, да, я слышал, что если дать по голове, то вообще убить можно.

- Точно, это промышленность хочет уничтожить плотников поэтому выпускает молотки.

- Никогда не пользуйтесь молотками, ведь есть микроскоп им намного удобнее забивать гвозди, а еще можно какашки в него рассматривать.

....

:tease:


  • Satan Claws это нравится

#5 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 05:52

Смешно. Представляю себе подобный стон на форуме плотников:

- Молоток, это реальный способ стать инвалидом. Стоит дать себе по пальцам как становится больно.

- Да, да, я слышал, что если дать по голове, то вообще убить можно.

- Точно, это промышленность хочет уничтожить плотников поэтому выпускает молотки.

- Никогда не пользуйтесь молотками, ведь есть микроскоп им намного удобнее забивать гвозди, а еще можно какашки в него рассматривать.

....

:tease:

ДА, только где эта промышленность?)) Хотя молотки может ещё и выпускают.



#6 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 15:37

Всем начинающим или до сих пор практикующим  очень не советую использовать МТ4 или 5 для торговли на фин. рынках . И даже не буду объяснять почему.  Эта программа хороша для технического и графического анализа рынков, но никак не для торговли. Обоснованием этих моих слов - пусть послужит ваш собственный опыт торговли на мт.  Если в течении нескольких лет  у вас не получается стабильный результат  - не вините себя.  Человек не в силах справиться со своим желанием получить большие деньги  - и именно на этом строится бизнес мт4 и прочих подобных программ, которые зарабатывают на общей человеческой слабости. Большинство продвинутых трейдеров ушли по ту сторону баррикад - организовали или устроились работать при дц , окучивая новые ряды "джентельменов удачи"  в поисках несуществующего "грааля".  Работайте с реальной биржей - почувствуете разницу. МТ 4 забудьте как инструмент для торговли и, всем советую вывести оттуда свои деньги, пока вы их не потеряли. Успехов!

Тогда вопрос  - где и на чем торговать? И почему именно эти платформы не дают заработать? И вы сами написали, что эти программы хороши для технического и графичеккого анализов. Если они хороши, то на этом можно заработать



#7 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 16:14

Tireks,

Вообще конечно интересный пост, но всё таки мне бы хотелось сказать, что многие трейдера выводят спокойно деньги и ни каких проблем. В том числе и я не раз выводил и вывожу прибыль, с проверенных ДЦ и проблем не знаю. А причём тут платформа, не понятно? 



#8 fxgeneral.com

fxgeneral.com

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 17:39

А я расскажу св чем дело. Дело в том, что если контора, ну к примеру фреш стойко стоит на МТ4, то это определнный уровень оплат по лицензии, требования к котировочному потоку, постащикам ликвидности, короче все затратность...на будущее. И на МТ5 не спешат ибо это опять таки затратность.

А если контора лепит свой "терминала", то можно заколхозить там почти даром у индусов, без капвложений.

И естественно первого типа контора, должна работать долго и не может себе позволить проброс выплаты. А вторая, после накопления определенногой суммы депо может и испариться.



#9 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 00:24

Tireks,

Вообще конечно интересный пост, но всё таки мне бы хотелось сказать, что многие трейдера выводят спокойно деньги и ни каких проблем. В том числе и я не раз выводил и вывожу прибыль, с проверенных ДЦ и проблем не знаю. А причём тут платформа, не понятно? 

Ни при чем платформа, с помощью телеграфа работали на финансовых рынках. Любой кто сливает на мт4, сольет и на любой другой платформе. Что касается мт5 у фрешфорекса то они пробовали его тестировать, но видимо мт5 и даром никому не нужен)). Столько попыток его продвинуть, и конкурсы по нему делали, и руфорум МТ5 есть)), а он не прижился. Нет там локом, потому он и не нужен никому. Хотя есть у меня знакомый, которому нравится мт5 и он утверждает что его тактика плохо реализуется на мт4, но видимо он один и остался на мт5))).



#10 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 10:03


Ни при чем платформа, с помощью телеграфа работали на финансовых рынках. Любой кто сливает на мт4, сольет и на любой другой платформе. Что касается мт5 у фрешфорекса то они пробовали его тестировать, но видимо мт5 и даром никому не нужен)). Столько попыток его продвинуть, и конкурсы по нему делали, и руфорум МТ5 есть)), а он не прижился. Нет там локом, потому он и не нужен никому. Хотя есть у меня знакомый, которому нравится мт5 и он утверждает что его тактика плохо реализуется на мт4, но видимо он один и остался на мт5))).

Правильно, главное уметь торговать, а платформа как-то роли особой не играет. Я в основном торгую на МТ4, и в принципе меня это устраивает, как-то пробовал торговать на МТ5, но большой разницы не испытал, даже наоборот, немного неудобный терминал, есть некоторые минусы. 



#11 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:56

Первый пост интересен)). Все торгуют на мт4, но естественно что не все могут заработать и не важно на каком терминале. Но коль уж все торгуют на мт4, значит можно показать на мт4 и сказать что фу, это он виноват)). На самом деле человек призывает вкладывать деньги не в форекс, а в фондовый рынок, из которого все убегают. Все средства на фондовом рынке в рублях, ну в украине в гривнях, если их фондовый рынок можно назвать таковым)).

 

п.с. Кому очень сильно хочется торговать на фондовом рынке РФ и держать при этом деньги в долларах, чтоб не сгорели, то у фреша есть инструменты фондового рынка РФ. Кто торговал на CFD и на фонде тот знает что отличие конечно есть, но преимуществ больше у CFD перед инструментами, производными которых они являются.



#12 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 17:30


Все торгуют на мт4, но естественно что не все могут заработать и не важно на каком терминале. Но коль уж все торгуют на мт4, значит можно показать на мт4 и сказать что фу, это он виноват))

Но если хорошо подумать, то ни какой метатрейд не виноват в сливе трейдеров, потому что они сами виноваты, потому что не придерживаются правил торговой стратегии, а спихнуть вину на что-то другое, это легче всего, но этим делу не поможешь. 



#13 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 01:40

 


Все торгуют на мт4, но естественно что не все могут заработать и не важно на каком терминале. Но коль уж все торгуют на мт4, значит можно показать на мт4 и сказать что фу, это он виноват))

Но если хорошо подумать, то ни какой метатрейд не виноват в сливе трейдеров, потому что они сами виноваты, потому что не придерживаются правил торговой стратегии, а спихнуть вину на что-то другое, это легче всего, но этим делу не поможешь. 

 

Потому что системы нет, а не потому что правила не выполняют). Если система есть и  она работает то нет причин её не выполнять.



#14 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 14:14


Потому что системы нет, а не потому что правила не выполняют). Если система есть и  она работает то нет причин её не выполнять.

Довольно часто встречается такое, что у трейдера есть система, а вот правила ТС он постоянно нарушает, то лот завысит, чтобы побольше заработать, то откроет сделку не там где надо, чтобы просто быть в рынке, и вот это полностью вина трейдера.



#15 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 02:33

 


Потому что системы нет, а не потому что правила не выполняют). Если система есть и  она работает то нет причин её не выполнять.

Довольно часто встречается такое, что у трейдера есть система, а вот правила ТС он постоянно нарушает, то лот завысит, чтобы побольше заработать, то откроет сделку не там где надо, чтобы просто быть в рынке, и вот это полностью вина трейдера.

 

Ну со временем это пройдет, значит он плохо протестировал систему на демке. А по теме то основная опастность исходит от скамов конечно, в разной форме. FBS просто взяли и свалили)), даже с предупреждением это плохо, потому что по некоторым системам сделки могут висеть по полгода. Ну а про ммсис и форекс-тренд молчу)). Все остальное отслеживается и контролируется, как торговля так и котировки.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name