Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

BnB Options - брокер бинарных опционов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#46 Milka

Milka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 09:26

Oksanka Permyakova,

а это правда что тем, кто торговал на форексе в БО легче? Мне кажется хоть и деятельность похожа, различия есть и после Форекса сложно переключиться на другой принцип торгов...Но это только мое мнение) 



 
 

#47 Oksanka Permyakova

Oksanka Permyakova

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 10:24

Oksanka Permyakova,

а это правда что тем, кто торговал на форексе в БО легче? Мне кажется хоть и деятельность похожа, различия есть и после Форекса сложно переключиться на другой принцип торгов...Но это только мое мнение) 

Ну как вам сказать, просто понимаешь уже принцип торгов, он примерно одинаковый и на форексе, и на бинарах. Возможно тебя уже не пугают нюансы торгов и ты имеешь представление о заключении сделок и т.д.



#48 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 11:21

торговля на спотовом форексе и на бинарках сильно отличаются. На бинарках для трейдера есть существенные недостатки - ограничение временем опциона и плохое соотношение прибыли к затратам (аналог стопа).


С уважением,

Александр


#49 Oksanka Permyakova

Oksanka Permyakova

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 08:53

Может вы в чем-то и правы, однако, бинарные опционы тем и привлекают, что дают возможность заключать краткосрочные сделки. К тому же, сделки можно заключать не только на валютные пары, что при определенных обстоятельствах значительно повышает шансы получить прибыль)



#50 Андрей Епифанов

Андрей Епифанов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 11:12

Всем привет!

Поделитесь опытом! Кто сколько проторговал на площадке bnb options прежде чем вывел первые заработок?? Я новичок, вот интересно что светит мне в этом деле?



#51 Oksanka Permyakova

Oksanka Permyakova

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 09:42

Всем привет!

Поделитесь опытом! Кто сколько проторговал на площадке bnb options прежде чем вывел первые заработок?? Я новичок, вот интересно что светит мне в этом деле?

ой, ну это наверно у каждого по разному,  я в целом почти год торгую у bnb options, а вот первый вывод наверное спустя 4-5 месяцев. после неудачного опыта на форексе, здесь не спешила торговать и сливаться.



#52 Андрей Епифанов

Андрей Епифанов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 09:35

Oksanka Permyakova,

а с чего вообще стоит начинать? фундаменталка, тех, психология - или все вместе? Если все разом, тогда это оч тяжело(((( 



#53 Карина Березкина

Карина Березкина

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 10:44

Oksanka Permyakova,

а с чего вообще стоит начинать? фундаменталка, тех, психология - или все вместе? Если все разом, тогда это оч тяжело(((( 

Наверное все зависит от стратегии которую вы выбрали)

В идеале конечно разбираться одинаково хорошо во всем) но для того время нужно, по себе знаю...сама торгую несколько месяцев, понемногу осваиваю все)



#54 Андрей Епифанов

Андрей Епифанов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 10:32

Карина Березкина,

ооох((( сложно это все.

Кстати, я вычитал еще, что есть третий вид анализа - интуитивный. Вы слышали о таком? Это типа психология торговли или как? 



#55 Катерина Минтонова

Катерина Минтонова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 09:54

Я бы отнесла такой вид анализа (именно интуицию) к играм, но не к рынку БО. А вот психология да...это не анализ, но составляющая успешного трейдинга. По себе знаю насколько важно контролировать свои эмоции, и решения принимать трезвой головой, хоть порой и хочется вернуть потерянное, так сказать отыгратться...



#56 Карина Березкина

Карина Березкина

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 09:33

Карина Березкина,

ооох((( сложно это все.

Кстати, я вычитал еще, что есть третий вид анализа - интуитивный. Вы слышали о таком? Это типа психология торговли или как? 

Я честно говоря не сталкивалась с таким видом. но мне кажется что это имеется в виду те моменты, когда трейдер чувствует, какую именно сделку ему заключить, и она оказывается прибыльной. Я бы назвала это профессиональным чутьем) Но думаю такое не свойственно новичкам.



#57 Milka

Milka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 10:22

 

Карина Березкина,

ооох((( сложно это все.

Кстати, я вычитал еще, что есть третий вид анализа - интуитивный. Вы слышали о таком? Это типа психология торговли или как? 

Я честно говоря не сталкивалась с таким видом. но мне кажется что это имеется в виду те моменты, когда трейдер чувствует, какую именно сделку ему заключить, и она оказывается прибыльной. Я бы назвала это профессиональным чутьем) Но думаю такое не свойственно новичкам.

 

Профессиональное чутье...хм...его нет практически ни у кого, исключением являются те 2%, которые на рынке давно и считаются профессиональными трейдерами. Но такие люди торгуют по 5-10 лет, а то и больше!



#58 Карина Березкина

Карина Березкина

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 12:57

А как же тот вариант, когда трейдеры-новички делают неплохую прибыл буквально в первые месяцы торгов? Думаете это везение?



#59 Milka

Milka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 11:59

А как же тот вариант, когда трейдеры-новички делают неплохую прибыл буквально в первые месяцы торгов? Думаете это везение?

А вы думаете опыт и разбирательство в торговле на фин.рынке?? Конечно по большей части везение!) Причем везет далеко не всем ,многие как раз в первые месяцы сливаются



#60 Андрей Епифанов

Андрей Епифанов

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 11:04

 

А как же тот вариант, когда трейдеры-новички делают неплохую прибыл буквально в первые месяцы торгов? Думаете это везение?

А вы думаете опыт и разбирательство в торговле на фин.рынке?? Конечно по большей части везение!) Причем везет далеко не всем ,многие как раз в первые месяцы сливаются

 

Чтото веры в новеньких у вас нет. Вы ж тоже когда-то были новичком. Но по всей видимости не считаете себя тем, кто слил депозит. Так выходит вам чисто повезло?? Или все-таки может ваши знания какие-некакие помогли?





Copyright © 2024 Your Company Name