Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

BnB Options - брокер бинарных опционов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 Вероника Капралова

Вероника Капралова

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 12:04

BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам. 


Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20% 
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли. 
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металлы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита: 
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
Графики: 5 видов отображения графика торгов
Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
Торговые роботы
Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
Экономический календарь

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Скрытый текст
Юридический адрес компании: 129 Station Rd, London NW4 4NJ, Great Britain
Телефоны: (Gcool.gif: + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615



 
 

#2 Егорушка

Егорушка

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 December 2015 - 11:44

Знаю этого брокера, торгую у него несколько месяцев. Правда они приставляют своего аналитика с ним я как-то не сконтачился, так что пробую сам пока. На демке пару недель стратегию отрабатывал. Деньги только раз выводил, вывод неделю где-то шел. Но служба поддержки сказала, что обычно первый вывод всегда 5-7 дней идет. А так то все ок пока.



#3 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 10:51

а сайт то какой?или предлагаете по номеру тел вас искать?


ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4 Егорушка

Егорушка

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 12:17

Я думаю вполне по названию вы могли бы найти компанию)) но если так принципиально, то вот сайт bnboptions.com



#5 Катерина Минтонова

Катерина Минтонова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 11:27

Недавно начала торговать на их площадке, попала под осеннюю акцию) со мной работает аналитик Тоня, вроде бы что-то смыслит в этом деле)

деньги не выводила еще, поэтому о выводе ничего сказать не могу пока, надеюсь проблем не будет!

Я работаю дизайнером интернет-проектов, поэтому как знаток в этом деле точно могу сказать, что сайт сделан со вкусом и качеством, мне особенно приятно работать, поскольку в глаза мне такие вещи сразу бросаются, если сделано плохо( это отвлекает.. надеюсь и дальше не разочаруюсь)



#6 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 13:28

 а если я буду работать с аналитиком Тоней она покажет свои фото в купальнике?


ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7 Золотая арка

Золотая арка

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 12:23


а если я буду работать с аналитиком Тоней она покажет свои фото в купальнике?

 

Ахахаха  :thumbsup:  :beach: , вероятно все зависит от размера депозита, на который ты пополнишься) Я пополнилась на минималку, своего аналитика в плавках не видела к сожалению)



#8 Катерина Минтонова

Катерина Минтонова

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 12:26


Darvin

 

Я ей передам ваш вопрос) вы поднимаете настроение такими шуточками)

Теперь я точно сегодня поторгую в плюс на позитивчике, кстати должны созваниться с Антониной сегодня :tease:

Кто-то торговал с суркисом 8-го?



#9 Milka

Milka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 11:00

Мне посоветовали знакомые брокера bnboptions. Вообще у меня есть еще один счет у другого брокера, но в последнее время он что-то стал выводить деньги с затруднениями. Решил  попробовать торговать тут. Опыт у меня какой-никакой был уже, так  что серьезных отличий в условиях и принципах торговли нет. Главное рабочая стратегия, дисциплина и мани-менеджмент.



#10 Соня Моли

Соня Моли

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 15:56

Мне посоветовали знакомые брокера bnboptions. Вообще у меня есть еще один счет у другого брокера, но в последнее время он что-то стал выводить деньги с затруднениями. Решил  попробовать торговать тут. Опыт у меня какой-никакой был уже, так  что серьезных отличий в условиях и принципах торговли нет. Главное рабочая стратегия, дисциплина и мани-менеджмент.

 вы полагаете что у BnB Options нет никаких особенностей по условиям торговли??? то есть такой же как и все этот брокер?



#11 Milka

Milka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 12:11


вы полагаете что у BnB Options нет никаких особенностей по условиям торговли??? то есть такой же как и все этот брокер?

я думаю что у них примерно такие же условия как и у других брокеров, разве что акции они чаще делают и новинки какието. ну и в последнее время вебинары стали часто проводить. в этом им большой плюс!



#12 IceIk

IceIk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 12:05

Давно наткнулся на этого брокера но долго не решался полнится у них..все таки новая кампания относительно, как то стремно было. полгода ломался гдето, счет завел месяца 3-4 назад. вприципе торгую, частенько в минус закрываю но пока ищу для себя тсратегию подходящюю...думаю дальше все ок будет!



#13 Соня Моли

Соня Моли

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 10:24

вебинары это точно плюс, не видела чтоб другие брокеры проводили, а может просто мы не знаем о них))) ну а вообще мне пока bnboptions нравится, и аналитик пока не пристает да и не грубит!))) :thumbsup:



#14 Валентин Нечитайло

Валентин Нечитайло

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 15:40

ну я бы не сказал что вебинары таки в плюс, я например многово вобще не понял, а времени подробно разбирать и не было. хотя в целом брокер меня устраивает, главное что лавэшку выводит нормально)



#15 IceIk

IceIk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 10:51

не, не вебинары подробно не расскажут как постоянно выигрывать! Однако я думаю что они наглядно показывают как можно прибыльно торговать, естественно все зависит от нас самих. много аспектов лежат в том, чтоб торговля была прибыльной, вебинары лишь показывают, что на БО можно заработать, и можно научиться этому!))





Copyright © 2024 Your Company Name