Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Опционные стратегии

опционы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#46 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 15:52

 


Торговала раньше на бинарных опционов,месяца три,мне это было интересно,но потом перешла на рынок  Форекс.Мне до сих пор звонят менеджеры и предлагают пройти бесплатное обучения по бинарным опционам,и начать опять по ним торговать,но бинары это не мое,мне Форекс ближе.

В любом случае, каждый выбирает своё, кому-то нравится торговать опционами, кто-то выбирает форекс, но смысл один, зарабатывать стабильно прибыль. Но что я заметил, когда есть опыт торговли на форексе, тогда и на опционах более проще торговать.

 

Вы правы по поводу опыта,когда начала заниматься бинарными опционами,в форексе опыт был но совсем маленький. Кому что по душе тот и над тем работает,На бинарных опционах тоже можно хорошо заработать если есть хорошая  торговая система для  торговли бинарных опционах.



 
 

#47 soon15

soon15

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3121 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 15:54

Angelina,А. Элдер говорил, что не знает ни одного человека который бы заработал на бинарных опционах



#48 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 21:21

Институциональные игроки работают с опционами, их много видов, но бинарные - откровенный нонсенс. Игроки эти  (хедж фонды, корпорации, фондовые хеджеры и спекулянты) на такое соотношение выигрыша к премии не клюют.


С уважением,

Александр


#49 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 11:49

Angelina,А. Элдер говорил, что не знает ни одного человека который бы заработал на бинарных опционах

Когда это он такое говорил..многие ведь в тени могут сидеть ,но понятно что там сложно заробить но ведь можно),но для стабильности я их конечно не рассматриваю эти опционы а вот по мелочи в разгон можно побаловаться))



#50 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 03:44

Бинарные опционы профессиональные трейдеры вообще не воспринимают. Обычные на биржах Американских да, а бо - нет!



#51 MarinaH

MarinaH

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 10:07

а мы на профессионалов и не претендуем :hmmm: Мы так, опцион туда, опцион сюда, что бы на хлеб с маслицем хватало)





Copyright © 2024 Your Company Name