Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Бинарные опционы - вводный курс. Как торговать опционами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 13:17

Как и любой вводный курс, независимо от тематики, первоначальное ознакомление с бинарными опционами содержит основную информацию о них в сжатом виде. Для того чтобы стать профессиональным трейдером и зарабатывать хорошую прибыль, мало просто изучить теорию по данному вопросу. Гораздо больше пользы приносит практика, базой для которой и может стать простой и понятный вводный курс.

 
бинарные опционы вводной курс.jpg


Основные термины и понятия


Бинарным опционом является своеобразный контракт, созданный в цифровом виде. Приобретая его, трейдер имеет лишь два варианта – получить по опциону прибыль, являющуюся фиксированной и равную определенному проценту от его стоимости, или же полностью лишиться суммы денег, которая была затрачена на его приобретение.
 
На рынке существует два вида бинарных опционов:
  •    Put – приобретается в том случае, если трейдер уверен в падении цены на него;
  •    Call – следует покупать лишь тогда, когда по прогнозам стоимость опциона вырастет.
При этом каждый контракт имеет свой так называемый «момент исполнения» - время, когда по нему подводятся итоги. Приобретая опционы, указанный момент, или, как его часто называют, период эспирации, можно выбирать. Что касается активов, то ими могут быть не только различные валюты, но также товары, индексы или акции. Наиболее часто трейдеры выбирают для работы валютные пары и акции.
 

Как происходит торговля бинарными опционами


Торговля бинарными опционами, вводный курс которой содержит основные понятия об этом, начинается с открытия у брокера собственного счета. Для этого следует пройти стандартную регистрацию на сайте выбранной для работы компании. Функциональные особенности терминалов, как правило, идентичны во всех подобных компаниях, и разобраться с ними нетрудно. Отличием в них могут быть лишь условия регистрации, а также размер возможных минимальных ставок.

 
Что же касается непосредственно торговли на рынке, то выбор определенного метода, по которому он будет работать, каждый трейдер производит самостоятельно. Таких способов существует огромное количество, потому найти самый прибыльный из них получится, скорее всего, не сразу. Кроме того, с целью обучения и приобретения опыта начинать необходимо с наиболее простых методов осуществления торговли. Быстро освоить бинарные опционы, вводный курс по работе с которыми не раскрывает сущности каждой отдельной методики, невозможно. Несмотря на это, для тех, кто не желает рисковать и самостоятельно набивать свою руку, делая выводы в соответствии с собственными ошибками, существуют курсы по бинарным опционам. Программа такого обучения содержит не только основные термины, понятия, а также ознакомления с рабочей зоной и другие подобные материалы. На курсах подробно объясняются базовые методы работы с контрактами, которые необходимо освоить каждому трейдеру для возможности в дальнейшем усложнять схемы самостоятельно, добиваясь, таким образом, получения большей прибыли.
 
Однако никакие курсы и обучающие программы не смогут научить человека правильно анализировать рынок, точно замечать возможные изменения во время торговли, и, что самое главное в данном деле – сдерживать свои эмоции. Все эти качества приобретаются только с опытом, когда трейдер самостоятельно приходит к выводу, что осуществлять торги – это не только бездумное выставление ставок, а серьезная и сложная работа, результат которой зависит исключительно от него самого.

 
 

#2 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 07:26

Свой путь в мир форекс начинала именно с бинарных опционов,Искала различные торговые стратегии которые подходили для торговли бинарными опционами.Результат был плачевный,Посещала различные вебинары про опционы где умельцы рассказывали и показывали свои наработки,на долго меня не хватила пришла на форекс.



#3 Игнат Купцов

Игнат Купцов

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 12:24

Свой путь в мир форекс начинала именно с бинарных опционов,Искала различные торговые стратегии которые подходили для торговли бинарными опционами.Результат был плачевный,Посещала различные вебинары про опционы где умельцы рассказывали и показывали свои наработки,на долго меня не хватила пришла на форекс.

А я зарегистрировался на GLBmarket  - это бинарки. Так с первого дня со мной аналитик сюсюкается, вроде пока получается. Хотите ссылку для регистрации   с бонусом? Сейчас акция.



#4 Василий Герасимов

Василий Герасимов

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 09:49

 

Свой путь в мир форекс начинала именно с бинарных опционов,Искала различные торговые стратегии которые подходили для торговли бинарными опционами.Результат был плачевный,Посещала различные вебинары про опционы где умельцы рассказывали и показывали свои наработки,на долго меня не хватила пришла на форекс.

А я зарегистрировался на GLBmarket  - это бинарки. Так с первого дня со мной аналитик сюсюкается, вроде пока получается. Хотите ссылку для регистрации   с бонусом? Сейчас акция.

 

Я хочу, мне бросьте, плиз! Акция ещё не закончилась ? Давно присматриваюсь к бинарной торговле, без бонусов - мне никуда.... А сколько бонусов?



#5 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 12:15


Свой путь в мир форекс начинала именно с бинарных опционов,Искала различные торговые стратегии которые подходили для торговли БИНАРНЫМИ ОПЦИОНАМИ.Результат был плачевный,Посещала различные вебинары про опционы где умельцы рассказывали и показывали свои наработки,на долго меня не хватила пришла на форекс.

А вот у меня как-то сразу на форексе пошло, хотя я слышал про торговлю на опционах, но почему-то говорили, что она довольно рискованная. Как-то попробовал торговать на бинарниках, давали бездепозитный бонус, так немного заработал, но такая торговля мне не понравилась.



#6 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 14:30

На бинарных опционах - многое в пользу брокера работает. Это и обычно меньшая прибыль по сравнению со стоимостью опциона, что практически очень большой минус по сравнению с условиями спотового форекса.


С уважением,

Александр


#7 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 20:53

На бинарных опционах - многое в пользу брокера работает. Это и обычно меньшая прибыль по сравнению со стоимостью опциона, что практически очень большой минус по сравнению с условиями спотового форекса.

А почему вы так решили что многое работает в пользу брокера ? или знаете?просто интересуюсь.Я раньше торговала на бинарных опционах,и как бы ни чего такого не заметила,может мало опыта было и многое не знала,но долго там на бинарных опционах не задержалась.



#8 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 21:47

На бинарных опционах трейдер получает 70-80% от выигрыша и 100% от убытка, то есть бинарный брокер получает эти 100% выигрыша для себя. Вот главное соотношение в пользу брокера. Институциональные игроки на опционах (не бинарных естественно) торгуют обычно при 3-4-х кратном отношении их выигрыша к уплаченной цене за опцион.


  • Angelina это нравится

С уважением,

Александр


#9 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 11:11

C таким соотношением прибыли и убытка надо минимум процентов 57 прибыльных сделок и это только для того, чтобы держаться в нуле, а чтобы зарабатывать нужно ещё больше. В это и есть сложность бинарок, а так профессионалы и тут заработать могут.



#10 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 11 September 2016 - 22:35

С таким типичным для бинарок соотношением прибыли у убытку как 75% для достижения нормального профит-фактора около трех потребуется вероятность прибыльных сделок  80%, что тяжко достичь.


С уважением,

Александр


#11 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 15:53

С таким типичным для бинарок соотношением прибыли у убытку как 75% для достижения нормального профит-фактора около трех потребуется вероятность прибыльных сделок  80%, что тяжко достичь.

Смотря где будете торговать, можно найти брокера и с 80% выплаты. Но всё равно, для трейдера это опасная работа. Больше лудоманов привлекает.



#12 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 16:03

80% выплат лучше, но кардинально проблему не меняют. Сравним хотя бы со спотом. Пусть имеем спред 2 пункта и цель 50 пипсов, получается затраты на спред 4% от профита, т.е. 96% выплат нам.


С уважением,

Александр


#13 weterr

weterr

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 17:53


А я зарегистрировался на GLBmarket  - это бинарки. Так с первого дня со мной аналитик сюсюкается, вроде пока получается.
Ну и как дальнейшие успехи? Ведь прошло уже достаточно времени.

#14 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 13:20

Бинарки чем-то похоже на ставки на спорт. От тебя почти ничего не зависит.. Выиграть можешь 1 к 0.8



#15 bjaessjnray577

bjaessjnray577

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 20:19

http://jxvs.free.fr/...p?p=77022#77022 http://www.transfictions.ru/contact.php?action=report&url=viewuser.php?uid=86541 https://society-roleplay.dk/srp/showthread.php?tid=144 https://humanity-rp.com/viewtopic.php?f=6&t=41100&p=112873#p112873 http://nongkapu.go.th/webboard/index.php?topic=82496.new#new http://www.haojiafu.net/forum.php?mod=viewthread&tid=203397&extra= http://kinpeople.com/forum/index.php?topic=2.msg11682#msg11682 https://monarcahoteles.com/index.php/topic,262462.new.html#new http://www.xn--dndn-5qac.com/foren/viewtopic.php?f=5&t=53533 http://qqtang.66rt.com/viewthread.php?tid=143720&pid=820701&page=10826&extra=



Copyright © 2024 Your Company Name