Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Комфортный размер депозита


Сообщений в теме: 89

#46 Alekskm27

Alekskm27

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 21:01

100 баксов это как минимум, а еще лучше на центовом счету

 Да ладно ;) - это комфортный размер ? . С таким огромным депозитом .заработка на оплату интернета не хватит. При условии .что для соблюдения мм нужно использовать20-30% от депо -, получается рабочий депозит -30баксов -много заработается на этой сумме?


Сообщение отредактировал Alekskm27: 17 October 2016 - 21:02


 
 

#47 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 02:04

 

100 баксов это как минимум, а еще лучше на центовом счету

 Да ладно ;) - это комфортный размер ? . С таким огромным депозитом .заработка на оплату интернета не хватит. При условии .что для соблюдения мм нужно использовать20-30% от депо -, получается рабочий депозит -30баксов -много заработается на этой сумме?

 

С Вашим ММ можно и на велик заработать, не только на интернет)). Кстати меня всегда интересовало следующее, ну сольете вы свои 30 баксов с сотни, а что дальше? Заберете деньги и уйдете из форекса?



#48 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 17:49

Все мы начинали с таких депозитов. При первой возможности выдергивали не то что 30, но и 5 баксов. Это нормально. Просто сейчас можно начинать с более крупных депо, например получив 1000 долларов бонуса от ФФ.



#49 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 10:33

Все мы начинали с таких депозитов. При первой возможности выдергивали не то что 30, но и 5 баксов. Это нормально. Просто сейчас можно начинать с более крупных депо, например получив 1000 долларов бонуса от ФФ.

Этот бонус они сейчас дают для торговли через Телеграмм. Так что торговать можно достаточно просто особо не заморачиваясь с аналитикой.



#50 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 11:50

Да нет, не для торговли через телеграм. Просто через телеграм у фреша его заказывать надо. А торгуеш как обычно, он же на обычный счет падает.



#51 Alekskm27

Alekskm27

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 21:31

Все мы начинали с таких депозитов. При первой возможности выдергивали не то что 30, но и 5 баксов. Это нормально. Просто сейчас можно начинать с более крупных депо, например получив 1000 долларов бонуса от ФФ.

Кто  как  , Я начинал с гораздо более крупных сумм-что конечно, было ошибкой новичка.  По поводу бонуса от фреш .  Там все равно потом нужно пополнять своими деньгами. Лучше поучаствовать в различных  конкурсах, которых немеренно в  сети . Призы есть очень приличные.  За одно и навык торговли наростить.



#52 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 13:14

 

Все мы начинали с таких депозитов. При первой возможности выдергивали не то что 30, но и 5 баксов. Это нормально. Просто сейчас можно начинать с более крупных депо, например получив 1000 долларов бонуса от ФФ.

Кто  как  , Я начинал с гораздо более крупных сумм-что конечно, было ошибкой новичка.  По поводу бонуса от фреш .  Там все равно потом нужно пополнять своими деньгами. Лучше поучаствовать в различных  конкурсах, которых немеренно в  сети . Призы есть очень приличные.  За одно и навык торговли наростить.

 

Чем приличнее приз, тем сложнее его получить). Если вы ищите бонусы, ну не вы а в общем, то у вас сть проблемы в торговле и в конкурсе честно вы не победите, а бонус дают просто так. Потом вы правы, делаете из него 100% бонус на пополнение, переливаете и вот вам депозит для торговли). А если подойти креативно, то можно хорошо на этом бонусе от фф подзаработать, но его сейчас уже нет, на сколько я знаю. Зато есть доллар за регистрацию партнера.


  • Alekskm27 это нравится

#53 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 13:51

На доллар особо не разгуляешься. Другое дело, если в раскрученных соц сетях разместить информацию о фф, то можно немало народу привлечь.



#54 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 01:43

На доллар особо не разгуляешься. Другое дело, если в раскрученных соц сетях разместить информацию о фф, то можно немало народу привлечь.

Ну так 100 человек = 100 долларов, кто-то останется торговать, получите еще по рефералке начисления. Я закинул немного ссылок рефок, но видимо мало и не туда)), но кто знает, может займусь партнеркои и оттуда что-то капать начнет, у фреша по партнерке хорошие отчисления идут, если активно работать.



#55 Recall

Recall

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 11:15

Думаю, 50$  оптимальный вариант. Хотя, я могу ошибаться.



#56 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 03:23

Думаю, 50$  оптимальный вариант. Хотя, я могу ошибаться.

Если работать по тому ММ, про который все трубят на форумах, то на 50 баксов вам нужно будет ставить очень короткий стоп, или переходить на центовый счет. Я думаю баксов 500.


  • Alekskm27 это нравится

#57 Alekskm27

Alekskm27

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 12:40

 

 Все зависит от предпочтений. Комфортный депозит - у каждого свой . Мне даже на ценовом счет хорошо когда там от 300 и выше -можно и советник поставить для работы и самому поторговать не особо напрягая депозит. 50 это вообще не депозит -чуть не так и закончился.



#58 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 03:21

 

 

 Все зависит от предпочтений. Комфортный депозит - у каждого свой . Мне даже на ценовом счет хорошо когда там от 300 и выше -можно и советник поставить для работы и самому поторговать не особо напрягая депозит. 50 это вообще не депозит -чуть не так и закончился.

 

Я у Велтрейда стрельнул бездеп на 25 баксов, торгую лотом 0,05 на центовике, запас прочности депозита огромен. Дело не в размере депозита, а в том, каким лотом вы торгуете.


  • Alekskm27 это нравится

#59 Barny

Barny

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 22:20

Для меня комфортный размер это когда свободных средств не участвующих в сделках около 3/4 от депо, потому как сбережение нервов трейдера наиважнейшее в торговле даже важнее сбережения самого депо.



#60 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 11:56

Вначале долларов 100. Потом как их сольешь нужно будет научиться, и после того, как ты освоил торговую систему, развил дисциплину, можно открывать счет баксов на 1000






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name