Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#16 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 08:58

Торгуйте на 2-3 уровнях, а не пяти, и маржи меньше уйдет, выбор есть если руководствоваться своей стратегией и соблюдать ММ.

почему то я считал что трейдер обязан залить все лестничные уровни БО))), а оказывается можно 2 или 3 уровня только проставить)))

 
 

#17 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 09:30

 

Торгуйте на 2-3 уровнях, а не пяти, и маржи меньше уйдет, выбор есть если руководствоваться своей стратегией и соблюдать ММ.

почему то я считал что трейдер обязан залить все лестничные уровни БО))), а оказывается можно 2 или 3 уровня только проставить)))

 

 

От стратегии все зависит, есть возможность и в разные стороны открывать опционы, или на одном каком то уровне несколько сделок открыть.

 

 

 

 

Есть и регулятор ЦРОФР, для клиентов компании это уже неплохо.


Уже кое что, значит не жулики, и за свои средства можно быть спокойным.

 

в интернете негатива еще не встречал о этой компании, значит работают успешно.

 

 

отзывы позитивные в основном, это плюс, по условиям надо еще протестировать получше, как и что там, надеюсь все согласно регламенту, включая вывод средств


Сообщение отредактировал Delmar: 21 August 2015 - 09:34


#18 pehota

pehota

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 10:10

От стратегии все зависит, есть возможность и в разные стороны открывать опционы, или на одном каком то уровне несколько сделок открыть.

а какой смысл в разнонаправленных сделках с одного уровня?
 

отзывы позитивные в основном, это плюс, по условиям надо еще протестировать получше, как и что там, надеюсь все согласно регламенту, включая вывод средств

ну у меня 100ка на счете болтается, пробно заказывал вывод, но там маленькая сумма, в течении 3-х часов деньги получил.

Сообщение отредактировал pehota: 26 August 2015 - 10:10


#19 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 09:14

 

От стратегии все зависит, есть возможность и в разные стороны открывать опционы, или на одном каком то уровне несколько сделок открыть.

а какой смысл в разнонаправленных сделках с одного уровня?

 

Чтоб уравновесить убыточную позицию, тем же объемом заходишь в противоположном направлении, что то типа замка только на опционах. А потом уже разруливаешь когда рынок развернулся, но тут должны быть более долгие сроки по экспирации, с досрочным закрытием сделок по выгодной цене.



#20 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 11:46

 

отзывы позитивные в основном, это плюс, по условиям надо еще протестировать получше, как и что там, надеюсь все согласно регламенту, включая вывод средств

ну у меня 100ка на счете болтается, пробно заказывал вывод, но там маленькая сумма, в течении 3-х часов деньги получил.

 

 

А куда выводили, на какую ЭПС ?


Сообщение отредактировал Delmar: 29 August 2015 - 11:47


#21 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 11:15

обновили рубрикатор с обучающим видео, много всего нового добавили, советую заглянуть в раздел.



#22 pehota

pehota

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 13:20

А куда выводили, на какую ЭПС ?

пока меня вебмоней устраивают, но иногда держу в резерве skrill.

#23 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 16:44

Здравствуйте. Сообщаем нашим клиентам, что, в связи с празднованием Дня Труда в США, 7 сентября произойдут некоторые изменения в расписании торгов.

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с ними:

 

• Все активы, связанные с США, будут недоступными;

• Из сырьевых товаров OIL, GOLD, GOLD/EUR и SILVER будут недоступными только до закрытия Европейской сессии;

• С 16:00 GMT до 00:00 GMT размер выплат по всем инструментам будет скорректирован до 70-75%;

• В случае пониженной ликвидности на рынке доступ к торговле опционами «60 second» может быть временно ограничен;

• Торговля опционами «Ladder» и «J Ladder» будет доступна до 15:00 GMT.

 

Мы желаем Вам успешной торговли с нашей компанией!

 

С уважением, Verum Option



#24 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 11:09

Спасибо что напомнили, пожалуй закрою все свои сделки по золоту, лучше перестраховаться, и снова переоткрыться после 7 сентября.



#25 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 11:13

 

А куда выводили, на какую ЭПС ?

пока меня вебмоней устраивают, но иногда держу в резерве skrill.

 

 

к сожалению скрилла нет в списке платежек на verum option



#26 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 06:30

 

 

А куда выводили, на какую ЭПС ?

пока меня вебмоней устраивают, но иногда держу в резерве skrill.

 

 

к сожалению скрилла нет в списке платежек на verum option

 

 

Надеюсь со временем появится и эта платежка в общем списке, комиссия там не зашкаливает, клиенты это оценят. 



#27 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 16:27

Добрый день. Я передам ваши пожелания на рассмотрения руководству компании. Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем сайте. 



#28 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 13:05


Добрый день. Я передам ваши пожелания на рассмотрения руководству компании. Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем сайте.

за обучающие материалы спасибо, но хотелось бы попросить что бы на русском языке записей было не меньше чем я вижу на английском, ну и skrill добавить не помешает.


Сообщение отредактировал Nikifor: 09 September 2015 - 13:06


#29 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 15:49

 


Добрый день. Я передам ваши пожелания на рассмотрения руководству компании. Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем сайте.

за обучающие материалы спасибо, но хотелось бы попросить что бы на русском языке записей было не меньше чем я вижу на английском, ну и skrill добавить не помешает.

 

Здравствуйте. Мы учтем ваши пожелания. 



#30 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 15:50

Новинка! Теперь минимальный депозит всего 5$!

 

Здравствуйте. Главная цель Verum Option – сделать торговлю опционами максимально надежной, прозрачной и доступной для Вас. Именно поэтому мы рады предложить Вам еще более удобные и выгодные торговые условия!

 

Теперь сумма минимального депозита составляет всего 5 долларов! А это значит, что начать торговлю с нашей компанией стало еще проще.

 

Только представьте, пополнив Ваш счет всего на 5 долларов, Вы можете попробовать, как зарабатывают тысячи с Verum Option.

 

И это еще не все!

 

Минимальная ставка по опциону снижается до 1 доллара – при этом Вы можете удвоить эту сумму всего за одну сделку.

Согласитесь, еще никогда ранее торговля опционами не была такой доступной – убедитесь в этом и Вы!

 

Пополните Ваш торговый счет любым удобным для Вас способом – и начните зарабатывать с лучшим бинарным брокером уже сейчас!

 

 


Сообщение отредактировал VerumFX: 09 September 2015 - 15:52





Темы с аналогичным тегами Forex, форекс, бинарные опционы, заработок, активы

Copyright © 2024 Your Company Name