Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

- - - - -

Что я не так делаю?


Сообщений в теме: 23

#1 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2015 - 21:14

Захожу на сайт, нажимаю "Войти", нормально логинюсь. Перехожу на вкладку "Форумы", попадаю на форумы, но справа наверху снова надпись - "Войти". И так по кругу. Естественно на форумах даже картинки не могу посмотреть. Где что НЕ так?

 
 

#2 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 21:26

Вы попали в коридор форума,ну между его прошлым и будущим ,как Нео в матрице застрял то там тогда :D



#3 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 23:39

Захожу на сайт, нажимаю "Войти", нормально логинюсь. Перехожу на вкладку "Форумы", попадаю на форумы, но справа наверху снова надпись - "Войти". И так по кругу. Естественно на форумах даже картинки не могу посмотреть. Где что НЕ так?

Куки удалить попробуй.



#4 Claus_Aleks

Claus_Aleks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 22:54

ага, куки)


Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу (с)


#5 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 20:22

Я думаю основная причина неудач - отсутствие терпения и не соблюдение Мани Менеджемента.


  • twin это нравится

#6 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 10:10

Ну не только ММ, также и малый депозит. Соблдать ММ возможно только на суммах от 1000 дол. На меньших сразу либо заганяеш себя в 1 сделку, либо вываливаешся в запредельные риски. Как вариант, можно наращивать депо за счет бонусов что в просадке участвуют, ну как фреши при пополнении дают, но все равно сумма должна же быть не 200 дол.



#7 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 17:55

Согласен, чем меньше депо,  тем ниже вероятность соблюдения торговых правил, но это неправильно. Правильно торговать разумно при любом колличестве денег, иначе сформируется неправильная привычка.


  • заглянувший это нравится

#8 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 11:28

Конечно чем больше депозит тем меньше риски делаются, даже для самого маленького депо нужно торговать по мм, чтобы понять можете вы торговать или нет.

Без мм любая тс сливной будет.

 



#9 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 00:15

Конечно чем больше депозит тем меньше риски делаются, даже для самого маленького депо нужно торговать по мм, чтобы понять можете вы торговать или нет.

Без мм любая тс сливной будет.

Если у вас нет хорошей торговой системы, то для вас любая сумма одинаково рискрванная. По системам кстати, думаю завтра можно уже поискать на сайте или на ютубе у фреша запись сегодняшнего вебинара. Будет интересен тем, кто хочет или пытается использовать новости для торговли.



#10 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 15:17

 

Конечно чем больше депозит тем меньше риски делаются, даже для самого маленького депо нужно торговать по мм, чтобы понять можете вы торговать или нет.

Без мм любая тс сливной будет.

Если у вас нет хорошей торговой системы, то для вас любая сумма одинаково рискрванная. По системам кстати, думаю завтра можно уже поискать на сайте или на ютубе у фреша запись сегодняшнего вебинара. Будет интересен тем, кто хочет или пытается использовать новости для торговли.

 

Всё то что там есть это повоторение и не чего нового ,

и не как я уверен нового и прибыльного там не скажут это моё мнение .

Торговая система должна быть индивидуальна



#11 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 09:17

Вообще, если почитать первый пост, то тема вовсе не о форексе, а о проблемах входа на форум. Но если сказать о форексе, то когда возникают проблемы с торговлей и трейдер задаёт себе такой вопрос, то тут надо искать проблему только в себе и своих действиях.



#12 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 00:38

Вообще, если почитать первый пост, то тема вовсе не о форексе, а о проблемах входа на форум.

 

Ага! Я тоже не врубился к чему это здесь ребята такую дискуссию развели



#13 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 02:22

Я думаю основная причина неудач - отсутствие терпения и не соблюдение Мани Менеджемента.

Это верно. Если быть терпеливым и годами входить на форум то когда-нибудь либо упадёт сервер либо упадёт винда и после переустановки всего и вся получится войти на форум).



#14 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 07:42

Я все понимаю, но все же здесь обсуждается торговля на форексе, предлагаю придерживаться данной темы))



#15 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 17:22


Это верно. Если быть терпеливым и годами входить на форум то когда-нибудь либо упадёт сервер либо упадёт винда и после переустановки всего и вся получится войти на форум).

Бывают конечно сбои в "железе" или в оперативно системе, но раньше их было намного больше, а сейчас, с развитием техники, всё более стабильно, во всяком случае, я на сколько помню какой раньше был интернет и сейчас, с приличными скоростями.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name