Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

- - - - -

Что я не так делаю?


Сообщений в теме: 23

#16 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 31 October 2015 - 00:14

Ну видать парень нашёл выход и теперь и со входм на форум всё ровно и со входом в рынок нашёл контакт



 
 

#17 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 02:39

 


Это верно. Если быть терпеливым и годами входить на форум то когда-нибудь либо упадёт сервер либо упадёт винда и после переустановки всего и вся получится войти на форум).

Бывают конечно сбои в "железе" или в оперативно системе, но раньше их было намного больше, а сейчас, с развитием техники, всё более стабильно, во всяком случае, я на сколько помню какой раньше был интернет и сейчас, с приличными скоростями.

 

Всё работало примерно так же само. Развитие технологий сопровождается развтием их потребления. Вспомните старые форумы, красота, никакой джавы, на некоторых даже ссылку не каждый сможет поставить, нужно теги знать, а кнопки нет)). А сейчас джавы на форумах как гамна на ферме.



#18 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 10:54

Ну не только ММ, также и малый депозит. Соблдать ММ возможно только на суммах от 1000 дол. На меньших сразу либо заганяеш себя в 1 сделку, либо вываливаешся в запредельные риски. Как вариант, можно наращивать депо за счет бонусов что в просадке участвуют, ну как фреши при пополнении дают, но все равно сумма должна же быть не 200 дол.

Если уж говорить чисто с теоретитеской точки зрения то трейдер может торговать на разных счетах с разными суммами одинаково.Тоесть и на 1000 долларовом балансе и на 100 долларовом он может открывать сделки по одному и тому же принципу.Только вот прибыли разные будут.



#19 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 05:54

 

Ну не только ММ, также и малый депозит. Соблдать ММ возможно только на суммах от 1000 дол. На меньших сразу либо заганяеш себя в 1 сделку, либо вываливаешся в запредельные риски. Как вариант, можно наращивать депо за счет бонусов что в просадке участвуют, ну как фреши при пополнении дают, но все равно сумма должна же быть не 200 дол.

Если уж говорить чисто с теоретитеской точки зрения то трейдер может торговать на разных счетах с разными суммами одинаково.Тоесть и на 1000 долларовом балансе и на 100 долларовом он может открывать сделки по одному и тому же принципу.Только вот прибыли разные будут.

 

Ну конечно, даже с одинаковыми депозитами прибыль будет разная, вы же не сможете одновременно открыть в двух разных терминалах сделки.



#20 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 18:04

На мой взгляд, если трейдер делает что-то не так, это сразу же негативно отражается на его торговле. Так что ему надо анализировать каждую убыточную сделку, так чтобы вычислить свои ошибки, и впредь их не повторять. Каждый сам должен определять, что он делает не так.



#21 fxgeneral.com

fxgeneral.com

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 17:48

Ну все это так, но только в случае с интрадей торговлей или там среднесроком. А если это скальпер, а если унего пару сотен выходов в день, а судя по статистике фреша, такие трейдеры вовсе не редкость. Как там анализировать? Это же с ума сойти.



#22 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 00:12

На мой взгляд, если трейдер делает что-то не так, это сразу же негативно отражается на его торговле. Так что ему надо анализировать каждую убыточную сделку, так чтобы вычислить свои ошибки, и впредь их не повторять. Каждый сам должен определять, что он делает не так.

Я думаю что не стоит слишком все усложнять). Нужна проверенная торговая система и нужно её выполнять, тогда плохие сделки анализировать не нужно будет, потому что они будут лишь статистикой.



#23 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 10:00


Я думаю что не стоит слишком все усложнять). Нужна проверенная торговая система и нужно её выполнять, тогда плохие сделки анализировать не нужно будет, потому что они будут лишь статистикой.

На мой взгляд, свои ошибки всегда надо анализировать, так чтобы искоренять их из торговли, и выходить на всё более стабильную и положительную статистику. А проверенная торговая стратегия нужна в любом случае, и надо чтобы трейдер дисциплинированно следовал её правилам.



#24 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:38

 


Я думаю что не стоит слишком все усложнять). Нужна проверенная торговая система и нужно её выполнять, тогда плохие сделки анализировать не нужно будет, потому что они будут лишь статистикой.

На мой взгляд, свои ошибки всегда надо анализировать, так чтобы искоренять их из торговли, и выходить на всё более стабильную и положительную статистику. А проверенная торговая стратегия нужна в любом случае, и надо чтобы трейдер дисциплинированно следовал её правилам.

 

Как и везде).






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name