Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Forex Optimum - новости компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#91 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 11:35

на самом деле Standard.STP это прикольная штука, торгуешь на реальные деньги, на том же рынке, только практически без рисков. Конечно, можно и здесь слиться, но сумма то другая, не так обидно. но и заработать тоже можно!



 
 

#92 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 17:19

на самом деле Standard.STP это прикольная штука, торгуешь на реальные деньги, на том же рынке, только практически без рисков. Конечно, можно и здесь слиться, но сумма то другая, не так обидно. но и заработать тоже можно!

Вот так я бы только по пьяни мог написать. Я реально не понимаю сути, которую в себе должен бы нести данный текст =)  Я уже давно стою в двух сделках, по одной застрял в минусе, другая пошла как и предполагал. Если кто из вас интересуется GBPUSD, кто как думает, какое будущее ожидает пару? стоит фиксировать убыток или пара все таки пойдет покорять вершины выбравшись наконец из подвала? с 10 февраля в минусе по ней сижу...



#93 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 10:47

 

на самом деле Standard.STP это прикольная штука, торгуешь на реальные деньги, на том же рынке, только практически без рисков. Конечно, можно и здесь слиться, но сумма то другая, не так обидно. но и заработать тоже можно!

Вот так я бы только по пьяни мог написать. Я реально не понимаю сути, которую в себе должен бы нести данный текст =)  Я уже давно стою в двух сделках, по одной застрял в минусе, другая пошла как и предполагал. Если кто из вас интересуется GBPUSD, кто как думает, какое будущее ожидает пару? стоит фиксировать убыток или пара все таки пойдет покорять вершины выбравшись наконец из подвала? с 10 февраля в минусе по ней сижу...

 

а что вам непонятно? Я имела ввиду, то, что центовик это меньший риск по сравнению с обычным счетом,вот и все. Здесь можно как заработать , так и слиться, но только сумма меньше чем на реале.

Про открытие двух сделок одновременно речи не шло...



#94 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 16:34

С 18 АПРЕЛЯ 2016 ВВОДИТСЯ НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ CFD НА ФЬЮЧЕРСЫ!
 
Уважаемые трейдеры!
 
В связи с приближением истечения срока по инструменту CFD на фьючерсы, С 18 апреля 2016 года вводится новый инструмент:
 
Light Sweet Crude Oil Futures, NYMEX, Jun 2016, Exp.20.05.2016 (ticker CLM6).
 
Торговые условия будут опубликованы на на нашем сайте - http://forexoptimum..../cfd-on-futures
 
Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/


#95 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 09:23

я вот только что аналитику у брокера прочитала и в итоге решила немного скорректировать свою работу, все-таки доверяю я аналитикам.Кстати, есть тут кто тоже за аналитикой следит?



#96 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 19:34

Уважаемые трейдеры!
 
Обращаем Ваше внимание на изменение в расписании торговых сессий по CFD инструментам 2 и 16 мая 2016 года:
 
2 Мая 2016 года торговые сессии по CFD на фьючерсы FTSE100M6 закрыты;
16 Мая 2016 года торговые сессии по CFD на фьючерсы FDAXM6 закрыты;
 
Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/


#97 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 17:18

Статус Premium!
 
Для тех, кто не останавливается на достигнутом, Forex Optimum предоставляет типы счетов высокого уровня! Если объем твоих денежных средств достиг уровня от 10 000$, то ты получаешь возможность повысить свой статус до уровня Premium.
 
Для владельцев счета Premium наша компания предоставляет следующие дополнительные сервисы:
 
-персональный менеджер;
 
-персональный трейдер;
 
-индивидуальная аналитика и многие другие условия и опции для комфортной, прибыльной торговли!
 
Двигайся к намеченным целям с Forex Optimum!
 
ad1e4c2690b2.jpg

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/


#98 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 15:01

С 16 мая 2016  вводится новый инструмент CFD на фьючерсы
 
Уважаемые трейдеры!
 
В связи с приближением истечения срока по инструменту CFD на фьючерсы, с 16 мая 2016 года вводится новый инструмент:
 
Light Sweet Crude Oil Futures, NYMEX, Jul 2016, Exp.21.06.2016 (ticker CLN6).
 
Торговые условия будут опубликованы на на нашем сайте - http://forexoptimum..../cfd-on-futures
 
Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/


#99 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 09:52

круто, теперь премиум стал ближе) Хотя мне еще долго до такого счета добираться) Но я верю в свой успех.Тем более условия такие привлекательные,есть куда стремится!Признавайтесь, у кого такой счет, удобней торговать?



#100 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 20:12

vika_n, Если вы торгуете суммой и хотите нарастить сумму, которая в десятки раз отличается от комфортной для вас - забудьте, скорее всего у вас этого не получится, вы всегда будете носить мысли, что у вас большая сумма на счете и вы сильно рискуете оставляя ее на счете, при том не важно какой надежный у вас брокер. По всем правилам писанным и не писанным, торговать нужно на комфортную сумму для вас, потеря которой не отправит вас жить на улицу, или профит с которой не снесет вам крышу. У вас есть какие то финансовые возможности, от них и отталкивайтесь.



#101 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 08:51

но ведь надо и расширять сознание, границы.  Надо выходить из зоны комфорта, и лишь тогда будет развитие.Я этим правилом руководствуюсь по жизни и в трейдинге тоже.



#102 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 09:06

Выход из зоны комфорта не всегда ведет к развитию. Если сумма для вас будет большой, вы будете психологически поступать совсем по другому. На то она и зона комфорта, чтоб вести себя адекватно. Другое дело - отодвигать свою зону комфорта, передвигая ее рамки, но делать это надо постепенно. И в любом случае, на то, чтоб передвинуться в десятки раз - нужны годы и не факт, что получится это сделать. Торговля должна проходить объемом адекватным по отношению к вашему финансовому состоянию. Не спешите обогатится, даже если у вас все круто получается, делайте это последовательно.



#103 ForexOptimum

ForexOptimum

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 17:21

Обновленный сервис бинарных опционов для клиентов Forex Optimum!
 
Начните торговлю с бинарных опционов и вы фиксировано будете получать 70% от сделки!
 
Forex Optimum представляет своим клиентам обновленный сервис Бинарных опционов, с помощью которого даже новичок сможет в самые короткие сроки получить прибыль, опыт и знания! 
 
Все просто и доступно:
 
Совершайте сделку в 1 клик - Делайте прогнозы на период от 1 минуты - Получайте прибыль!
 
Бинарный опцион позволит Вам извлекать высокую прибыль при незначительных колебаниях цены.
 
Каждый день тысячи людей выбирают бинарные опционы как основной инструмент торговли. Отличительная особенность данного вида торговли - легкость совершения торговых операций и финансовая прозрачность наряду с высокой доходностью. Дополнительно у вас будет полный контроль над рисками, при любых потрясениях на рынке!
 
Начните с бинарных опционов в Forex Optimum! Фиксированная прибыльность каждой сделки у нас - 70%!
 
Присоединяйтесь к миллионам успешных трейдеров сейчас! 
 
 
shutterstock_197241950.jpg

С уважением, PR - отдел компании «Forex Optimum»
http://forexoptimum.ru/


#104 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 17:38

Выход из зоны комфорта не всегда ведет к развитию. Если сумма для вас будет большой, вы будете психологически поступать совсем по другому. На то она и зона комфорта, чтоб вести себя адекватно. Другое дело - отодвигать свою зону комфорта, передвигая ее рамки, но делать это надо постепенно. И в любом случае, на то, чтоб передвинуться в десятки раз - нужны годы и не факт, что получится это сделать. Торговля должна проходить объемом адекватным по отношению к вашему финансовому состоянию. Не спешите обогатится, даже если у вас все круто получается, делайте это последовательно.

все же я с вами не соглашусь. Иногда такие вот резкие перемены и скачки очень даже полезны. Даже если присутствует страх перед торговлей большой суммой, надо его побеждать, а это значит надо начинать торговать крупной суммой. А если двигаться медленно, это и вовсе может отбить желание к торговли. А как насчет опционов у вас?



#105 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 13:23


все же я с вами не соглашусь. Иногда такие вот резкие перемены и скачки очень даже полезны. Даже если присутствует страх перед торговлей большой суммой, надо его побеждать, а это значит надо начинать торговать крупной суммой. А если двигаться медленно, это и вовсе может отбить желание к торговли. А как насчет опционов у вас?

Соглашусь с тем, что медленное продвижение иногда отбивает охоту торговать, но на собственном опыте знаю, что если начинать резкую, более агрессивную торговлю, то можна остаться без денег вовсе. Так что всё-таки лучше медленно но уверенно продвигаться вверх, чем быстро падать вниз.



Copyright © 2024 Your Company Name