Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ХОККУ (следование за ценой)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#16 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 09:53

Сегодня я не торгую.


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#17 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 19:31

Сегодня заскочил в последний вагон и шортанул на минуту: sell в 11:00 по цене 11 366, закрылся в 11:01 по цене 11 350. Итог: +14 пунктов. Общий итог: +49. Такую движуху в 200 пунктов пропустил  :thumbsdown:


  • ussr042 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#18 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 01:31

Не расстраивайтесь...Будут  движения...

У меня такие движения получается взять после трёх четырёх стопов...

Цена сбивает стопы несколько раз... становится понятным...что будет сильное движение в противоположную сторону...

Только так получается взять самое начало...по другому трудно вычислить...иначе вскакивать в поезд остаётся...редко это делаю...лучше подождать отката после импульса  зайти...

Когда большая свеча 70-80 пунктов...понятно что за ней пойдёт и вторая и возможно третья...можно  не волноваться...хотя может быть индексы немного по другому бегают...

 

По евро и фунту раз в 2-3 месяца происходят большие рывки...где сливают по усреднениям и мартинам...и ловят таких как я шортистов...


  • aulrih это нравится

#19 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 07:46

Не расстраивайтесь...Будут  движения...

У меня такие движения получается взять после трёх четырёх стопов...

Цена сбивает стопы несколько раз... становится понятным...что будет сильное движение в противоположную сторону...

Только так получается взять самое начало...по другому трудно вычислить...иначе вскакивать в поезд остаётся...редко это делаю...лучше подождать отката после импульса  зайти...

Когда большая свеча 70-80 пунктов...понятно что за ней пойдёт и вторая и возможно третья...можно  не волноваться...хотя может быть индексы немного по другому бегают...

 

По евро и фунту раз в 2-3 месяца происходят большие рывки...где сливают по усреднениям и мартинам...и ловят таких как я шортистов...

Вот что интересно, коллега. В отличие от валютных пар индексы имеют подобные движения как минимум раз в неделю! Раньше я делал по 10 пунктов в день на валютах и радовался, а когда перешел торговать на контракты, то серьезно пересмотрел свой метод. Теперь я стал противником торговли на Форексе! Мой аргумент в том, что я не знаю ни одного миллионера, сколотившего свой капитал на валютных спекуляциях (может, кто-нибудь из коллег знает, но не я). А вот тех, кто заработал миллион/ы, торгуя на фондовом и срочном рынках, лично я знаю в количестве более 20 (!!!) человек. Как говорится, почувствуйте разницу  :beer:


  • ussr042 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#20 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 09:33

Согласен с вами...полностью...В основном форекс через ДЦ как бизнес выполняет другие задачи...

Появление миллионеров трейдеров в их в планы  не входят...не для этого они создавались ...

 

Как школа для начинающего спекулянта валютами и другими инструментами на пути к проф. торговле ...

 

Есть счета .... которых я знаю более 700к...и зарабатывают 3-4 процента в месяц...

В связке трейдер брокер инвестор...где брокер заинтересован и знаком с инвестором и трейдером...

 

Основная масса молодёжь...быстрого заработка с малыми суммами...и малой ответственностью...

Заработал... слил...заработал...

 на форексе...кроме умения торговать надо  понимать политику отношений брокера и трейдера...

Чтобы не пришлось отправлять десятка или сотни тысяч на депозит для торговли куда-нибудь в Зимбабве...или в Нигерию...и больше их никогда не увидеть... :baseball:

Любой ДЦ ...перевод трейдером денег...считает уже эти деньги своими...

 

10-20к в месяц можно зарабатывать...аккуратно... :bayan:


  • aulrih это нравится

#21 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 15:53

Buy в 14:41 по цене 11 222


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#22 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 16:12

Закрыл в 15:08 по 11 254. Итог: +32. Общий итог: +81%.


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#23 gek

gek

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 June 2015 - 21:48

Согласен с вами...полностью...В основном форекс через ДЦ как бизнес выполняет другие задачи...

Появление миллионеров трейдеров в их в планы  не входят...не для этого они создавались ...

 

Как школа для начинающего спекулянта валютами и другими инструментами на пути к проф. торговле ...

 

Есть счета .... которых я знаю более 700к...и зарабатывают 3-4 процента в месяц...

В связке трейдер брокер инвестор...где брокер заинтересован и знаком с инвестором и трейдером...

 

Основная масса молодёжь...быстрого заработка с малыми суммами...и малой ответственностью...

Заработал... слил...заработал...

 на форексе...кроме умения торговать надо  понимать политику отношений брокера и трейдера...

Чтобы не пришлось отправлять десятка или сотни тысяч на депозит для торговли куда-нибудь в Зимбабве...или в Нигерию...и больше их никогда не увидеть... :baseball:

Любой ДЦ ...перевод трейдером денег...считает уже эти деньги своими...

 

10-20к в месяц можно зарабатывать...аккуратно... :bayan:

Где посоветуете работать?



#24 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 June 2015 - 12:48

Торговать можно везде...вопрос в том как торговать....?  и какими суммами...

Чем больше сумма тем меньше риски...

 

Думаю все согласны.... торговать и увеличивать депозит  10 или100 долларов трудней чем 1000...соблюдая ММ...а 10 000-50 000 ещё легче...

...открывайте счета небольшие у разных брокеров ДЦ у которых рейтинг хороший и много клиентов...

И постепенно отсеивайте тех брокеров с которыми у вас хуже получается торговать...

Это хорошо видно когда торгуешь по одной стратегии у разных брокеров...

У одних депо растёт быстрее у других на месте...применяя копировщик ордеров...на несколько терминалов...можно на одном торговать а на десяти терминалах ордера будут копироваться...автоматом...небольшие проскальзывания особой роли не играют...если это не пипсовка...

Ну а если выработали свой стиль торговли...создали свою тропинку к успеху... на постоянной основе и обладаете суммами более 20 000 ...тогда только на бирже торговать...ДЦ уже не нужны... :smart:


  • aulrih это нравится

#25 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 14:18

BUY в 13:04 по 11 943


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#26 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 14:37

Закрыл в 13:35 по 11 966


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#27 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 18:46

BUY в 13:04 по 11 943

Закрыл в 13:35 по 11 966

 

Антош, ты наверно имел ввиду10943 и 10966???


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#28 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 19:01

 

BUY в 13:04 по 11 943

Закрыл в 13:35 по 11 966

 

Антош, ты наверно имел ввиду10943 и 10966???

 

Да, верно. Закрутился. На самом деле идет мало внятная торговля, вот и озадачился системой на основе ренко, которая бы позволила просто ходить за ценой. Идея в том, что все индикаторы запаздывают, показывают то, что уже свершилось. А без них такого робота, как я хочу, сделать не получится. Вот и торговал сегодня как по старой "снайперской (данные которой выкладываю здесь), так и по новой "ценовой" системе (там много сделок, все не выложить). Так что прошу извинить, что начал путаться.


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#29 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 21:23

Уважаемые коллеги! Прошу меня извинить, но больше свои сделки выкладывать не буду. Перехожу на полноценное движение за ценой, а там, как Вы понимаете, масса сделок, все выкладывать во время хлопотно. Буду просто выкладывать дневной скин с отмеченными автоматом сделками. Если есть вопросы, обращайтесь в личку.

Всем доброй охоты!


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#30 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 03:10

aulrih,

 Вот эти строки:   ((Идея в том, что все индикаторы запаздывают, показывают то, что уже свершилось. А без них такого робота, как я хочу, сделать не получится.))

 Постоянно читаю о запаздывании индикаторов, но когда прошу ПОКАЗАТЬ  эти самые запаздывания, ответа никогда не получаю...  Может вы решитесь все таки по элементам показать подобный процесс?

  Я регулярно применяю индикаторы, но почему то этой проблемы у меня не возникает...





Copyright © 2024 Your Company Name