Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Как создать торговую систему.


Сообщений в теме: 27

#16 Николай Кокарь

Николай Кокарь

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 18:37

Я тоже слышал об этом,я так понял что 90% это примерно все кто пришел за год,и 5% остались торговать прибыльно,остальные слились и отсеялись.Ну я так думаю



 
 

#17 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:02

Я тоже слышал об этом,я так понял что 90% это примерно все кто пришел за год,и 5% остались торговать прибыльно,остальные слились и отсеялись.Ну я так думаю

Ходят слухи будто сплетни запретят.



#18 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 11:30

Я тоже слышал об этом,я так понял что 90% это примерно все кто пришел за год,и 5% остались торговать прибыльно,остальные слились и отсеялись.Ну я так думаю

 

А на основании чего подобные выводы? На основании своего не очень удачного старта? Ну если так рассуждать, то по мнению только ставшего на лыжи 90% лижников должны проводить жизнь в травматологии. А по факту мы видим переполненные улыбающимися людьми подьемники. Читайте официальную статистику брокеров, вот например, тогда и мнение измениться.



#19 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 January 2016 - 04:03

 

Я тоже слышал об этом,я так понял что 90% это примерно все кто пришел за год,и 5% остались торговать прибыльно,остальные слились и отсеялись.Ну я так думаю

 

А на основании чего подобные выводы? На основании своего не очень удачного старта? Ну если так рассуждать, то по мнению только ставшего на лыжи 90% лижников должны проводить жизнь в травматологии. А по факту мы видим переполненные улыбающимися людьми подьемники. Читайте официальную статистику брокеров, вот например, тогда и мнение измениться.

 

Кстати по статистике у фреша. Довольно интересная и обнадеживающая статистика. Если больше 50% сделок прибыльные, то перепадает профит многим.



#20 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 17:16

Ну я так тоже думаю, носкорее не многим, а тем, кто переживет первый месяц. Тоесть те кто у фреша торгует хотябы полгода, скорее всего регулярно в профите и вот они эти 50% профита и забирают.



#21 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 08:33

Ну я так тоже думаю, носкорее не многим, а тем, кто переживет первый месяц. Тоесть те кто у фреша торгует хотябы полгода, скорее всего регулярно в профите и вот они эти 50% профита и забирают.

Если есть профитная торговая система, то, конечно трейдер имеет шанс зарабатывать. Но тут многое зависит от того, соблюдаются ли все правила ТС,



#22 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 09:26

 

Так по статистике большинство трейдеров не могут зарабатывать на форексе и со временем оставляют затеи торговать на валютных парах.Непомню точно но там приводятся цифры гдето около 90 или 93 процента торгуют убыточно.и 5 гдето прибыльно.

Не смотрите на статистику, она не верна). Как считали? Посмотрите в офветке фрешфорекса, там всё время процент прибыльных сделок за предыдущий месяц в районе 60%. Не может быть чтобы 5% прибыльных трейдеров делали эти 60% сделок).

 

Ну почему же? Посмотрите статистику на их сайте. Там есть трейдеры у которых по паре тысяч сделок на скальпинге. Вот они и входят в эти 5 процентов.



#23 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 05:41

 

 

Так по статистике большинство трейдеров не могут зарабатывать на форексе и со временем оставляют затеи торговать на валютных парах.Непомню точно но там приводятся цифры гдето около 90 или 93 процента торгуют убыточно.и 5 гдето прибыльно.

Не смотрите на статистику, она не верна). Как считали? Посмотрите в офветке фрешфорекса, там всё время процент прибыльных сделок за предыдущий месяц в районе 60%. Не может быть чтобы 5% прибыльных трейдеров делали эти 60% сделок).

 

Ну почему же? Посмотрите статистику на их сайте. Там есть трейдеры у которых по паре тысяч сделок на скальпинге. Вот они и входят в эти 5 процентов.

 

Ну если так рассуждать, то можно сказать вон видите есть один успешный трейдер, так вот это он только зарабатывает на форексе и все).



#24 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 13:54

Для того чтобы разработать свою торговую стратегию, нужны знания и опыт, а это накапливается не за один год. И факт в том, что стратегию приходится постоянно редактировать, подгонять под характер движения валютных пар, так что работа ведётся постоянно.



#25 fxgeneral.com

fxgeneral.com

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 17:44

Боюсь большиснтву это не под силу. Я бы посоветовал для начала, просто по аналитике фрешпрогноза на демке поторговать и понять сможеш ли выжить. А дальше уже дело ТСки, к этому времени чтото да найдеться.



#26 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 00:16

Боюсь большиснтву это не под силу. Я бы посоветовал для начала, просто по аналитике фрешпрогноза на демке поторговать и понять сможеш ли выжить. А дальше уже дело ТСки, к этому времени чтото да найдеться.

Если только на демо счету то можно, только лучше не аналитику их смотреть, а вебинары утренние. Хотя, до 8 апреля фреш разыгрывает 10 баксов каждый день для тех, кто внимательно смотрит видеоаналитику у них.



#27 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 14:32


Боюсь большиснтву это не под силу

Понятно, что большинству это не под силу, да и зачем напрягаться, если уже не мало готовых и рабочих торговых стратегий, которые могут стабильно приносить прибыль. Так что не стоит заморачиваться, а просто взять готовую торговую стратегию и изучать её.



#28 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:46

Боюсь большиснтву это не под силу. Я бы посоветовал для начала, просто по аналитике фрешпрогноза на демке поторговать и понять сможеш ли выжить. А дальше уже дело ТСки, к этому времени чтото да найдеться.

Тогда вы поймете сможет ли выжить аналитик фреш-прогноза)), а причем здесь вы?)) Ну перестанет тот аналитик вещать, что будете делать? Прекратите торговать?)






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name