Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#121 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 12:20


Да нет просто я такого еще не видел чтобы так вниз на 200 пунктов а потом вверх на 400, на моей памятки я на такое впервый раз попадаю. нон фарм и ВВП так бешено не отыгрываются более спокойнее, да я тоже продавал и не спокойно торгую, как бы страшно куда пару понесет может как вниз так и вверх переть, фунт-бакс вон без новостей попер вверх... видимо догонять еврика...

В моей практике встречались такие движения, и причём они связанны были с выходом пачки разносторонних важных новостей. А то что фунт догоняет еврика, так фунт вообще последнее время ведёт себя своеобразно, как-то отречёно от еврика.  



 
 

#122 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 22:06

если не использовать индикаторы, то в опреленных кругах можно прослыть дилетантом, типа не умеешь ими пользоваться, вот и отзываешься о них негативно. Но я лично считаю, что ручная работа намного продуктивней. Может я просто не встретил тот индикатор, который мне подошел бы.

Все индикаторы в мт 4 нет от них толку то особого, все индикаторы построены на истории и они просто сбивают с толку, ну можно использовать некоторые скользящие средние, еще я использую индикатор силы валют и скальпер ма. остальные просто не использую никогда.



#123 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 10:15


Все индикаторы в мт 4 нет от них толку то особого, все индикаторы построены на истории и они просто сбивают с толку, ну можно использовать некоторые СКОЛЬЗЯЩИЕ СРЕДНИЕ, еще я использую индикатор силы валют и скальпер ма. остальные просто не использую никогда.

Дело всё в том, что все индикаторы которые встроены в треминал, не дают ни какого результата. Да если разобраться, то индикаторы показывают то что уже было, а это опытный трейдер и так может проанализировать и без какого-либо индикатора.  



#124 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 10:24

 


Все индикаторы в мт 4 нет от них толку то особого, все индикаторы построены на истории и они просто сбивают с толку, ну можно использовать некоторые СКОЛЬЗЯЩИЕ СРЕДНИЕ, еще я использую индикатор силы валют и скальпер ма. остальные просто не использую никогда.

Дело всё в том, что все индикаторы которые встроены в треминал, не дают ни какого результата. Да если разобраться, то индикаторы показывают то что уже было, а это опытный трейдер и так может проанализировать и без какого-либо индикатора.  

 

Все верно так и есть. я много от кого это слышал, не стояли бы в терминале стоящие индикаторы, да они пишут все по истории и показывают примерное дальнейшее расположение цены, но это могут только в Телетрейде про них рассказывать какие это золотые индикаторы и как они помогают.



#125 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 10:56


Все верно так и есть. я много от кого это слышал, не стояли бы в терминале стоящие индикаторы, да они пишут все по истории и показывают примерное дальнейшее расположение цены, но это могут только в Телетрейде про них рассказывать какие это золотые индикаторы и как они помогают.

Вообще-то, надо изначально понимать, что ни кто в терминал, просто так, ни чего не вложит, и это касается стоящих инструментов для помощи в торговле. Так что применять то что есть в терминале, не стоит, так как эти инструменты бесполезны.  



#126 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 11:09

 


Все верно так и есть. я много от кого это слышал, не стояли бы в терминале стоящие индикаторы, да они пишут все по истории и показывают примерное дальнейшее расположение цены, но это могут только в Телетрейде про них рассказывать какие это золотые индикаторы и как они помогают.

Вообще-то, надо изначально понимать, что ни кто в терминал, просто так, ни чего не вложит, и это касается стоящих инструментов для помощи в торговле. Так что применять то что есть в терминале, не стоит, так как эти инструменты бесполезны.  

 

Это показывают новичкам, мне тоже в Телетрейде показывали, смотри как скользящие средниедруг друга пересекли это стопроцентный сигнал на покупку итд, а про свечной анализ почти ничего не говорят, только то что там торговать сложнее и на много проще на индикаторах.



#127 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 17:50

Perfomens,


В моей практике встречались такие движения, и причём они связанны были с выходом пачки разносторонних важных новостей. А то что фунт догоняет еврика, так фунт вообще последнее время ведёт себя своеобразно, как-то отречёно от еврика.  

Нет 50-70 упнктов вни а потом 400 вверх такого много по многим парам, а вот так чтобы 200вниз и потом 400 вверх такого не было у меня еще, слили быков на движении вниз и потом слили медведей на движении вверх, теперь не факт что быков так же сольют сильным падением пары. Фунт все таки среднесрочно нацелен на падение большое, к 1.3-1.2 можем опуститься легко. 

#128 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 19:42


Нет 50-70 упнктов вни а потом 400 вверх такого много по многим парам, а вот так чтобы 200вниз и потом 400 вверх такого не было у меня еще, слили быков на движении вниз и потом слили медведей на движении вверх, теперь не факт что быков так же сольют сильным падением пары. Фунт все таки среднесрочно нацелен на падение большое, к 1.3-1.2 можем опуститься легко. 

Это ещё раз доказывает, что движения рынка не цикличны, то есть они не повторяются, и поэтому надо быть готовым ко всему. У меня в практике уже встречались такие движения, и мне они не принесли ни какой прибыли. 



#129 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 16:40

 

 


Побыстрее у новичков не получится. Почти готов отдать все 100 процентов на слив депозита. Не каждый из новичков понимает, что сначала нужно попробовать( протестировать), поучаствовать хотя бы в конкурсах( и здесь не важна победа в конкурсе). И не бегать от одних граалей до других.

Понятно, что новички практически всегда сливают свои первые депозиты, поэтому стоит начать обучение с демо счёта, так чтобы не нести потери собственных средств. Нужно понять, что для начала надо изучить торговлю и накопить опыт, а уж потом торговать на реальные деньги.

 

Ну и если в тему будет сказано... Собственно для новичков свойственна такая проблема - навешивания кучи индикаторов, что непосредственно негативно влияет на торговлю.  Чтобы избежать лишнего потерянного времени, нужно учиться распозновать рынок, то есть его поведение( тренд, флет).

 

Да нужно учиться рынок чувствовать. а не вешать индикаторы от которых проку нет, меня учили в телетрейде торговать только по индикаторам и говорили какие они замечательные и по ним торгуют во всех мировых банках итд, короче несли полную чушь только, чтобы я залил к ним быстрее деньги.



#130 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 17:54

Без индикаторов ну никак неполучается да и новость пропустить неохота как было со ставками и труд США. Шо то они там темнят так, что господа будьте бдительны.  Я перешёл на уровни сопротивления и поддержки ТМ Н4. И торгую 1 сделка в неделю на 1 пару. Но пары все что есть)



#131 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 08:22

Все индикаторы выкинул год назад использую только информационные. За это время понял три вещи:

 1. Самый лучший индикатор это график цены и надо учиться читать его.

 2. Грааля надо искать не в интернете а у себя в голове. 

 3. Любая без индикаторная ТС это 20% техника и 80% психология, поэтому больше надо работать над собой а не над техникой

   Удачи всем. 


  • заглянувший это нравится

#132 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 13:05

vag, но начинали вы тоже с индикаторов . Я не имею ничего против без индикаторной торговли , но это не сразу. Что бы разобраться в движениях цены, надо визуально иметь представление от или к чему она движеться. Для этого подойдут как уровни ,так и машки.


  • vag это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#133 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 15:37

vag, но начинали вы тоже с индикаторов . Я не имею ничего против без индикаторной торговли , но это не сразу. Что бы разобраться в движениях цены, надо визуально иметь представление от или к чему она движеться. Для этого подойдут как уровни ,так и машки.


Ни чего не имею против индикаторной торговли, если получается надо торговать. А вот если не получиться, знаете как сложно потом это будет все выкинуть из головы
  • kafa это нравится

#134 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 15:40

Хоть одна машка сможет вам рассказать то что написано на скрине 


  • kafa это нравится

#135 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 16:38

 

vag, но начинали вы тоже с индикаторов . Я не имею ничего против без индикаторной торговли , но это не сразу. Что бы разобраться в движениях цены, надо визуально иметь представление от или к чему она движеться. Для этого подойдут как уровни ,так и машки.


Ни чего не имею против индикаторной торговли, если получается надо торговать. А вот если не получиться, знаете как сложно потом это будет все выкинуть из головы

 

Знаю как трудно избавиться от "знаний". :wall:  В своё время много читал , изучал, запоминал. До сих пор в глаза лезут бабочки,  летучие мыши и тп :strah: . Для себя оставил только машку и уровни ,всё просто, понятно,это моё. А скрин красивый 5++. :thumbsup:  :good:


  • vag это нравится

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!




Copyright © 2024 Your Company Name