Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#16 sensei

sensei

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 13:46

Таких желающих, которые грезят миллионами на форумах ВАГОН и маленькая тележка...Вы не первый и не последний, таких сотни, тысячи...

Главное отличие, Вы до сих пор на форуме, являюсь инвестором для своих учеников...

Вы до сих пор ищите успешных, я преподаю у Американского брокера, обратите внимания, не рекламирую компанию!!!

Поскольку на форумах сидят те, у кого нет даже 2000$ на начальный депозит, не говоря уже о деньгах не на МЕТОДИКУ торговли, предлагают 99% УЧИТЕЛЕЙ, а ПРОФЕССИЮ трейдера... А если Вы не прошли мой конкурс на обучение, можно долго СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ ПО ПУСТЯКАМ...

Удачи, добра и терпения!



 
 

#17 sensei

sensei

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 11:50

Главные ошибки начинающих:

1 Хотят сразу и много заработать, входят в рынок большим риском
2 Не ставят стоп лосс
3 Отсутствует понимание бизнеса
4 Отсутствует дисциплина
5 Отсутствует понятие риск менеджмента
6 Следствием является потеря депозита 1-3 месяца

Это касается всех, это касалось и меня, все теряют первый депозит, нет успешного трейдера, кто не потерял деньги, есть, кто потерял больше, кто меньше.
Эта профессия как и любая другая требует знаний, умений, опыта. Меньше чем 6-8 месяцев о прибыли думать не стоит, сказки в этом бизнесе нет, как и в жизни, есть те, кто живет заработком от трейдинга, есть те, кто занимается трейдингом ради адреналина, рассматривают как игру: выиграл или нет. Ученикам постоянно повторяю: "Научитесь правильно торговать, правильно мыслить, принимать решения, заработать дело техники". Не зря говорил полководец Суворов: "Тяжело в ученье, легко в бою!"

C уважением, Радик



#18 sensei

sensei

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 11:43

Мне часто задают вопрос: чем женский трейдинг, отличается от мужского?

 

ПСИХОФИЗИКА разная, уровень ответственности тоже. Женский трейдинг более надежен, дисциплинирован, это связано с ответственностью перед семьей, детьми. Проблема возникает по входу в рынок, когда есть выполнение всех условий, но БОЯЗНЬ потерять деньги, сомнения в правоте мешает войти в рынок. Тяжело растет уверенность в своих силах, 4-5 лет.

Мужской трейдинг менее надежен, изобилует гораздо большим количеством ошибок: отсутствием дисциплины, нарушением риск менеджмента, пытаются доказать всем они МАЧО! Как следствие большие риски потерь. Достоинство: проще привыкают к большим счетам.

Среди 15 моих БОЙЦОВ миллион рублей в год зарабатывают все, есть двое ребят, кто этот миллион зарабатывают в месяц. Начинали торговлю, правда 70-80тыс$. Хочу подчеркнуть отдельно, только одна ученица, начав торговать с 30тыс рублей за 2,5 года заработала 300тыс рублей, при максимальном риске не больше 6-7% от депозита, самое поразительное, за последующие 6-7 месяцев с 300тыс рублей заработала первый миллион рублей после 5 лет, как начала заниматься у меня ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ трейдингом. Сейчас после 7 лет 1,5-2 млн. рублей зарабатывает в год стабильно.

Человеческую природу жадность, быстрее заработать, рынок быстро ставит на место! Природу нельзя обмануть, так же, как дерево не может вырасти 2-3 года, так и трейдер, как и любая другая профессия требуется 4-5 лет КРОПОТЛИВОГО ежедневного труда. При условии успешного учителя, встречаются в рынке трейдеры 7-8 лет, а дохода нет, психофизика не позволяет заработать.



#19 sensei

sensei

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 19:50

В свободное время, читаю вебинары на тему "Торговля без индикаторов" у безупречного Американского ярдного брокера, течении 2-х лет искали лектора, конкурс как оказалось составил 1500 человек на место. Чтобы понимали, методика торговли это лишь 20% профессионального трейдинга. У моих БОЙЦОВ по 2-3 ученика, уже по 2-3 года занимаются, оплачивают все, но результата никто не показывает, точнее, может что-то и зарабатывают, но УЧИТЕЛЮ стейтменты не высылают, чтобы не краснеть.

Предлагаю на 3 месяца этих ГОРЕ учеников дать мне на перевоспитание, боятся, понимая, через месяц их всех разгоню, меня Евреи учили, всего за 50тыс$: "Рожденные ползать, летать не могут!" Еще одна крылатая фраза хозяина банка; "Нечего сиськи мять, если не собираешься заниматься ЛЮБОВЬЮ!" это касается не только человеческих отношений, но и отношение к работе... 



#20 Валерий Анатольевич

Валерий Анатольевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 13:00

"Торговля без индикаторов" мне это интересно. много литературы прочитал.


выбирайте правильного брокера :cool1:


#21 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 11:57

Абсолютно согласен с автором данной ветки во всем, что касается психологии торговли и ошибок, постоянно (!!!) совершаемых на бирже. Очень хороший и продуктивный материал. Но... подача отношения к коллегам очень покоробила.


Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#22 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 09:42

В принципе позиционная торговля довольно прибыльная, но ею надо уметь торговать, и анализировать потенциал движения валютных пар. Я сам не раз торгую данным видом, но так как в основном предпочитаю внутри дневную торговлю, то тут нужен тщательный анализ прежде чем торговать позиционно.



#23 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 19:41

Так или  иначе а анализировать потенциал движения пар на форексе нужно  в любом случае при любой торговле.Важно какой технический анализ используется трейдером,какие точки входа он использует и ориентиры.



#24 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 09:39

Так или  иначе а анализировать потенциал движения пар на форексе нужно  в любом случае при любой торговле.Важно какой технический анализ используется трейдером,какие точки входа он использует и ориентиры.

В любом случае потенциал движения валютных пар, надо учитывать обязательно, это даст больше прибыли, но не когда не надо пренебрегать тем что уже заработал, и поэтому стоплосс лучше траллить в торону прибыли, так будет безопаснее. 



#25 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 18:14

Стоплосс конечно хорошо но это если  правильно вошел и цена пошла в нужную сторону, а до этого нужно несколько разь войти и может неудачно,и с каждым разом входа повышать лоты чтобы в минусах не быть.



#26 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:17

Успешный трейдер состоит из 2-х ключевых частей:
1. Торговая система 50%
2. Психология 50%
 
Стратегия торговли без индикаторов основана на 2-х ключевых факторах:
1. График
2. Уровни сопротивления и поддержки
 
Каждый человек обязан пройти четыре психологических этапа становления как трейдер если проходит значит трейдер если нет увы дорога в некуда:
1. Провал и охота
2. Разочарование и счастье
3. Осознание в торговле
4. Стабильность в заработке


#27 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:21

Второй этап прохождения как трейдер:

1. Не торговать против тренда.

2. Всегда ставим стоп лосс взависимости от торговой стратегии.

3. Начинаем торговать с центового счета.

4. Осваиваем всю екнономику малыми порциями.

5. Заработал отдохни.

6. Если есть плохое настроение не торгуй.

7. Всегда пробуй новое например другую валюту или другую акцию не зацыкливайтесь на одном.



#28 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:23

Но наверное буду всеже прав если скажу что торговая система скорее всего не 50% занимает места и процентов ну 10 или около этого.Потому что психология намного больше занимает процентов,по крайней мере для новичков.



#29 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 08:23

Стоплосс конечно хорошо но это если  правильно вошел и цена пошла в нужную сторону, а до этого нужно несколько разь войти и может неудачно,и с каждым разом входа повышать лоты чтобы в минусах не быть.

На мой взгляд, повышать лот не стоит, он должен быть рассчитан согласно размеру депозита. А если с каждым разом повышать лот, то можно быстро и благополучно слить депозит, я бы такого не советовал делать, даже если была череда убыточных сделок. 



#30 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 10:49

Стоплосс конечно хорошо но это если  правильно вошел и цена пошла в нужную сторону, а до этого нужно несколько разь войти и может неудачно,и с каждым разом входа повышать лоты чтобы в минусах не быть.

если правильно зашёл,то и стоп не нужен


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name