Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Брокерская компания VerumFX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#31 Claus_Aleks

Claus_Aleks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 21:45

да, новость тоже заценил. ну я особо не разбираюсь в этом, но понял, что сдвиги есть.


Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу (с)


 
 

#32 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 14:24

Здравствуйте. С радостью сообщаем Вам об открытии нового подразделения – Verum Option. Теперь Вы можете зарабатывать самым простым и современным способом – торговлей бинарными опционами!

Работая с Verum Option, Вы получаете лучшую торговую платформу, самые выгодные финансовые условия и целую команду специалистов, которые днем и ночью работают для Вас!

Мы стираем границы между биржевыми площадками, ведь в одной платформе Вы можете работать с любыми активами. Кроме того, с нами  Вы можете быть на 100% уверены в сохранности Ваших средств.

Зарегистрируйтесь в Verum Option и убедитесь в том, что зарабатывать на опционах – просто и выгодно!

 

cfeb05a21f52.jpg

 

С уважением,
VerumFX



#33 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 16:58

 новое подразделение, так быстро! у них там что несколько сотен штат) кто уже успел поторговать? чем отличается это подразделение?



#34 Claus_Aleks

Claus_Aleks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 22:51

Ну сколько сотен у них штат не знаю, но то что рабатают быстро - факт. Я сам уже юзаю новую платформу. Впечатлило прям!


Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу (с)


#35 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 10:22

Вас послушаешь, так прям супер лидер компания. А ничего, что она всего пол года на рынке? Лично для меня это аргумент не вкладываться пока.



#36 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 17:47

ну дак и не вкладывайтесь, ваши деньги... и причем тут сколько она существует? тысячу раз уже опровергали этот аргумент, главное ведь серьезность намерений и качество предоставляемых услуг...



#37 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 14:16

Новинка для трейдеров из России – рублевые лицевые счета

 

Здравствуйте. С радостью сообщаем нашим российским клиентам, что сотрудничество с VerumFX стало еще более выгодным и удобным. Теперь Вы можете вводить и выводить Ваши средства в национальной валюте, используя рублевый лицевой счет.

Благодаря этому нововведению от VerumFX Вы сможете сократить расходы на конвертацию, ведь все операции, в частности торговые сделки в терминале MetaTrader 4, будут осуществляться в рублях.

 

Кроме того, арсенал торговых инструментов VerumFX пополнился валютной парой USD/RUR – это новые возможности для получения прибыли!

 

Следите за новостями на сайте – впереди у нас еще много приятных сюрпризов для Вас!

 

С уважением,

VerumFX



#38 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 12:31

я запутался,этот счет вверум опшин тоже появился?



#39 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 14:01

я запутался,этот счет вверум опшин тоже появился?

 

Здравствуйте. Рублевые лицевые счета доступны в VerumFX, в подразделении для торговли бинарными опционами данный сервис в настоящий момент не предоставляется. 



#40 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 16:49

все ясно спасибо
Варвара,рад за тебя, а без нервов тут никак, я еще не торговал 60секундным, а какой там процент прибыльности?



#41 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 16:45

Здравствуйте. Сообщаем нашим клиентам, что, в связи с празднованием Дня Труда в США, 7 сентября в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения. Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:

 

Время закрытия (GMT)

 

USOUSD (нефть) - 5:00 PM

XAUUSD (золото) - 5:00 PM

XAGUSD (серебро) - 5:00 PM

Forex - без изменений

 

 

С уважением,

VerumFX



#42 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 17:50

ах вот оно что! теперь понятно почему по золоту  у меня 7го числа раньше закрылось всё,надо сюда чаще заглядывать



#43 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 16:10

киви только на вывод вижу, а на ввод есть? а как мне выведут, если я с другой платежки пополняла?

 

Добрый день. Вы можете пополнить счет при помощи QIWI кошелька в нашей компании. Со всеми доступными способами перевода средств, рекомендую ознакомиться здесь: https://verumfx.com/ru/funds-in-out/



#44 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 15:24

Добрый день админы компании ВерумФХ.Я новичек и еще не очень знаком с тонкостями дилинговых центров.Хотел бы спросить как дано работает ваша компания на форексе и где можно найти почитать отзывы о ваших услугах.Спасибо.



#45 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 16:08

Здравствуйте.

Уважаемые клиенты, пожалуйста, обратите внимание на то, что 25 октября Европа переходит на зимнее время. В связи с этим торговое расписание будет изменено:

b07954967f3c.jpg

Пожалуйста, учитывайте эти данные в своей торговле!

 

С уважением,
VerumFX





Copyright © 2024 Your Company Name