Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Брокерская компания VerumFX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 17:19

f48566ea00c5.png

 

Брокерская компания VerumFX вышла на рынок в 2015 году. Мы сразу же поставили себе цель: показать клиентам, что торговля на рынке Форекс может быть открытой, честной и прозрачной. И с самого первого дня работы мы следуем этой цели, не отступая от нее ни на шаг.

 

VerumFX — открытый и честный Форекс для каждого! Наша миссия изменить облик рынка Форекс в СНГ и сделать его открытым и прозрачным, таким же как он есть в США и Европе. Если Вы хотите быть уверены, что каждая Ваша сделка выводится на межбанк, тогда работайте с нами!

 

Торговые условия:

 

Трейдинг

 

Тип счета Classic

Торговая Платформа MetaTrader 4

Финансовые инструменты 57 валютных пар, 13 фьючерсов CFD на индексы (только для просмотра), нефть спот (WTI), 2 металла спот (золото и серебро)

Ценообразование Пять знаков после запятой (0.12345); межбанковская ликвидность

Спред Плавающий

Комиссия Заложена в спред

Минимальный депозит         100 USD

Минимальный размер сделки 0.01 лот (1,000 единиц базовой валюты)

Кредитное плечо 1:50 - 1:200

Советники +

Скальпинг  +

Хеджирование +

Торговля на новостях            +

Демо счета +

 

Бинарные опционы

 

Платформа Binary Station

Виды бинарных опционов

Binary

Multi strike

Strike out

One touch

 

Способы ввода/вывода средств: VISA/MasterCard; Qiwi кошелек

 

Контакты: E-MAIL INFO@VERUMFX.COM

 

ТЕЛЕФОНЫ:+ 7 (495) 402-21-05

 

Мы сделали то, чего так давно хотели и трейдеры, и инвесторы, – мы вывели FOREX-трейдинг на качественно новый уровень. Теперь, наконец, Вы можете работать с настоящим брокером, задача которого - быть связующим звеном между клиентом и рынком.

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

 

Наш прайм-брокер берет цены от ведущих поставщиков ликвидности – крупнейших банков мира. Далее поток ликвидности с разных источников направляется в агрегатор ликвидности.

 

Через агрегатор ликвидности прайм-брокер получает самые выгодные цены и поставляет их нашей компании. Мы, в свою очередь, даем эти цены Вам, нашим клиентам, добавив к ним небольшой маркап (наценка на котировке/надбавка к спреду). Это и есть заработок компании.

 

Далее по технологии STP ордера клиента передаются прайм-брокеру на исполнение. Все сделки проходят от лица брокерской компании, они обезличены.

 

Таким образом, клиент получает самые выгодные цены, а мы обеспечиваем его передовыми технологиями, максимальной скоростью исполнения, ликвидностью и качественной технической поддержкой.


Сообщение отредактировал VerumFX: 13 May 2015 - 17:23


 
 

#2 Claus_Aleks

Claus_Aleks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 11:22

это же новый брокер? хотелось бы отзывы услышать. сейчас тяжело найти компанию с которой можно просто торговать и не трястись за свой депозит. Есть те кто уже успел на себе их проверить?


Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу (с)


#3 Валерий Анатольевич

Валерий Анатольевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 13:29

я еще не работал с ними, но сайт изучил . могу сказать, что платежные системы у них прибавляются по чуть-чуть, а это хороший знак. На территории каких стран работает брокер?


Сообщение отредактировал Валерий Анатольевич: 18 May 2015 - 13:30

выбирайте правильного брокера :cool1:


#4 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 12:32

я в веруме уже торгую,есть все признаки того, что выводят на межбанк,пока все гладко идет. Вроде со всеми клиентами работают, на сайте не нашел ограничений



#5 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 16:33

Цеплят по осени считают. Будем надеятся что не сдуются, но ситуация сейчас такая, что даже большие конторы не выдерживают. Вот гдето как они рождались даже дайвен помер, причем со скандальным кидком клиентов.

Хотя в принципе, даже если не дай то бг опять кидалы, то первые полгода все будет как часы, а значит безопасно. Такчто почему бы и нет?



#6 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 12:01

я еще не работал с ними, но сайт изучил . могу сказать, что платежные системы у них прибавляются по чуть-чуть, а это хороший знак. На территории каких стран работает брокер?

 

Добрый день! Компания сотрудничает с клиентами практически по всему миру. Касательно добавления платежных систем, действительно, мы работаем над данным вопросом, все изменения будут своевременно отображены на сайте компании. 



#7 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 11:35

а поощрять каким то образом активных трейдеров компания планирует?



#8 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 14:21

а поощрять каким то образом активных трейдеров компания планирует?

Здравствуйте! Мы обеспечиваем качественный сервис и предлагаем комфортные условия сотрудничества для всех клиентов, не зависимо от количества совершаемых торговых операций. Хочется добавить касательно возможности бонусного поощрения клиентов и проведения различного рода акций, наш брокер осознанно отказался от подобных маркетинговых проявлений. Мы считаем, что подобные действия могут привести к дефициту внутри компании и негативно отразится на работе брокера. Наша основная цель  - уделять максимум внимания качеству предоставляемых торговых услуг. 



#9 Валерий Анатольевич

Валерий Анатольевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 16:24

считаю себя активным трейдером) и если будет какая-то программа, поучавствовал бы в ней)


выбирайте правильного брокера :cool1:


#10 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 16:38

я читал статью, там немного о регулировании форекса в рф говорится,это меня сейчас больше всего волнует, но понравилось что директор очень спокойно относится к этому.
у меня вопрос к представителю- может известно уже...дополнительные какие-то сканы доков нужно будет отправлять в верум или хватит тех что для активации отправляются?



#11 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 10:11

Компания слишком молода, что бы доверие вызывать. Так что не спешу в такие ДЦ деньги заводить.



#12 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 16:12

Обратила внимание, что обсуждают Верум. Но что можно сказать о ДЦ, который всего несколько месяцев работает?  Сложно пока судит. Время нужно.



#13 Валерий Анатольевич

Валерий Анатольевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 12:54

Завел 80000руб. совершил пару коротких сделок. Но мне интересно, а если человек хочет инвестировать более миллиона, то каким образом ему лучше вводить? что предлагаете?


выбирайте правильного брокера :cool1:


#14 VerumFX

VerumFX

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 15:17

 мне интересно, а если человек хочет инвестировать более миллиона, то каким образом ему лучше вводить? что предлагаете?

 

Добрый день. Для перевода средств клиент имеет возможность воспользоваться доступными на сайте платежными системами. Мы работаем над расширением списка платежных систем, стараясь прислушиваться ко всем пожеланиям клиентов. 



#15 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 14:53

то есть правильно я понял что инкассации в планах пока нет?





Copyright © 2024 Your Company Name