Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Брокерская компания VerumFX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Norod

Norod

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 17:22

у брокера активов хороший выбор, да и интрументы радуют, есть даже копирование сделок, мне это помогает зарабатывать на выходных.



 
 

#62 Babachika

Babachika

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 18:34

Varvara , привет) каким Вы анализом и стратегией пользуетесь?



#63 Glister

Glister

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 17:30

У брокера всё работает чётенько, хочу обратить Ваше внимание на работу тех. поддержки, она у них просто на высоте. не пытается пудрить мозги, помогает разобраться с проблемой быстро.

часто обращаетесь в тех. поддержку?



#64 Norod

Norod

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 17:36

Прикольный брокер, нравится тем что он добился хороших результатов за короткое время, всего за год он стал узнаваем на рынке, и многие трейдеры работают с ним и не знаю печали.

А вы с верум торгуете уже давно?? наверное с самого начала?



#65 Babachika

Babachika

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 17:40

Norod, ну.... нет я торгую не с самого открытия брокера, но  уже очень давно торгую с ним, и знаете я даже не вижу смысла торговать еще с кем-то, верум это отличный брокер для торговли.



#66 Norod

Norod

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 16:45

Norod, ну.... нет я торгую не с самого открытия брокера, но  уже очень давно торгую с ним, и знаете я даже не вижу смысла торговать еще с кем-то, верум это отличный брокер для торговли.

Как вообще нашли брокера? какими результатами можете похвастаться?



#67 Babachika

Babachika

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 17:30

NorodКак вообще нашли брокера? какими результатами можете похвастаться?, на одном из форумов был в топе решип перейти на сайт, посмотрел на оформление и работу платформы, залил денег и начал торговать, это было спантанное решение, но я не жалею)



#68 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 15:00

Norod, ну.... нет я торгую не с самого открытия брокера, но  уже очень давно торгую с ним, и знаете я даже не вижу смысла торговать еще с кем-то, верум это отличный брокер для торговли.

Это вы серйозно чо ли?Не знаю как там торговать у этого брокера потому что скажу вам что вот на этом форуме а точнее сказать в этой ветке только узнал об этом брокере.Но то что вы говорите что долго торгуете и самое главное не хотите торговать у другого брокера то наверное брокер нормальны что ли?



#69 Glister

Glister

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 June 2017 - 17:20

 

Norod, ну.... нет я торгую не с самого открытия брокера, но  уже очень давно торгую с ним, и знаете я даже не вижу смысла торговать еще с кем-то, верум это отличный брокер для торговли.

Это вы серйозно чо ли?Не знаю как там торговать у этого брокера потому что скажу вам что вот на этом форуме а точнее сказать в этой ветке только узнал об этом брокере.Но то что вы говорите что долго торгуете и самое главное не хотите торговать у другого брокера то наверное брокер нормальны что ли?

 

 

то вы просто не присматривались на других ресурсах, на многих форумах развёрнута тема по верум, а брокер и вправду хороший, все кто торгует не жалуется, и я в их числе.



#70 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 16:23

Доллар иена ожидаю снижение ниже 108



#71 Kamartatj

Kamartatj

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 17:04

Хорошая платформа, всё очень хорошо оформлено, удобно что на сайте есть ознакомительные видео с брокером, и обучающие по торговле, новичку это будет очень интересно, и формирует сразу какое то мнение о брокере.



#72 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 18:29

 

 

Norod, ну.... нет я торгую не с самого открытия брокера, но  уже очень давно торгую с ним, и знаете я даже не вижу смысла торговать еще с кем-то, верум это отличный брокер для торговли.

Это вы серйозно чо ли?Не знаю как там торговать у этого брокера потому что скажу вам что вот на этом форуме а точнее сказать в этой ветке только узнал об этом брокере.Но то что вы говорите что долго торгуете и самое главное не хотите торговать у другого брокера то наверное брокер нормальны что ли?

 

 

то вы просто не присматривались на других ресурсах, на многих форумах развёрнута тема по верум, а брокер и вправду хороший, все кто торгует не жалуется, и я в их числе.

 

Ну не знаю может вы и правы я то в последнее время не очень то и присматривался потому что времени то нету.Но мне кажется что хорошо что я все таки забрел на этот форум а точнее сказать в эту ветку и вот узнал об этом брокере.Скажите а как долго вы торгуете у него?





Copyright © 2024 Your Company Name