Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары CAD/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#346 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 06:44

 Йеновые пары продолжают рост (понятное дело, это йена снижается) и канадец-йена достиг весьма привлекательных высот, чтобы по этой паре можно было бы планировать сделки. Фигура 85, особенно там, где сейчас находится цена, середина фигуры 85, это практически максимальные уровни 2018 года. Продать можно от 85.65 (трендовая на н4 там будет протестирована), или даже на подходе к этой отметке, на случай недохода цены. Думаю, возврат в фигуру 84 весьма вероятен.

   81fbd3e6e402.png

 


 
 

#347 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 12:05

Технический анализ часового графика, пары CAD/JPY. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- находится выше уровня- 80% и поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и располагет к покупкам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и предрасположен к покупке. Целевые уровни вверху: уровень -1(86.00), уровень-2(86.29), уровень-3(86.56). Целевые уровни внизу: уровень-1(85.56), уровень-2(85.31), уровень-3(85.04).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

CADJPYH1.png



#348 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 13:38

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#349 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 10:14

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#350 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 12:57

Анализ валютной пары, таймфрейм h1. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту. Сформирован флаг.

Прикрепленные изображения

  • CADJPYH1.png


#351 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 07:50

 Конечно, мы только анализируем и предполагаем на основе прошлого движения цены, как цена будет двигаться в будущем, ближайшем или не очень. Вот и на недельном тайме канадец-йены весьма привлекательная складывается ситуация для надежной работы, но получается, что этой надежности нужно подождать некоторое время. Пара уверенно растет, но это коррекционный рост, а основное направление - южное, очень желательно дождаться теста фигуры 86, выше её середины и от 86.80 пару продать. Очень надежно, серьезное снижение может получится, только бы научиться терпеть...

   7d4d174fae34.png



#352 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 05:30

 Глядя на н4 у канадец-йены пока сложно сказать, каким образом пара пойдет штурмовать ожидаемые вершины, которые у меня получились в фигуре во второй половине фигуры 86. А на этом тайме еще и преграда на пути роста сформирована - трендовая на н4 и её тест получается в районе 86.20. Её первый тест - продажа, но не продолжительная. Настоящая, надежная от 86.76, а пока остается только ждать. Сейчас не те уровни, чтобы в рынок входить.

   90afda0bd1e1.png



#353 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 11:34

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#354 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 07:20

 По канадец-йене вчера ничего привлекательного для нормальной работы так и не произошло. Флэт продолжается. Хотя для меня это несколько странным выглядит. Доллар-йена то изображает попытки расти и вчера пара закрепилась значительно выше 109.50. А это наш кросс практически простоял на месте. Не думаю, что перспективы теста трендовой есть сегодня, поэтому, если уменьшить объем сделки, то можно продать чуть раньше, от сопротивления 85.83.

  31e5b11e7f50.png



#355 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 10:48

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – около нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • CADJPYM15.png


#356 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 11:18

Технический анализ часового графика, пары CAD/JPY. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- находится возле уровня- 80% и пока поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и располагет к покупкам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и предрасположен к покупке. Целевые уровни вверху: уровень -1(85.83), уровень-2(86.00), уровень-3(86.13). Целевые уровни внизу: уровень-1(85.66), уровень-2(85.53), уровень-3(85.37).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

CADJPYH1.png



#357 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 18:24

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление продажа.



#358 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 06:20

 По канадец-йене, вроде вполне можно сказать, что вчерашний план в работе и неприятностей в виде просадки - не приносит. Продажа от 85.83 приносит прибыль, ну и что, что такую маленькую (многие вчера на мажорах были бы несказанно рады и бу). Сейчас посмотрела графики, причин закрывать позицию не вижу (конечно, если объем какой-нибудь запредельный - то да, можно и закрыть). Думаю потихоньку и цена спустится ниже 85.50 и там уже будет другой расклад и другие планы.

  02ac6a3d6811.png

 


#359 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 11:48

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление покупка.



#360 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 14:39

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление покупка.





Copyright © 2024 Your Company Name