Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары CAD/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#286 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 08:15

 Вчера по канадец-йене делала предположение относительно уровня-сопротивления 85.23, вернее, его силы. С такими настроениями, которые видим по паре, складывается впечатление, что цена его пробьёт и закрепится выше, после чего - новые высоты будут штурмовать. Но в тоже время на графиках внутри дня пара смотрится очень перепродано и вроде как логично выглядит хоть небольшой откат, тест фигуры 84 реален. Но стоит ради таких скромных перспектив открывать сделку? Не думаю.

  4219064f84d4.png

 


 
 

#287 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 10:17

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара создала паттерн и готова к развороту.Снимок.PNG



#288 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 11:43

Технический анализ часового графика, пары CAD/JPY. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- находится выше уровня- 80% и пока поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и располагает к покупкам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень -1(85.73), уровень-2(85.93), уровень-3(86.13). Целевые уровни внизу: уровень-1(85.35), уровень-2(85.15), уровень-3(84.95).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

 

s_1523609007_4888602_3db75b97ab.png



#289 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 17:37

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара начинает коррекционное снижение.Снимок.PNG



#290 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 06:26

 На недельном тайме канадец-йены без сомнений сейчас наблюдается коррекционный рост от локального минимума 80.52 и хотя пара уже выросла почти на 500 пунктов, на этом графике все еще выглядит перепроданной и цене вполне есть еще куда расти. Тем более, что сильные уровни ориентиры расположены несколько выше от текущих отметок. Конечно, покупать уже не очень комфортно и надежно, хотя для продаж нужно дождаться теста фигуры 86, а там уже и в короткие сделки можно вставать.

    канадец-йена.png



#291 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 07:07

В принципе расклад на недельном ТФ канадец-йены находит подтверждение и на дневном графике. Тоже основное настроения направлены на юг и тот рост, который мы видим в последнее время есть всего лишь коррекция, после завершения которой вполне логично ждать попытки возобновить снижение. Некоторые индикаторы готовы прямо с текущих, но думаю, что еще увидим заброс цены в фигуру 86.

    канадец-йена.png



#292 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 06:55

 Канадец-йена, судя по сегодняшнему началу торгов, пойдет на снижение и пока не собирается забрасывать цену к новым максимумам, хотя на выходных у меня было впечатление, что попытку такую увидим. Поэтому, по прежнему, покупки даже не рассматриваю, а для продажи вполне привлекательна зона 85.14-85.27. Не думаю, что сегодня намного выше обозначенной зоны цену увидим. А может быть пойдут на юг вообще без какого-либо роста.

   канадец-йена.png



#293 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 11:44

Технический анализ часового графика, пары CAD/JPY. Цена вышла из восходящего канала и торгуется ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline, ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится на уровне- 20% и поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень -1(85.54), уровень-2(85.72), уровень-3(86.00). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (85.26), уровень-1(84.98), уровень-2(84.81), уровень-3(84.52).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

 

s_1523868260_5735118_16873d0ed2.png



#294 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 05:48

 На канадец-йене тоже какая то неопределенность. Если на предыдущей паре неопределенность при трендовом и безоткатном движении, то на канадец-йене неопределенность отсутствия вообще хоть какого то движения. Цена уже с пятницы залипла на отметке 85.13 и строит свечи н4 вдоль мувинга, который в свою очередь вытягивается в горизонтальном направлении. Нет у пара направления, надо ждать когда она что то изобразит.

  канадец-йена.png



#295 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 11:42

Технический анализ часового графика, пары CAD/JPY. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- вышел из уровня- 20% и пока поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и поддерживает продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и располагает к продажам. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (85.13), уровень -1(85.31), уровень-2(85.42), уровень-3(85.61). Целевые уровни внизу: уровень-1(84.94), уровень-2(84.83), уровень-3(84.65).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

 

s_1523954520_9908259_c3c589210c.png



#296 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 12:22

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара встретила сопротивление и нужно подождать.Снимок.PNG



#297 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 06:25

 Канадец-йена... по прежнему по паре ничего интересного и привлекательного для торговли здесь и сейчас не вижу. Пара даже минимальной коррекции не изобразила, а сейчас демонстрирует желание возобновить рост. Не знаю, может у неё это дело и получится, но на сегодня думаю, что никаких новых вершин и максимумов не увидим, а продавать можно пробовать из района 85.61.

  канадец-йена.png



#298 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 11:10

Технический анализ часового графика, пары CAD/JPY. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- вышел из уровня- 80% и пока поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и то же поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень -1(85.33), уровень-2(85.42), уровень-3(85.56). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (85.20), уровень-1(85.06), уровень-2(84.97), уровень-3(84.84).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

 

s_1524039014_6575167_174c0b6a93.png



#299 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 12:27

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление покупка.



#300 Capitalist1

Capitalist1

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1109 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 11:05

Исходя из той ситуации, которая в данный момент сложилась на валютном рынке, можно сделать предположение о том, что валютная пара в будущем будет двигаться только в одном направлении и это направление покупка.





Copyright © 2024 Your Company Name