Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Анализ пары AUD/CAD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#1 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 07 May 2015 - 17:17

Делимся своими размышлениями по паре



 
 

#2 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 14:34

На тайм фрэйме Н4 средние и младшие индикаторы валотильности показывают тендецию роста но На Н1 сигнал к рассмотрению продж так что покупать пака рано продавать тоже не хочется я вне рынка жду дальнейшиго развития событий 

http://prntscr.com/72vptf



#3 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 16:53

По прежнему средние и младшие индикаторы валотильности показывают тендецию роста продолжается формирование проторговки по тайм фрэйму Н4 в случае пробоя старшего ценового канала первая цель 0.97.42 что соответствует 261.8% расширения фибоначи http://prntscr.com/74df0c



#4 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 16:23

перр вая цель 261.8% по расширению фибоначи ( 0.97.42) отработана пункт в пункт дело за второй вторая цель 423.6 % по расширению фибоначи буду доливаться на пробой 97.42 или вслучае сужения ценового канала на его пробой http://prntscr.com/753rl2



#5 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 18:43

audcadv-h4-forexstart.png

  На паре важный момент. Цена резко снизилась, обозначив намерение продолжить падение. Однако сигналов входа на продажу сейчас нет, ибо необходимо дождаться какого то отката. Но и есть сигналы, указывающие, что падение может закончилось. За это говорит и три касания на прямой, И паттерн Белая Акула, а также то, что цена пришла в зону 1 цели, где часто наблюдается консолидация. Остается только ждать развития событий, относительно этой графики. 



#6 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 02 July 2015 - 00:03

audcadv-h4-forexstart.png

  Пара с начала недели претерпела графические поправки за счет ГЭПа, но получилось даже лучше. Особенно четкие три индейца. И теперь цена вышла на первую цель, где консолидируется перед НОНКАМИ. Завтра мало вероятен серьезный ход, пара должна позиционироваться, а вот НОНКИ устроят движение. И если кто решится на Америке поработать, то на этой паре через час после НОНОК выйдет новость по Канаде, и в этот момент желательно сравнить обе новости, чтобы понять направление пары. 

 



#7 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 07:18

На графике Н4 по паре цена ниже облака Ишимоку. Достаточно высока вероятность вновь попытаться пробиться ниже поддержки 0.9272.

 

audcad-h4-riston-capital-ltd.png



#8 tfkiev

tfkiev

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 18:57

Ожидаю движение вниз к уровням 0,9250 в рамках коррекции к восходящему импульсу 0,9139 - 0,9510. Учитывая, что тренд нисходящий и в данный момент тестируется пробитая поддержка 0,9401 - возможно продолжение нисходящего тренда до уровней 0,9120.

Прикрепленные изображения

  • 30.09_a.jpg


#9 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 06:47

audcad-m-h4-riston-capital-ltd.png

 

  Неделя прошла с хорошим ростом пары, и здесь важно, что цена пробила уровень расширения синей Акулы =161,8, к тому же и закрепилась над ним, что позволяет рассчитывать на дальнейший подъем к уровню первой цели. Вход можно провести сразу, если цена прямо пойдет на пробой уровня 200, но лучше дождаться малого отката индикатора и по крюку покупать. 



#10 ybrbnf76

ybrbnf76

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 12:31

audcad-m-h4-riston-capital-ltd.png

 

  Неделя прошла с хорошим ростом пары, и здесь важно, что цена пробила уровень расширения синей Акулы =161,8, к тому же и закрепилась над ним, что позволяет рассчитывать на дальнейший подъем к уровню первой цели. Вход можно провести сразу, если цена прямо пойдет на пробой уровня 200, но лучше дождаться малого отката индикатора и по крюку покупать. 

Напиши, на какой  фибе у тебя  старт..и какие фибы ---цель 1..,цель 2..,  и цель 3....И где  почитать информацию...  Я всегда считал, что цели-- это 161.8   и 200

По паре показал.Верхний синий прямоугольник  считаю целью...нижний  синий  прямоугольник-61.8  фиба---может быть хорошая  коррекция...

Прикрепленные изображения

  • AUDCADDaily.png


#11 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 13:05

ybrbnf76, я не работаю с инструментом "уровни Фибоначчи" давно, их применяю очень редко в нескольких случаях. У меня постоянно "расширения Фибоначчи". И цели 1 2 и3 соответствуют расширениям 261,8 ; 361,8 ; и 461,8 . Литературы в свободном доступе я не встречал, а эти значения подглядел в алгоритме Индикатора Уровней Ди Наполи. Уровень старт по Ди Наполи = 38,2 ; но я из своих соображений ставлю =33,0.  


  • ybrbnf76 это нравится

#12 ybrbnf76

ybrbnf76

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 13:56

 Расширения 261,8 ; 361,8 ; и 461,8 --------это слишком далеко..Хотя --кому  как...

А то , что не используешь фибоначи твоё упущение...График у тебя не грязный....место есть..Тем более паттерны показываешь...Да многие показывают шаблоны, а  не понимают что там за зона....но эт я так .. 



#13 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 15:46

ybrbnf76

   Да, ИНОГДА, но и только. Здесь много тонкостей и правил применений, к тому же и уровни 61,8 - 100,0 - 161,8 могут быть целями 1-2-3 и тоже по Ди Наполи.. Все зависит от размерностей рассматриваемого варианта.  Вот пример, далеко ли, слишком ли...?!

  audcad-m-m15-riston-capital-ltd.png

 

  Ну а насчет упущений. Так что, мне после института обратно в ДЕТСАД на курсы повышения...?


  • ybrbnf76 это нравится

#14 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 31 October 2015 - 08:54

audcad-m-h4-riston-capital-ltd-2.png

 

   Неплохо Австралиец упал в середине недели. Сигнал от бабочки , плюс три индейца в паре сработали.. Как и пробитие уровня 61,8, обычно годного для постановки ордера на пробитие. Но сейчас пара дошла до 1 цели, стандарт, здесь часто проходит консолидация, снизу поддержка сильная желтая, . Пока торговать можно при прорыве или уровня 200, или 300. Лучше дождаться "раскачки", будет яснее картина. 



#15 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 08:09

audcad-m-h4-riston-capital-ltd.png

 

  Графика совсем не изменилась, пара выбрала пробой уровня 200, к сожалению, дальше дело не идет. Явный диапазон между расширениями 200 и 161,8 для торговли на этой паре маловат, разве что для скальпирования. Здесь представляется трудность торговли сейчас вверх при пробое 161,8, слишком слабый будет импульс, вот в атаку на 200, еще неплохо. Все же лучше дождаться выхода из диапазона, а затем его тестирование на предмет отскока выглядит логичным. 





Copyright © 2024 Your Company Name