Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговля на новостях отложенными ордерами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#16 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 15:21

Вадим Громов,

 

zaharik,

 



Сливной метод, однозначно, при выходе новости начнутся такие качели, что ваши стопы поснимает, вы еще ордера ставите через 10-15 пунктов, ерунда полная, как по мне, когда это на новости цена сразу шла в одну сторону направленно?

 

Метод действенный, я начал им пользоваться с марта, с тех пар на новостях заработано 1100 долларов, потеряно 280. Сделки совершаются редко, 4-6 в месяц, это как добавление к основной стратегии. 

 

Что бы оба стопа не сработали, нужно не просто входить в сделку, а анализировать ситуацию, есть простое правило: 

Самое главное - если последние полчаса до новости цена ходила в коридоре более 20 пунктов - то на этой новости не работать. Это правило позволит не попасть в скачки и выносы в обе стороны.

Ну конечно желаю удачи, но просто я знаю, что рынок не всегда такой трендовый как сейчас и выкидывает такие методы по обоим стопам аж бегом, ну сами убедитесь, так что будьте аккуратны и особо не расслабляйтесь, ММ соблюдайте, а то обидно будет.


  • Вадим Громов и 324 это нравится
Изображение

 
 

#17 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 18:07

Я на рынке четвёртвый год, и прекрасно знаю какие бывают движения и как торговать прибыльно, данная тема создана для единомышлеников и желающих ознакомиться с методом торговли на новостях.



#18 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 18:42

Я на рынке четвёртвый год, и прекрасно знаю какие бывают движения и как торговать прибыльно, данная тема создана для единомышлеников и желающих ознакомиться с методом торговли на новостях.

Ну тогда я вам предложу метод куда надежней и безопасней, во всяком случае при торговле по нему стопов практически нет. Ждите закрытия часовой свечи после выхода новости и открывайте позицию в ее сторону, стоп за этой свечой, да он великоват, но он никогда практически не срабатывает, профит почти гарантирован. Да, если следующая свеча никуда не пошла, ну новость там не значительная, просто выходим с рынка и все.


  • тренд и Вадим Громов это нравится
Изображение

#19 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 09:59

Сегодня с точки зрения "фундамента" торговый день будет интересен, Будет решение по процентной ставке в европе, а затем прессконференция ЕЦБ. С точки зрения торговли на новостях день следует пропустить, конечно при удаче можно попасть на крупное движение, как например было при запуске QE в январе, сегодня таких значимых событий не ожидается, отдыхаем. В комментариях предлагаю обсудить тему конференции и перспективы евро в апреле/майе.



#20 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 09:26

Добрый день коллеги, сегодня будет событие на котором можно получить прибыль - это безработица в англии, как обычно значение лучше ожидаемых положительно для курса фунт/доллар, значение хуже ожидаемых повлечёт падение котировки, я приму участи в сделке, надеюсь получть прибыли. Кстати в прошлом месяце на безработице в англии получен профит 330 долларов. Новость объявят через два часа.


  • тренд это нравится

#21 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 11:28

сделки установлены, ещё 2 минуты и будет результат:

 

 

Прикрепленные изображения

  • trade.jpg

  • 324 это нравится

#22 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 11:39

В течение двух минут никакой волатильности не наблюдалось, сделки удалил. Странно, данные вышли хуже прогноза, это негатив для фунта, отложки удалены, 



#23 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 12:24

Приветствую коллег! На этой неделе есть новости третьей степени важности: розничные продажи Англии, продажи нового жилья в Америке и други. Но новостей на которых присутствует сильная волатильность не ожидается. Метод в режиме ожидания)



#24 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 14:40

В течение двух минут никакой волатильности не наблюдалось, сделки удалил. Странно, данные вышли хуже прогноза, это негатив для фунта, отложки удалены, 

Ну вы же тренд учитывайте, фунт разогнался вверх как перепуганный, думаете так просто притормозить такой разгон каким то негативом? Разворот должен созреть сначала, сейчас вниз играть рано, пусть и на новостях., за пару недель 600 пунктов, это крутой рост.


Изображение

#25 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 14:23

На этой неделе ожидается ВВП Британии и Америки, возможно созреют условия для входа в рынок.



#26 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 16:10

На этой неделе ожидается ВВП Британии и Америки, возможно созреют условия для входа в рынок.

Если по фунту, то думаю тут стоит воспринимать только новости вниз, сомневаюсь, что дадут что то хорошее еще вверх после такого забега, если и северная новость то скорей всего лишь подергается пара, а на большой рост вряд ли стоит рассчитывать.


Изображение

#27 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 16:29

Там по ВВП уже пробегали инсайды, наверняка рынов все отработал.



#28 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 12:15

Данные вышли, немного волатильности было: результат новости негативный и ежеквартальный и ежемесячный ВВП вышли чуть хуже прогноза, за 5 минут цена упала на 45 пунктов, 20 из них мои))) Результат и реакцию рынка записал, информация пригодится через месяц. 

 

 

Прикрепленные изображения

  • trade.jpg


#29 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 22:15

Данные вышли, немного волатильности было: результат новости негативный и ежеквартальный и ежемесячный ВВП вышли чуть хуже прогноза, за 5 минут цена упала на 45 пунктов, 20 из них мои))) Результат и реакцию рынка записал, информация пригодится через месяц. 

Поздравляю, фунт конечно разогнался на север не по детски, не остановить, ну в любом случае на новостях на юг слетал, хотя конечно выкупили моментально падение, даже предположить сложно куда идет товарищ, где цель на севере, сейчас видно новости против бакса актуальны.


  • Вадим Громов это нравится
Изображение

#30 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 09:54

Сегодня ВВП США, поробуем поймать коррекцию?))





Copyright © 2024 Your Company Name