Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Alpari / Альпари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 15:00

Всем Привет! Я зарегистрирована в Альпари! Очень нравится! Хотела поинтересоваться по поводу Счетов НАНО. Есть ли в планах перевод на пятизнак? Очень бы хотелось познавать культуру рынка по схеме - демо - центовый - реал. Так проще пройти стадии психологических зависимостей и страхов. Жду Вашего ответа, Любимые Альпы)


  • ixion это нравится

 
 

#17 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 12:25

Альпари очень старая и надежная компания, с прекрасной репутацией. Кстати, Альпари первая компания которая официально пришла в Беларусь и получила лицензию на свою деятельность Национального Банка РБ, что уже о многом говорит.


  • irexta это нравится

#18 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:17

Стоит отметить что компания Альпари огромные усилия тратит на развитие своей инвестиционной площадки - ПАММ-площадки, на которой есть даже счета миллионники, чем другие дилинговые центры форекс не могут похвастаться. Единственное что мне не нравится в Альпари так это крупный порог входа для открытия ПАММа - 300 дол.



#19 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 22:30

Сейчас торгую на Альпах про есн демо счет и сакжу что я сильно недоволен цена почему то постоянно скачет как поросенок на бойне на минутках это видно что там свечи конченые, это не то пальто если открывать позиции можно открыть уже не в том месте когда так прыгает цена  



#20 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 16:10

Кто то в курсе? Пошла информация на форумах, что Альпы в России закроют. Правда это или так.. брехня?





Copyright © 2024 Your Company Name