Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Заказать форекс советник (мт4), индикатор или эксперта от 10$. Качественно и с гарантией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 16:57

За скромное вознаграждение наши программисты сделают все быстро и в лучшем виде

Всего 3 шага и ваш заказ будет выполнен:
1. Оплатите заказ через форму, представленную ниже (Яндекс деньги, WebMoney);
2. Отправьте задание программисту на почту (почта будет предоставлена после оплаты автоматически);
3. В течении 5 рабочих дней получите готовый советник или индикатор на свой e-mail.

Стоимость заказа 590 рублей или 9,9 usd.

Экономьте свое время, оно стоит дороже денег!

Форма для оплаты:

 

 


  • zaharik это нравится

 
 

#2 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 10:05

SeMI, Я хоту перевести деньги на счет для торговли, как и что нужно сделать? 



#3 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 01:05

Скажите а я могу заказать советник без описания алгоритмов его работы и без описания ТС, а ссылаясь лишь на работу одного из известных ПАММ-счетов площадки Альпари?! Есть у меня на примете ПАММ, которым управляет сова, счет приносит от 10% в месяц на протяжении многих лет и в мониторинге есть все сделки, а следовательно программист может по сути сделать похожую сову, да?



#4 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 17:40


Скажите а я могу заказать советник без описания алгоритмов его работы и без описания ТС, а ссылаясь лишь на работу одного из известных ПАММ-счетов площадки Альпари?! Есть у меня на примете ПАММ, которым управляет сова, счет приносит от 10% в месяц на протяжении многих лет и в мониторинге есть все сделки, а следовательно программист может по сути сделать похожую сову, да?

Интересный подход, но это на мой взгляд, не так уж просто, задать алгоритм действий советнику, только лишь наблюдая историю сделок другого советника. Но то что у трейдера есть такой советник, это уже не плохо, значит не всё ещё потеряно в автоматизированной торговле.



#5 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 08:29

 


Скажите а я могу заказать советник без описания алгоритмов его работы и без описания ТС, а ссылаясь лишь на работу одного из известных ПАММ-счетов площадки Альпари?! Есть у меня на примете ПАММ, которым управляет сова, счет приносит от 10% в месяц на протяжении многих лет и в мониторинге есть все сделки, а следовательно программист может по сути сделать похожую сову, да?

Интересный подход, но это на мой взгляд, не так уж просто, задать алгоритм действий советнику, только лишь наблюдая историю сделок другого советника. Но то что у трейдера есть такой советник, это уже не плохо, значит не всё ещё потеряно в автоматизированной торговле.

 

Мне кажется товарищи программист не станет за 500 рублей делать качественного советника который действительно сможет приносить хорошие результаты. Поправьте меня если я не прав. Но сомневаюсь я, что за питихатку можно начать стабильно зарабатывать!



#6 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 11:06

 

 


 

 

Мне кажется товарищи программист не станет за 500 рублей делать качественного советника который действительно сможет приносить хорошие результаты. Поправьте меня если я не прав. Но сомневаюсь я, что за питихатку можно начать стабильно зарабатывать!

 

Чтобы написать качественного советника, нужна как минимум качественная идея. И вот здесь происходит самое интересное , 99% пользователей просят написать "грааль" по уже избитым стратегиям , пример Илана. Так что здесь не деньги рулят, а идея.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#7 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 13:46

 

 

 


 

 

Мне кажется товарищи программист не станет за 500 рублей делать качественного советника который действительно сможет приносить хорошие результаты. Поправьте меня если я не прав. Но сомневаюсь я, что за питихатку можно начать стабильно зарабатывать!

 

Чтобы написать качественного советника, нужна как минимум качественная идея. И вот здесь происходит самое интересное , 99% пользователей просят написать "грааль" по уже избитым стратегиям , пример Илана. Так что здесь не деньги рулят, а идея.

 

Вполне справедливое замечание. Да, с идеей это сложная задачка. Нужен как минимум опыт, и видение рынка. Что новичку в принципе не дано (возможно за редким исключением). Нужно ликвидировать безграмотность.



#8 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 15:58

Нужна и хорошая идея для советника  и алгоритм, учитывающий особенности ее реализации. Конечно, это стоит сильно дороже 10 баксов. тут и говорить не о чем. И даже простая программная реализация идеи за 10 баксов - это не дорого.


С уважением,

Александр


#9 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 13:50

Скажите а я могу заказать советник без описания алгоритмов его работы и без описания ТС, а ссылаясь лишь на работу одного из известных ПАММ-счетов площадки Альпари?! Есть у меня на примете ПАММ, которым управляет сова, счет приносит от 10% в месяц на протяжении многих лет и в мониторинге есть все сделки, а следовательно программист может по сути сделать похожую сову, да?

 

Не получится



#10 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 13:51

SeMI, Я хоту перевести деньги на счет для торговли, как и что нужно сделать? 

Открыть счет и перевести на него деньги с помощью одной из доступных платежных систем.



#11 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 23:55

SeMI, Я хоту перевести деньги на счет для торговли, как и что нужно сделать? 

Это очень хорошая идея скажу я вам.Вот к примеру у меня на торговом счету как раз есть возможность чтобы вы внесли свои деньги и я потом попробую поторговать на них.Если что то заработаю то могу поделиться с вами,то есть это типа как спамм счет быдет,как считаете?



#12 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 09:53

Честно я не вижу смысла заказывать советники для метатрейдера м4 за десять долларов, когда уже давно появились ресурсы, которые позволяют сделать самому советник в режиме онлайн бесплатно с помощью специального конструктора. Такие возможности появились даже на сайтах некоторых ДЦ. 



#13 orysya

orysya

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 01:32

Здравствуйте!

Предложение по написанию советника для МТ4 за 10 долл. ещё актуально?  Как можно связаться с Вами лично для обсуждения некоторых уточняющих деталей?

 

 

 



#14 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 15:53

Интересно а где вообще гарантии того, что после оплаты через представленную выше формулу я получу своего советника?! Гарантий как я понимаю никаких нет, да и в случае чего я лишь могу пожаловаться на вас в этой ветке форума.



#15 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 08:30

Если вы дадите гарантии, то если посмотреть то цена в 10 долларов это немного, но только при условии если советник будет грамотно разработан и если есть возможность создания сложных советников по сложным комплексным торговым стратегиям.





Copyright © 2024 Your Company Name