Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Заказать форекс советник (мт4), индикатор или эксперта от 10$. Качественно и с гарантией

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   SeMI

SeMI

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 510 сообщений
  • Баланс: 35.7$

Отправлено 25 Март 2015 - 16:57

За скромное вознаграждение наши программисты сделают все быстро и в лучшем виде

Всего 3 шага и ваш заказ будет выполнен:
1. Оплатите заказ через форму, представленную ниже (Яндекс деньги, WebMoney);
2. Отправьте задание программисту на почту (почта будет предоставлена после оплаты автоматически);
3. В течении 5 рабочих дней получите готовый советник или индикатор на свой e-mail.

Стоимость заказа 590 рублей или 9,9 usd.

Экономьте свое время, оно стоит дороже денег!

Форма для оплаты:

#2 OFFLINE   indikator

indikator

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Баланс: 16$

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:05

SeMI, Я хоту перевести деньги на счет для торговли, как и что нужно сделать? 

#3 OFFLINE   ixion

ixion

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Баланс: 0.2$

Отправлено 23 Февраль 2016 - 01:05

Скажите а я могу заказать советник без описания алгоритмов его работы и без описания ТС, а ссылаясь лишь на работу одного из известных ПАММ-счетов площадки Альпари?! Есть у меня на примете ПАММ, которым управляет сова, счет приносит от 10% в месяц на протяжении многих лет и в мониторинге есть все сделки, а следовательно программист может по сути сделать похожую сову, да?

#4 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:40

Скажите а я могу заказать советник без описания алгоритмов его работы и без описания ТС, а ссылаясь лишь на работу одного из известных ПАММ-счетов площадки Альпари?! Есть у меня на примете ПАММ, которым управляет сова, счет приносит от 10% в месяц на протяжении многих лет и в мониторинге есть все сделки, а следовательно программист может по сути сделать похожую сову, да?

Интересный подход, но это на мой взгляд, не так уж просто, задать алгоритм действий советнику, только лишь наблюдая историю сделок другого советника. Но то что у трейдера есть такой советник, это уже не плохо, значит не всё ещё потеряно в автоматизированной торговле.

#5 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Интересы:Price Action

Отправлено 19 Май 2016 - 08:29

Интересный подход, но это на мой взгляд, не так уж просто, задать алгоритм действий советнику, только лишь наблюдая историю сделок другого советника. Но то что у трейдера есть такой советник, это уже не плохо, значит не всё ещё потеряно в автоматизированной торговле.

Мне кажется товарищи программист не станет за 500 рублей делать качественного советника который действительно сможет приносить хорошие результаты. Поправьте меня если я не прав. Но сомневаюсь я, что за питихатку можно начать стабильно зарабатывать!

#6 OFFLINE   kafa

kafa

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • Баланс: 63.1$

Отправлено 19 Май 2016 - 11:06

Мне кажется товарищи программист не станет за 500 рублей делать качественного советника который действительно сможет приносить хорошие результаты. Поправьте меня если я не прав. Но сомневаюсь я, что за питихатку можно начать стабильно зарабатывать!

Чтобы написать качественного советника, нужна как минимум качественная идея. И вот здесь происходит самое интересное , 99% пользователей просят написать "грааль" по уже избитым стратегиям , пример Илана. Так что здесь не деньги рулят, а идея.

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

#7 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Интересы:Price Action

Отправлено 19 Май 2016 - 13:46

Чтобы написать качественного советника, нужна как минимум качественная идея. И вот здесь происходит самое интересное , 99% пользователей просят написать "грааль" по уже избитым стратегиям , пример Илана. Так что здесь не деньги рулят, а идея.

Вполне справедливое замечание. Да, с идеей это сложная задачка. Нужен как минимум опыт, и видение рынка. Что новичку в принципе не дано (возможно за редким исключением). Нужно ликвидировать безграмотность.

#8 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 11 Июль 2016 - 15:58

Нужна и хорошая идея для советника  и алгоритм, учитывающий особенности ее реализации. Конечно, это стоит сильно дороже 10 баксов. тут и говорить не о чем. И даже простая программная реализация идеи за 10 баксов - это не дорого.

С уважением,

Александр

#9 OFFLINE   SeMI

SeMI

Администратор

• Администраторы
  • 4 510 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:50

Не получится

#10 OFFLINE   SeMI

SeMI

Администратор

• Администраторы
  • 4 510 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:51

SeMI, Я хоту перевести деньги на счет для торговли, как и что нужно сделать? 

Открыть счет и перевести на него деньги с помощью одной из доступных платежных систем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name