Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проблемные брокеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#91 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 14:41

Perfomens, Написал что цитата - 6500 рублей заблокировали и прибыль списали, наверное совсем худо с инстой, так как раньше выводили, а теперь видят что трейдер зарабатывает и сразу начинают блокировать.Опишите поподробнее если нетрудно.



 
 

#92 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 15:02

 


Если ещё выведут прибыль с бонуса. Они бонусные счета частенько блокируют. Но реал туда заводить точно ни к чему.

Вы прямо пророчили, что счёт заблокируют, вот так и случилось, 6500 рублей заблокировали и прибыль списали, наверное совсем худо с инстой, так как раньше выводили, а теперь видят что трейдер зарабатывает и сразу начинают блокировать, с данным ДЦ больше не работаю. 

 

Ничего удивительного. Я с этим сталкивался, так что тоже на Инсте уже не торгую и в будущем не намерен.



#93 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 15:33

Появилась информация, что всплыла компания Ринкост. Мы уже были свидетелями, как они соскамились, так что всех предупреждаю. - кухня та ещё.



#94 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 16:48

Опять в КРОУФР   претензия  http://kroufr.ru/for...p?topic=24758.0 поступила по поводу компании Teletrade. Как обычно народ пытаются развести и не платить прибыль.



#95 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 23:26

Опять в КРОУФР   претензия  http://kroufr.ru/for...p?topic=24758.0 поступила по поводу компании Teletrade. Как обычно народ пытаются развести и не платить прибыль.

Да их там уже можно коллекционировать эти претензии .
Сколько за всё время и не чего работают как положено .
Сейчас ещё регуляцию Российскую возьмут и в обще гуляй душа .
 



#96 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 12:50

Опять в КРОУФР   претензия  http://kroufr.ru/for...p?topic=24758.0 поступила по поводу компании Teletrade. Как обычно народ пытаются развести и не платить прибыль.

С трейдами вообще непонятно Как и за счёт чего держатся? Вроде все трейдеры в курсе, что это кухня, ан нет... плывут себе. Может кто то сверху их поддерживает?



#97 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 13:38

Теле Трейд по всем показателям - типичная кухня. Меня тоже удивляет, как они столько лет держатся. Кстати они на своём форуме наглухо удаляют все упоминания о других компаниях. Боятся конкуренции?



#98 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 09:52

Теле Трейд по всем показателям - типичная кухня. Меня тоже удивляет, как они столько лет держатся. Кстати они на своём форуме наглухо удаляют все упоминания о других компаниях. Боятся конкуренции?

Ну это же их форум)). Не хочет Телетрейд рекламировать конкурента, в этом нет ничего сверхъестественного. Большинство брокером поведут себя так же.



#99 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 02:36

 

Теле Трейд по всем показателям - типичная кухня. Меня тоже удивляет, как они столько лет держатся. Кстати они на своём форуме наглухо удаляют все упоминания о других компаниях. Боятся конкуренции?

Ну это же их форум)). Не хочет Телетрейд рекламировать конкурента, в этом нет ничего сверхъестественного. Большинство брокером поведут себя так же.

 

Ну а вот сейчас ещё и лицензию им ЦБ выдаст и тогда что?

Нет я останусь в веруме и буду тут торговать .

без бумажки делали вещи не красивые а теперь официально могут это делать



#100 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 01:13

Да, если Телетрейду выдадут лицензию это будет жесть, тогда Веруму тяжко будет с этим аутсайдером тягаться, все карты прямо ему в руки дают.

 

п.с. но нас не обманешь, мы то видим чистую как слезу полугодовую репутацию Верума.



#101 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 08:48

Да, если Телетрейду выдадут лицензию это будет жесть, тогда Веруму тяжко будет с этим аутсайдером тягаться, все карты прямо ему в руки дают.

 

п.с. но нас не обманешь, мы то видим чистую как слезу полугодовую репутацию Верума.

По мне, так что первый, что второй ДЦ доверия не вызывают. Первый изначально кухня, второй вроде как детище скама ммсис.



#102 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 09:31

Тоже читала большую статью со всеми доказательствами, что Верум принадлежит Кондакову и это дочка ммсис. Могу и ссыль дать.



#103 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 11:53

Тоже читала большую статью со всеми доказательствами, что Верум принадлежит Кондакову и это дочка ммсис. Могу и ссыль дать.

Да читают о происхождении обычно когда уже поздно - после скама ) А до скама расхваливают и делятся партнерскими ссылками =)


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#104 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 11:51

Кто знает, почему поддержка у брокера forexee молчит? На майл нельзя отправить письмо, онлайн-поддержка недоступна. И кто нибудь у них бонус бездепозитный брал? Отпишитесь, если нетрудно.



#105 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 15:44

Ну не знаю, почему вам молчит, зашел на forexee онлайн-чат поддержку, спросил девушку Анастасию "как заработать миллион", так она ни разу не молчала а весьма оригинально ответила "уточните пожалуйста вопрос". ))) Тоесть как минимум робот-отвечалка у них работает. А в остальном да, боюсь что все ответы могут быть цитатами с сайта, что равносильно молчанию.





Copyright © 2024 Your Company Name