Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проблемные брокеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#61 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 01:46

 

Хотелось бы видеть отзывы от тех, кто в IronFX торгует и затем делать выводы. Но звоночек тревожный.

Сейчас ещё на одном форуме видела информацию, что они не платят.  Так что смысла нет в такие конторы лезть. Вроде выбор сейчас немалый.

 

Мне кажется что львиная доля текущего богатого выбора создана на деньги предыдущих скамов)).



 
 

#62 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 21:52

 

 

Хотелось бы видеть отзывы от тех, кто в IronFX торгует и затем делать выводы. Но звоночек тревожный.

Сейчас ещё на одном форуме видела информацию, что они не платят.  Так что смысла нет в такие конторы лезть. Вроде выбор сейчас немалый.

 

Мне кажется что львиная доля текущего богатого выбора создана на деньги предыдущих скамов)).

 

Ну не знаю у меня верум вроде и не давно на рынке но схема бизнеса в обще отличается от массы других.

Во первых всё настроенно на клиента и нет не каких рекламных акций это о чём то говорить может.



#63 boom_777

boom_777

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 23:08

ММСИС, Миллтрейд, пантеон, диван, броко. Ну это стоило ожидать от первых четверых, но от броко не ожидал что сольются. Вроди солидная компания была, да и по радио крутили их и трейдеров было множество.

ММСИС кухня была и будет всегда самой кухней из всех кухонь на рынке Forex. У них были жесточайшие условия по торговле. Припоминаю что открытая позиция должна продержаться была более 10-ти минут и не менее 10-ти пунктов прибыли, если не ошибаюсь. Блокировали мой кабинет и удалили его, потому что якобы я не соблюдал их условия. Спустил у них всего 100$ (на то время это не большая была сумма) и забыл кухню, как страшный сон, и Слава Богу.  :smile1:


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!


#64 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 13:10

Да, условия у ММСИСа были еще тот треш, но вот дайвен, что тоже загнулся был вполне либеральным.



#65 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 16:05

Да, условия у ММСИСа были еще тот треш, но вот дайвен, что тоже загнулся был вполне либеральным.

у каждого цели одинаковые ))))))))))))))))))были



#66 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 09:34

У меня в этом году вообще какие-то неудачи, только перечислили бонусы на Дивен, сразу начал торговать, наторговал 20$, захотел вывести прибыль, да не тут-то было ДЦ закрылся. Затем на Пантеон перевёл бонусы, так тоже заработал 100$, захотел вывести, так тоже обанкротился, и т.д. Так что надо тщательно отбирать ДЦ. 



#67 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 13:25

Forex-Market тоже обанкротился. Вот начало осеннего бума скамов  среди ДЦ.



#68 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 14:05

Forex-Market тоже обанкротился. Вот начало осеннего бума скамов  среди ДЦ.

Тоже где то на форумах видел объявление от самой компании, что они прекратили работу и соответственно выплаты.



#69 Oddinn

Oddinn

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 09:43

Доводим до вашего сведения, что компанией Forex-Market было получено следующее уведомление от брокера Capital Investing International LTD:

 

Сегодня я с горечью вынужден сообщить, что компания Capital Investing International LTD больше не может продолжать свою работу, поскольку исчерпаны средства для поддержания серверов, клиентского отдела, технического отдела и всех других необходимых средств для благоприятного ведения бизнеса.

Торговля будет приостановлена с закрытием торгов по мировому времени, равно как и блокировка депозитов на торговых счетах клиентов.

Приносим извинения за сложившуюся форс-мажорную ситуацию.

Директор компании Capital Investing International LTD Andreas T. Moustras.

 

Всё точно. Кухня накрылась.



#70 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 20:22

Forex-Market тоже обанкротился. Вот начало осеннего бума скамов  среди ДЦ.

Так у них вроде бы неплохие условия торговли были.Они даже привлекали новых клиентов,буквально в прошлом году или даже еще раньше давали бездепозитные бонусы на 25 долларов и прибыль выводили прямо без отработки лотов,нормально было.



#71 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 04:29

 

Forex-Market тоже обанкротился. Вот начало осеннего бума скамов  среди ДЦ.

Так у них вроде бы неплохие условия торговли были.Они даже привлекали новых клиентов,буквально в прошлом году или даже еще раньше давали бездепозитные бонусы на 25 долларов и прибыль выводили прямо без отработки лотов,нормально было.

 

Ну вот и всё , навыводили , деньги то с бонусов свои платили , и думади что клиентура принесёт ещё и свои и пол клиентуры с форекса к себе затянет но вот как получается , бизнес оказался не выгодный пришлось закрыться



#72 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 14:36

Интиресно а кто вообще открывает Дилинговые центры?Простые работники чтоли или туда деньги сначала нужно залить?Ведь они вроде бы на межбанк никто не выводят сделки.Или кто то всетаки выводит? А.



#73 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 20:11

Интиресно а кто вообще открывает Дилинговые центры?Простые работники чтоли или туда деньги сначала нужно залить?Ведь они вроде бы на межбанк никто не выводят сделки.Или кто то всетаки выводит? А.

Это бизнес такой же как и все , просто кто то зарабатывает трейдингом кто то с этого на комиссионых живёт



#74 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 19:38

Не а как комиссионных?Со спреда?Если со спреда то они тогда должны выводить вродебы на межбанк и им оттуда вернут какой то процент от прошедших там ордеров а они спред вроде бы себе оставят.Ну или что то вроде того.



#75 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 01:57

 

Интиресно а кто вообще открывает Дилинговые центры?Простые работники чтоли или туда деньги сначала нужно залить?Ведь они вроде бы на межбанк никто не выводят сделки.Или кто то всетаки выводит? А.

Это бизнес такой же как и все , просто кто то зарабатывает трейдингом кто то с этого на комиссионых живёт

 

А кто-то на слитых депозитах трейдеров )

Такие как Инста, никуда и ничего не выводят, там все крутится внутри кухни с расчетом на то, что рано или поздно вы сольётесь, не сольётесь - помогут, и все деньги останутся у них, а не на "межбанке".

Но это не самый главный вопрос трейдера - выводят или нет.

Мне вот например все-равно, выводят мою сделку на межбанк или нет, мне важно чтоб Я вывел заработанные деньги все до цента, но не у каждой конторы это проканает, некоторые начинают резать прибыльные сделки, и в отмазку лепят какой-то свой недоделанный регламент.

Вот у Инсты - это сделка не менее 5 минут   :yikes:  :yikes:  :yikes: , и ещё некоторые прелести трейдинга. В переписке с ними, они отказались вести дальнейшую беседу со мной, потому как на мой вопрос не знали что соврать, переписка была публичная.

Вот тут не нужно быть "большим гуру" чтоб понимать, что контора создана для отъема денег.

 

Потому как если это действительно брокер (не кухня), то ему наоборот выгодно чтоб вы за одну минуту совершали как можно больше сделок, от этого у него б0льший заработок на спреде и комиссии, и чем меньше сделок у трейдера, тем меньше такой клиент интересен брокеру.

 

Но вот у Инсты наоборот, и очень странно, что ещё есть лохи люди, которые ведутся на этот развод и несут туда свои деньги. Конечно, копейки они выплачивают чтоб уж сильно не подрывать и без того дохлую репутацию, но если прибыль весомая, то вам так мозг прополощат ...


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)



Copyright © 2024 Your Company Name