Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проблемные брокеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#46 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 08:59

Это Леверон давал бездеп 100 баксов на 3 дня, а потом названивали и просили пополнить счёт?. Тогда всё понятно, этого стоило ожидать.



 
 

#47 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 10:15

Это Леверон давал бездеп 100 баксов на 3 дня, а потом названивали и просили пополнить счёт?. Тогда всё понятно, этого стоило ожидать.

Они. Мне звонили, говорили о том, что есть прибыль и предлагали счёт пополнить. Но я отказалась.Вот и славно, ничего не потеряла.



#48 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 13:27

Леверон уже как по мне прошлое не успел открыться, как возникли проблемы с не выплатами.

Видно что кухня одно дневка. 



#49 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 14:14

Леверон уже как по мне прошлое не успел открыться, как возникли проблемы с не выплатами.

Видно что кухня одно дневка. 

 

Я не пойму зачем такие канторы открывать? Ведь на создание компании требуется довольно много денег и труда? В чем смысл? Просто деньги проср*ть?



#50 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 22:18

 

Леверон уже как по мне прошлое не успел открыться, как возникли проблемы с не выплатами.

Видно что кухня одно дневка. 

 

Я не пойму зачем такие канторы открывать? Ведь на создание компании требуется довольно много денег и труда? В чем смысл? Просто деньги проср*ть?

 

Очень просто, открываете 20 ДЦ, собираете с каждого деньги и потом открываете одно ДЦ и имеете деньги на раскрутку)).



#51 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 09:17

 

 

Леверон уже как по мне прошлое не успел открыться, как возникли проблемы с не выплатами.

Видно что кухня одно дневка. 

 

Я не пойму зачем такие канторы открывать? Ведь на создание компании требуется довольно много денег и труда? В чем смысл? Просто деньги проср*ть?

 

Очень просто, открываете 20 ДЦ, собираете с каждого деньги и потом открываете одно ДЦ и имеете деньги на раскрутку)).

 

Интересная логика



#52 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 13:41

Думаете не реально? Ну не 20, а 10, но идея такая же.



#53 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 14:53

С 1-го сентября должна начать работу компания инвестор которая взялась спасать клиентов Forex trend. Мне лично самому очень интересно чем все это закончится, потому что есть средства вложенные в FXT. Сегодня наткнулся на статью фигурантом в которой как раз выступает компания инвестор

 

http://news.finance....h-press-relizov

 

Как бы все не накрылось медным тазом?



#54 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 03:36

С 1-го сентября должна начать работу компания инвестор которая взялась спасать клиентов Forex trend. Мне лично самому очень интересно чем все это закончится, потому что есть средства вложенные в FXT. Сегодня наткнулся на статью фигурантом в которой как раз выступает компания инвестор

 

http://news.finance....h-press-relizov

 

Как бы все не накрылось медным тазом?

Ну если всё получиться хотя это очень рискованный ход , то тогда можно сказать что в компании профи



#55 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 07:47

 

С 1-го сентября должна начать работу компания инвестор которая взялась спасать клиентов Forex trend. Мне лично самому очень интересно чем все это закончится, потому что есть средства вложенные в FXT. Сегодня наткнулся на статью фигурантом в которой как раз выступает компания инвестор

 

http://news.finance....h-press-relizov

 

Как бы все не накрылось медным тазом?

Ну если всё получиться хотя это очень рискованный ход , то тогда можно сказать что в компании профи

 

Ждемс


  • Tomos это нравится

#56 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 08:08

На одном форуме о брокерах банкротах появилась информация, что ещё и IronFX, не платит уже давно. Кто то в курсе, что там и как:?



#57 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 16:22

На одном форуме о брокерах банкротах появилась информация, что ещё и IronFX, не платит уже давно. Кто то в курсе, что там и как:?

Тоже встречала подобную информацию на форумах. Но отзывов опровергающих то что не платят нет. Так что ждём.



#58 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 09:31

Хотелось бы видеть отзывы от тех, кто в IronFX торгует и затем делать выводы. Но звоночек тревожный.



#59 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 08:50

Хотелось бы видеть отзывы от тех, кто в IronFX торгует и затем делать выводы. Но звоночек тревожный.

Сейчас ещё на одном форуме видела информацию, что они не платят.  Так что смысла нет в такие конторы лезть. Вроде выбор сейчас немалый.



#60 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 20:17

 

Хотелось бы видеть отзывы от тех, кто в IronFX торгует и затем делать выводы. Но звоночек тревожный.

Сейчас ещё на одном форуме видела информацию, что они не платят.  Так что смысла нет в такие конторы лезть. Вроде выбор сейчас немалый.

 

Есть такая ребейтовая компания фхкеш , вот там инфа вроде бы как начали выплаты но конкретно я не знаю и с компанией не сталкивался





Copyright © 2024 Your Company Name