Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проблемные брокеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#31 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 10:31

Выплаты от брокера Forex Trend? К сожалению, ждать уже нечего. Компания признала свою несостоятельность в заявлении регулятору.

На удивление, не смотря на то, что Forex Trend уже оповестил Управление по финансовым рынкам Новой Зеландии (FMA) о своей несостоятельности, клиенты брокера, не следящие за новостными сайтами, все еще остаются в неведении. Сайт компании работает в прежнем режиме, давая возможность открыть любого вида счета, а также пополнить их, а на сторонних ресурсах продолжаются рекламные кампании, привлекающие трейдеров.

Итак, мы имеем третье банкротство крупных форекс брокеров за последнее время (MMCIS, DivenFX, Forex Trend). У каждого из них были регуляторы с серьезным статусом, однако ни в одном из случаев это не помогло клиентам хоть как-то. Деньги утекали из-под контроля, клиенты не получат ничего, и никто не несет какой-либо ответственности.

Остаётся только добавить к вашему списку Милл трейд и Пантеон. В остальном с вами полностью согласен. Как то устаю уже о инфе по банкротствам ДЦ. Когда уже этот бардак прекратится?



 
 

#32 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 11:05

Торговля у меня была в Пантеоне, но повезло. Вовремя счёт был закрыт и средства выведены. Но многие трейдеры попали на деньги тут.



#33 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 16:08

Торговля у меня была в Пантеоне, но повезло. Вовремя счёт был закрыт и средства выведены. Но многие трейдеры попали на деньги тут.

Я у них только на бонусы форумные торговала. Так и остались они не выведенные. Но бонусы.. свои туда деньги не заводила.



#34 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 00:54

Торговля у меня была в Пантеоне, но повезло. Вовремя счёт был закрыт и средства выведены. Но многие трейдеры попали на деньги тут.

У меня в индексе баксов 300 осталось, не много, но хоть доволен что из тренда вовремя ноги унёс)), там сумма была покрупнее, а так текли слюни по поводу дешовых долларов)). Если бы не ммсис перед этим то оставил бы деньги в тренде.



#35 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 09:47

Чтото не везет вам с тем, куда денежку вносить. Хотя вроди вижу и на фреше тоже торгуете, а чего там не инвестить?



#36 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 16:00

Чтото не везет вам с тем, куда денежку вносить. Хотя вроди вижу и на фреше тоже торгуете, а чего там не инвестить?

Я работаю во многих ДЦ. Правда после этих скамов резко список ДЦ сократился?



#37 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 09:26

Ну навернео сократился, но мне сейчас сложно судить, я ни в форекстренде ни в пантеоне не сидел. Но процессы, судя по всему, будут таковы, что до вступления в силу акона, останется немного контор и все из первой десятки.



#38 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 18:25

Кстати форекс тренд будет работать:

- часть клиентов переведут в новую компанию (совокупный объем депозитов не превысит 10 млн.)

- остальные останутся в старой.

 

Детальные условия пока, что не известны



#39 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 19:55

Кстати форекс тренд будет работать:

- часть клиентов переведут в новую компанию (совокупный объем депозитов не превысит 10 млн.)

- остальные останутся в старой.

 

Детальные условия пока, что не известны

Вполне может быть. Поговаривают что онлиденьги была создана чтоб украсть деньги клиентов не от лица ДЦ, а от лица ПС). А там глядишь ещё и у Костика Кондакова и компании бабло заберут и ммсис тоже заработает).


Сообщение отредактировал Alex25: 03 July 2015 - 19:57


#40 Claus_Aleks

Claus_Aleks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 13:23

форекс тренд будет работать? интересно на это посмотреть.


Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу (с)


#41 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 18:41

форекс тренд будет работать? интересно на это посмотреть.

Ходит в ентернете басня, что форекс-тренд переводит клиентов в какое-то другое ДЦ. Я попробовал, но не могу этого заказать, так как не могу выйти из индекса)). Для перевода необходимо закрыть все заявки, а я не могу это сделать, пишет что нет цены. Увы, мне кажется это слухи для того, чтобы привлечь деньги и украсть, лохов очень много и жизнь их ничему не учит.


  • Claus_Aleks это нравится

#42 DIMICH

DIMICH

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 16:15

К  проблемным  брокерам, а  скорее  к  обыкновенным  мошенникам  можно  причислить  и  компанию  Euro Trade  Premier.

Предыстория  такова. компания  анонсировала  месячный  торговый  конкурс  на  реальных  счетах, аналог  "Диванных  войн", который  начался  13.07.15г. Для  участия  в  конкурсе  было  необходимо  открыть  реальный  счет, пройти  процедуру  паспортной  верификации  и... подписать  анкету  Компании ( подпись  должна  была  быть  любая, в  т.ч. сделанная  в  графическом  редакторе). Как  я  уже  сказал, 13.07.15  компания  пополнила  счета  на  сумму  100  долларов  и  конкурс  стартовал. Однако  в  пятницу, под  конец  торговой  сессии  все  счета, как  конкурсные, так  и  реальные ) у  меня  к  примеру  был  Бездепозитный)  были  заблокированы. Задать  вопрос, как  вы  догадались, было  некому, поэтому  участники  конкурса  стали их  задавать  друг  другу. Правда  в  субботу  на  Форуме, через  который  проводился  конкурс, все  же  появилась  с  гениальными  объяснениями...

 

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.
К сожалению система безопасности заблокировала конкурсные счета изза высокой торговой активности (спама) некоторых участников.
Как только специалисты компании отладят данную проблему на сервере, конкурс будет продолжен.

 

 

Ссылка  на  оригинал   mmgp.ru/showthread.php?t=360941&page=14#post8903939

 

Круто! Высокой  торговой  активности. это  кто  же  так  постарался.  :). Да  не  важно! Напрасно  мы  ждали, что  ситуация  исправится  и  конкурс  продолжится. В  понедельник  нам  торжественно  объявили, что...

 

 

Уважаемые клиенты!
В связи с повышенными рисками, руководство компании приняло решение закрыть направление по России и СНГ. Открытые торговые ордера будут закрыты принудительно по текущим ценам. Вывод может быть осуществлен банковским переводом или посредством Вебмани. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

 (Ссылка  на  оригинал)    mmgp.ru/showthread.php?t=360941&page=16#post8918226

 

Но  не  думаю,что  средства  кто-нибудь  вывел. По  крайней  мере  мой  счет  с  небольшой (40  долларов) прибылью  с  Бездепозитного  Бонуса   компания  просто  обнулила. На  текущий  момент  телефоны  компании  молчат, лайф-чат  все  оффлайн, да  и  почту  скорее  всего  никто  не  читает  и  отвечать  на  вопросы  не  будет. Так  что  остерегайтесь  и  не   связывайтесь  с  указанной  компанией.


Сообщение отредактировал DIMICH: 21 July 2015 - 16:20


#43 Claus_Aleks

Claus_Aleks

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 21:49

 

форекс тренд будет работать? интересно на это посмотреть.

Ходит в ентернете басня, что форекс-тренд переводит клиентов в какое-то другое ДЦ. Я попробовал, но не могу этого заказать, так как не могу выйти из индекса)). Для перевода необходимо закрыть все заявки, а я не могу это сделать, пишет что нет цены. Увы, мне кажется это слухи для того, чтобы привлечь деньги и украсть, лохов очень много и жизнь их ничему не учит.

 

спасибо за инфу. У Леверона сайт не работает. скам 100 процентов


Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу (с)


#44 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 17:23

Да леверон не успел нормально заработать и уже скам, наверное свои силы не рассчитали или денег достаточно уже имели чтобы свалить на острова.



#45 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 08:31

Да леверон не успел нормально заработать и уже скам, наверное свои силы не рассчитали или денег достаточно уже имели чтобы свалить на острова.

Ещё и Леверон? Когда этот ДЦпад закончится?   Тем не менее многие рискуют деньгами, вкладываясь в компании, которые недавно открылись.





Copyright © 2024 Your Company Name