Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проблемные брокеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#16 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 17:39

Есть проблемный брокер, давно на рынке но именно сейчас сложности - я не могу вывести остатки депозита!
Сначала ссылались на неподтвержденные личные данные, потом на но сбой системы, теперь вообще молчат.

Торгую с пантеоном не так давно, а вот трудности у них говорят уже давно были, но я же не читаю о чем люди пишут. Считаю что свой опыт лучше  :slap:  
Так вот кто так не думает, то советую почитать одну статью, где одни мошенники разоблачают других и в обратном порядке. У кого еще остались там средства - БЕГИТЕ, возможно вам повезет и вы сохраните своё.

Даже если они сработают по своему плану, то бабло получите через год)). Но внутренний голос мне подсказывает, что Пантеон уже платить не будет, деньги просто неоткуда взять, кто им поверит сейчас, когда они не платят?)



 
 

#17 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 07 April 2015 - 15:16

Если на компанию столько негатива от партнеров, которые высказывают уже в открытую претензии, то на рядовых пользователей это тоже повлияет. Выводите средства, если кто еще не вывел.

#18 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 11:31

У форекс тренда тоже проблемы. Я закинул небольшую сумму на вывод, пока, что 3 день жду. Отпишусь будет ли результат



#19 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 16:57

У форекс тренда тоже проблемы. Я закинул небольшую сумму на вывод, пока, что 3 день жду. Отпишусь будет ли результат

Ну значит скам как и остальные). У тренда когда-то были автоматические выплаты и это очень радовало).



#20 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 19:02

 

У форекс тренда тоже проблемы. Я закинул небольшую сумму на вывод, пока, что 3 день жду. Отпишусь будет ли результат

Ну значит скам как и остальные). У тренда когда-то были автоматические выплаты и это очень радовало).

 

Посмотрим... у них много проблем вызвала блокировка wmid. Обещают все наладить, проверю - не люблю делать поспешных выводов.



#21 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 01:11

В Пантеоне у меня пропала часть денег)). Вообще нет упоминаний, не хватает 200 баксов. Тут уже к гадалке не ходи, будет примерно та же история что и ммсис-миллтрейд. Тем боеле что на сайте пантеона уже писали про продажу, думаю её якобы купит форекс тренд и потом они вместе канут в лету с нашими деньгами).



#22 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 08:47

В Пантеоне у меня пропала часть денег)). Вообще нет упоминаний, не хватает 200 баксов. Тут уже к гадалке не ходи, будет примерно та же история что и ммсис-миллтрейд. Тем боеле что на сайте пантеона уже писали про продажу, думаю её якобы купит форекс тренд и потом они вместе канут в лету с нашими деньгами).

На форуме форекс тренда есть инфа, что появился инвестор - в ближайшее время работа будет налажена (договор уже подписан). Только есть одно "но" - в течении 6 месяцев можно будет выводить только прибыль.

 

У меня тоже при ролловере 14 баксов ушли бесследно - написал претензию - ответа нет, правда сейчас у них служба поддержки в отпуске


Сообщение отредактировал SeMI: 04 May 2015 - 08:49


#23 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 08:50

В Пантеоне у меня пропала часть денег)). Вообще нет упоминаний, не хватает 200 баксов. Тут уже к гадалке не ходи, будет примерно та же история что и ммсис-миллтрейд. Тем боеле что на сайте пантеона уже писали про продажу, думаю её якобы купит форекс тренд и потом они вместе канут в лету с нашими деньгами).

У меня тоже при ролловере 14 баксов ушли бесследно - написал претензию - ответа нет, правда сейчас у них служба поддержки в отпуске



#24 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 03:18

 

В Пантеоне у меня пропала часть денег)). Вообще нет упоминаний, не хватает 200 баксов. Тут уже к гадалке не ходи, будет примерно та же история что и ммсис-миллтрейд. Тем боеле что на сайте пантеона уже писали про продажу, думаю её якобы купит форекс тренд и потом они вместе канут в лету с нашими деньгами).

У меня тоже при ролловере 14 баксов ушли бесследно - написал претензию - ответа нет, правда сейчас у них служба поддержки в отпуске

 

))), на морях?, тратят наворованные деньги?))



#25 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 06:51

Не совсем - ищут новую работу! Компания перешла в руки инвестору, который я так понял хочет видеть своих людей возле "руля" 



#26 yuta

yuta

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 01:35

Кстати MMCIS своим банкротсвом вскрыл схему, по которой работают и форекс тренд: раскручивают в СМИ, телевидении и интернет ресурсах до такой степени, что начинает складываться впечатление, что это единственный в МИРЕ брокер у которого есть то, что на самом деле есть сейчас у каждой компании; именно в ихних компаниях работают самые лучшие трейдеры мира, которые входят в ихний же индекс ТОПов; только ихние платформы МТ4 и МТ5 вообще работают (у остальных брокеров они только для видимости); и только у них открывая счёт, вы гарантировано будете зарабатывать на рынке. Такое создают впечатление. Именно создают. И человек, который маломальски знаком с профессией трейдера должен сразу заподозрить подвох. Почему? Потому что каждый трейдер знает лучше остальных людей: всё что "супер" - это развод.



#27 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 16:05

Схема не нова, так же как и ММСИС в свое время действовал МММ. Те же грабли но в другой профиль.



#28 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 22:50

Выплаты от брокера Forex Trend? К сожалению, ждать уже нечего. Компания признала свою несостоятельность в заявлении регулятору.

На удивление, не смотря на то, что Forex Trend уже оповестил Управление по финансовым рынкам Новой Зеландии (FMA) о своей несостоятельности, клиенты брокера, не следящие за новостными сайтами, все еще остаются в неведении. Сайт компании работает в прежнем режиме, давая возможность открыть любого вида счета, а также пополнить их, а на сторонних ресурсах продолжаются рекламные кампании, привлекающие трейдеров.

Итак, мы имеем третье банкротство крупных форекс брокеров за последнее время (MMCIS, DivenFX, Forex Trend). У каждого из них были регуляторы с серьезным статусом, однако ни в одном из случаев это не помогло клиентам хоть как-то. Деньги утекали из-под контроля, клиенты не получат ничего, и никто не несет какой-либо ответственности.



#29 yuta

yuta

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 02:50

Тут, признаться, виновато уже законодательство и бюрократия. Если посмотреть на вещи с "обычной сельской колокольни" - то должно быть предельно просто - вор должен сидеть в тюрьме. Брокер является держателем, хранителем наших средств и не может распоряжаться ними по свему усмотрению, а если он это делает, то он тянет деньги из нашего кармана. И пусть он хоть румын, хоть папуас, немец или американец - он нарушает уголовный закон. Но вот парадокс, тебе не нужно даже быть иностранцем - ты покупаеш бумажку, по которой ты по национальности "офшорец", а ЗНАЕТ об этом тот же немец, американец, новозеландец... и т.д., и об этом они тоже тебе бумажку напишут. И можеш воровать сколько угодно. И у меня всегда вопрос возникал:"Ну вот немец поручился за поляка, что тот чесный. Хм, а за немца кто поручиться? А деньги нам возвращать кто будет, если поляк обдурил?". Да никто. Поэтому к этому нужно подходить философски - риск потерять есть всегда, везде и постоянно. И никуда от этого не деться. Потому что мало какая комиссия, которая продаёт бумажки ввиде лицензий за десятки тысяч будет разбирать вопрос о не выплате брокером 1-2 К$ одному человеку. И тем более они не будут азбираться если этих людей тысячи, потому что данные комиссии, по идее, и создаются чтобы людей никто не обманывал, а если такое случилось, а у мошенника разрешение данной комиссии, то виноваты эти хреновы комисары, потому что не досмотрели, не проконтролировали... а точнее они вообще ничего не делают, пока дело не коснётся, например, действий одного трейдера, который обвалит американский индекс. Там миллиарды, вот там точно разберуться. А для нас, для простых смертных, это бутафория.


  • ussr042 это нравится

#30 yuta

yuta

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 03:10

Немного ещё добавлю: в свете последних событий с санкциями мы вобще прямо видим, далеко ходить не надо, Франция в вопросе с Мистралями: русские платят, русские помогают строить, заказ ГОСУДАРСТВЕННОГО масштаба, подошло время отдавать - раз и кинули. И кто: САМ Президент Франции. А кто с президента спросит, да никто. Вопрос доверия ихним супер-пупер европейским стандартам - пшик, пустой звук. Так же как и ихнее хвалёное "евро" качество.

P.S. не втему, надо же умудриться втюхивать заплесневелые продукты и кричать, что это круто.... Вот в этом вся Европа, плесенью покрытая во всех своих "комиссиях" и "регуляторах". А в России, пока, не сильно торопяться. Что даже и к лучшему.


Сообщение отредактировал yuta: 14 May 2015 - 03:13

  • ussr042 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name