Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проблемные брокеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#166 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 22:32

Нужна помощь в выборе брокера, не знаю, где лучше зарегистрироваться. Нашел сайт, где собраны разные торговые площадки https://brokers.ru/ но не могу определиться, что выбрать. Мне главное, чтобы компания была надежной, ну и бонусы были.

Фрешфорекс выбирайте, забейте на рейтинги. Сейчас конкурс есть на 50 баксов кажется, статью написать нужно про криптовалюту. Ну а без конкурсов у них 101% на пополнение, бонус держит просадку.



 
 

#167 Askerov

Askerov

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 15:31

Фрешфорекс, ага. Плюсуюсь



#168 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 00:42

Все проблемные команды должны светится негативно в рейтингах. Во всяком случае можно почитать о той или иной компании на форуме. 



#169 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 09:07

На Фреш 29 ноября заканчивается конкурс аналитиков. Там за первое место оплата 150 долларов реальными деньгами доступными сразу на вывод



#170 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 12:00

Если говорить о проблемных брокерах, хотелось бы сразу озвучить название ДЦ, который с месяц или более назад не выплатил мне честно заработанную прибыль. Этот брокер Фортс Финанс. Правда счет был у меня бонусный, но все условия акции были соблюдены, а лотность отработана, было заработано прибыли 80 дол, которые брокер просто не выплатил.



#171 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 13:02

Если говорить о проблемных брокерах, хотелось бы сразу озвучить название ДЦ, который с месяц или более назад не выплатил мне честно заработанную прибыль. Этот брокер Фортс Финанс. Правда счет был у меня бонусный, но все условия акции были соблюдены, а лотность отработана, было заработано прибыли 80 дол, которые брокер просто не выплатил.

У меня с бонусом от Тиксмил была проблема. Уже сто раз зарекался время тратить на эти разводы, но опять попал. Хорошо, что это всего лишь бездепозитный бонус, а не свои деньги.



#172 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 15:51

 

Если говорить о проблемных брокерах, хотелось бы сразу озвучить название ДЦ, который с месяц или более назад не выплатил мне честно заработанную прибыль. Этот брокер Фортс Финанс. Правда счет был у меня бонусный, но все условия акции были соблюдены, а лотность отработана, было заработано прибыли 80 дол, которые брокер просто не выплатил.

У меня с бонусом от Тиксмил была проблема. Уже сто раз зарекался время тратить на эти разводы, но опять попал. Хорошо, что это всего лишь бездепозитный бонус, а не свои деньги.

 

Честно скажу что не только не слышал о таком форекс брокере, но и не встречал его рекламы на просторах интернета. Что касается торговли на форексе, конечно же лучше выбирать стабильные и проверенные компании и не работать с такими ДЦ, как ПФ, ФТ, РВД и Дивен ФХ. Кстати, опять таки хочется упомянуть мошенников Фортс Финанс, которые не так давно не выплатили мне прибыль.



#173 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 14:03

О...да...дайвенФХ, это боль. Хотя я так и не завел по сути туда сумму, но мои персональные данные они слили...

#174 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 06:26

Вот а на что вы клюнули при выборе таких компаний? что стало главной мотивацией отдать свои деньги именно в фортс??? про который я даже не слышал?



#175 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 11:55

О...да...дайвенФХ, это боль. Хотя я так и не завел по сути туда сумму, но мои персональные данные они слили...

Тоже по сути потеря. Хотя есть варианты, что персональные данные сливают и менеджеры вполне достойных брокеров.



#176 Kardin

Kardin

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 23:03

И это самый печальный факт.



#177 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 17:32

О...да...дайвенФХ, это боль. Хотя я так и не завел по сути туда сумму, но мои персональные данные они слили...

А смысл им было сливать ваши персональные данные, да и кому они вообще нужны?! У меня также был торговый счет в Дивен ФХ, только вот поторговтаь там тоже не получилось. Если память не изменят, у меня просто не было доверия к этому новому и не проверенному в то время брокеру.



#178 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 09:59

На Фреш новость. Действие акции   GOLDEN TICKET – Ваш счастливый билет к прибыльной торговле! Специальное предложение: БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 для приобретения бесценного опыта реальной торговли продлили. Период действия акции: 27.11.2017 — 15.03.2018


  • ixion это нравится

#179 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 08:15

 

О...да...дайвенФХ, это боль. Хотя я так и не завел по сути туда сумму, но мои персональные данные они слили...

А смысл им было сливать ваши персональные данные, да и кому они вообще нужны?! У меня также был торговый счет в Дивен ФХ, только вот поторговтаь там тоже не получилось. Если память не изменят, у меня просто не было доверия к этому новому и не проверенному в то время брокеру.

 

Сливают не просто так, а за деньги. А потом, используя клиентскую базу, к примеру того же Дивена начинают звонить и приглашать в очередную кухню



#180 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:50

Я, благо с такими еще не сталкивался





Copyright © 2024 Your Company Name