Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Проблемные брокеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#151 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 22:55

Интересная инфа, спасибо. У меня друг торгует у этого Ironfx, а у меня аргументации его недальновидности не хватало. Теперь вот сюда пришлю, пусть читает и прозревает, как и я прозрел.

Если он там торгует, то может и нет проблем у них и всё надумано? Так и развиваются слухи)). Кто-то предположил, второй сказал хух пронесло, а третий получил разоблачение)).



 
 

#152 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 22:07

для меня странно как вообще такие компании как Телетрейд получают лицензии и работают? https://telescam.org/ тут куча фактов мошенничества собрана и по прокуратурам их гоняют, и ничего работают, дикость


ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#153 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 10:45

для меня странно как вообще такие компании как Телетрейд получают лицензии и работают? https://telescam.org/ тут куча фактов мошенничества собрана и по прокуратурам их гоняют, и ничего работают, дикость

Мне тоже это странно. Похоже Телек кто то мощно крышует. Но если дело дойдёт до СКАМа, то шума будет много.



#154 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 10:30

Самый проблемный сейчас Приват форекс и его покупатель - Акционеры Private FX осуществили продажу группы финансовой компании Prime Broker.



#155 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 22:41

 

 

 


Жаль что наше законодательство слабо регулирует такие вещи. Ведь если бы государство создало орган который был следил за брокерами и выдавал им разрешение и лицензию с государственной гарантией, тогда бы и больше людей потянулось на финансовые рынки

Если наше государство начинает что-то регулировать, то этой области деятельности легко приходят кранты. Кстати, форекс оно уже регулирует, поэтому большинство брокеров зарегистрированы зарубежом.

 

Смотрите вот я торговал долгое время в Ironfx и вроди кучу они имели там всяких сертификатов заграничных и не заграничных.Даже помню не раз звонили и хвастались по телефону какие у них разрешения и регистрации имеются.А вот сейчас просто туо прекратили выплату всех денег всем клиентам и ничего нельзя чделать. Мне две тысячи долларов два года не обрабатывают заявку.А компания вроди как рабочяя и даже вот недавно бездепа в 25 долларов предлагают и ты по чату можешь распросить.только вот что там бонусы если они свои деньги внесенные туда прям не выводят!

 

Снимайте кино и выводите на ютуб, фейсбук ... чтоб все видяли - это ваш единственный шанс забрать деньги, что бы они вам там не обещали в личке - это разводняк. Если это конечно правда)), я когда-то в Ironfx чуть было не залил 800 баксов, но меня остановило то, что между ихними менеджерами из-за меня грызня произошла)). Это меня насторожило, что за 800 баксов такая реакция.

 

Так подождите как снимать кино?У меня в личном кабинете там заявка висит необработанная не помню уже точно но где то с пол года и все глухомань.Если снять как вы говорите просто мой личный кабинет и увеличить камеру на сумме заявке чтоб было видно то что мне потом делать с этим видео?Где его выслать?



#156 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 22:42

Это кстати реально правда на счет две тысячи долларов в айрон эф иксе!Если реально сможете помочь как то разрулить то я с удовольствием могу поделиться тем что с вашей помощью смогу вывести!чиал много на разных форумах то иногда както людям выводили.



#157 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 13:16

Это кстати реально правда на счет две тысячи долларов в айрон эф иксе!Если реально сможете помочь как то разрулить то я с удовольствием могу поделиться тем что с вашей помощью смогу вывести!чиал много на разных форумах то иногда както людям выводили.

Если компания не выводит, как с ней бороться?



#158 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 22:59

 

Это кстати реально правда на счет две тысячи долларов в айрон эф иксе!Если реально сможете помочь как то разрулить то я с удовольствием могу поделиться тем что с вашей помощью смогу вывести!чиал много на разных форумах то иногда както людям выводили.

Если компания не выводит, как с ней бороться?

 

Ну вот именно?Что можно сделать в такой ситуации?Я вот уже даже и не знаю что с этим сделать.И сумма приличная и главное вроди надежная компания потому что много всяких там сертификатов имеют а на деле ни фига могут и не отдавать.



#159 jasper2

jasper2

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 20:57

К проблемным добавлю брокера телетрейд, они настоящие мошенники которые не выводят деньги и угрозами пытаются выудить больше. Отзывы о них https://chernobay.org/



#160 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 07:32


К проблемным добавлю брокера телетрейд, они настоящие мошенники которые не выводят деньги и угрозами пытаются выудить больше.

Странно, что данная компания ещё проводит какие-то акции и конкурсы. Ещё несколько лет назад слышал, что этот ДЦ не выплачивает прибыль и находится в чёрном списке, так что не стоит с таким брокером сотрудничать.  



#161 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 09:19

 


К проблемным добавлю брокера телетрейд, они настоящие мошенники которые не выводят деньги и угрозами пытаются выудить больше.

Странно, что данная компания ещё проводит какие-то акции и конкурсы. Ещё несколько лет назад слышал, что этот ДЦ не выплачивает прибыль и находится в чёрном списке, так что не стоит с таким брокером сотрудничать.  

 

Вы удивитесь, но телек и во многих рейтингах на первых местах. Тоже не понимаю, почему они до сих пор не в  чёрных списках



#162 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 09:54

К проблемным добавлю брокера телетрейд, они настоящие мошенники которые не выводят деньги и угрозами пытаются выудить больше. Отзывы о них https://chernobay.org/

Да уж. Почитал материалы по ссылке вашей. Неплохо ТТ устроился. Реально  трейдеров обувают на деньги. Непонятно, когда таких прикрывать будут.



#163 khlopenk

khlopenk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 17:10

Про Телетрейд где то на форумах есть целая статья. Надо ссылку найти. Там пишут что это откровенная кухня.



#164 Finlik

Finlik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 November 2017 - 01:48

Нужна помощь в выборе брокера, не знаю, где лучше зарегистрироваться. Нашел сайт, где собраны разные торговые площадки https://brokers.ru/ но не могу определиться, что выбрать. Мне главное, чтобы компания была надежной, ну и бонусы были.



#165 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 06:19

Про Телетрейд где то на форумах есть целая статья. Надо ссылку найти. Там пишут что это откровенная кухня.

Тем не менее компанию не блокируют, и не осведомленные пользователи продолжают терять у них свои деньги





Copyright © 2024 Your Company Name